15.01.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Официальное оформление, белая зп, выплачивают своевременно. Платят премии перед отпуском и по итогам года. Есть все условия для продуктивной работы.
чего-то конкретного нет.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника олег о компании Global Logistic Transport

малярка в этой компании фуфло полное ....камеры нет ,халтуру выполняют, условий не каких,начальник роман быдло общаться не может .....на деньги кидают.....вообщем полное шарага.....
нет ни чего

09.01.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Устроился пару месяцев назад, удобный график на выбор 2/2 или 5/2.Зарплата полностью официальная, выплачивают без задержек. Коллеги говорят про премию 13-ю, интересно заплатят или нет, посмотрим. Хорошее место работы в крупной компании.
не нашел за время работы.

06.01.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Удобный график. Белая зп, платят без задержек. Можно устроиться без опыта работы, очень много обучений, тратиться достаточно времени, но это горит о том, что персонал обучают по стандартам компании, что бы улучшать процессы.
большое количества обучений, много времени отнимают, но это не минус, а придирка.

17.12.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Все устраивает, работа более чем нравится. Зарплата приходит без задержек, оформление официальное, есть премии перед отпуском и в конце года.
Не нашел особых

15.12.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Искал график без переработок, желательно 2/2, решил попробоваться на склад в NC Logistic, зарплата заинтересовала. Не соврали, все как обещано, приходит без задержек в полном объеме, еще и премии есть перед отпуском и вот на Новый год ждем. Оформление официальное, смены как по мне проходят быстро, когда при деле.
не нашел особых

13.12.2023 | положительный отзыв

Не нашел пока, все ок

12.12.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Стабильный график 2/2. Если переработки, то оплачиваются. Склад конечно далеко находится, но никаких проблем с тем чтоб добраться домой нет. Зарплата перечисляеться вовремя, за время работы не было задержек.

06.12.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работаю недавно здесь, устроился кладовщиком. Пока все устраивает, переработок нет, стабильный график. Еще и премии выдают, обещали перед Новым годом, так что жду. Есть премии, адекватное начальство
Каких-то особых не нашел пока ."

01.12.2023 | отрицательный отзыв
ST Logistic

За 50к в месяц, при ежедневной работе, ты будешь водителем в меньшей мере, а по большей мере грузчик и работник склада (ищешь свои посылки).. Во всем виноват только ты, и никто другой... В расчете зп явно обманывают и никто не может объяснить как она считается, что уже странно. Буду писать во все надзорные органы, для проверки данной компании и возврата мне не уплаченных сумм.
Нет достоинств