12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЭУ"»

Основное название: ОАО "РЭУ" Другие названия: Открытое акционерное общество "Ремонтно-эксплуатационное управление" Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Сайт: reu-rf.ru Телефоны: +7 (495) 594-1777 Эл. почта: info..[]..reu-rf.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Приоритетное направление деятельности ОАО «РЭУ» – бесперебойное снабжение тепловой энергией потребителей. ОАО «РЭУ» осуществляет полный цикл мероприятий – от планирования и размещения заказа на поставку топлива до содержания объектов теплоэнергетического комплекса и поставки тепловой энергии на территории 77 субъектов Российской Федерации. Компания поставляет тепловую энергию не только в военные городки и военные части, но и в больницы, школы и жилые дома. Автор: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Электромонтер по ремонту Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв

Гость:
БИ-ПОРТ - Переговоры трудового коллектива с руководством «Нордэнерго», продолжавшиеся несколько часов, закончились ничем. Как сообщили «Би-порту» осведомлённые источники, представитель «Нордэнерго» не был уполномочен решать вопросы, которые сформулированы трудовым коллективом котельной № 53 и профсоюзом. «В настоящее время «Нордэнерго» уже испытывает сложности с комплектацией смен для работы на предприятии - рабочие массово увольняются. О ситуации доложено вице-губернаторам [Тюкавину и Губичу]. К 13:00 понедельника «Нордэнерго» должен подготовить согласованные [с Москвой] ответы на заданные работниками вопросы», - сообщил «Би-порту» заместитель министра энергетики и ЖКХ Мурманской области Роберт Ахметов. Ранее рабочие предприятия сообщили агентству о критической ситуации не только с трудовыми отношениями, но и с оборудованием. По их заявлению, из пяти котлов работает только один, и тот - в неудовлетворительном техническом состоянии.

17.12.2015 | положительный отзыв

вика:
Вам пришёл каму не буть ращет смоленск одалели ращет дали как говарится дождались теперь с новой организации зарплату

21.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
По РЭУ пришел полный расчет!!!!

30.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
она на НГ корпоративе вела себя как похотливое животное. это все заметили...

17.12.2015 | положительный отзыв

вика:
Совсем обнаглели жить не на что совести нету чем кредиты плотить они об этом не думают свою зарплату они получают а о других не думаю толь обещают

16.09.2016 | положительный отзыв
ООО УК РЭУ-1 - Подготовка к отопительному сезону

12.09.16 была в РЭУ 1 сделана заявка на замену сгонов на батареи. Работу выполнили хорошо, но через два часа после выполненных работ потекла батарея в другом месте. Тут же была куплена новая батарея и сделали заявку на установку. На что нам сказали, что установка будет не раньше 12.10.16 года, а до этого времени: слесарь 16.09.16 пришел и посмотрел на проблему, Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
РЭУ "Парковый"

Вадим:

Я живу в доме 57 по ул.Ленина, Сегодня четверг, 8е число, а отопления в большой комнате как не было,так и нет. Начиная с понедельника звоню в РЭУ ПАРКОВЫЙ, мою заявку регистрируют и на этом всё. Написал письмо в ДГХ на имя техника, с просьбой помочь,но ничего не меняется. Я понимаю,это начало отопительного сезона,много других проблем,но позвольте, плачу за жировку я не фантики, а деньги и никто мне перерасчет делать за четыре дня не будет. Так хотя бы реагируйте на просьбы тех,у кого нет задолженности по квартплате, а то холодно... ... Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
РЭУ-28 - Капает с потолка вода.

Уважаемый, Аман Гумирович. 6 сентября 2014 года я заметила теч потолка в туалете. 8 сентября я сделала заявку в РЭУ-28. 9 сентября пришел слесарь с РЭУ-28 и осмотрев трубы и стояк сделал заключение, что протекание воды происходит на этаж выше по причине течи стояка. Сегодня уже 10 сентября. Вода как капала так и капает с потолка, появилась плесень, отваливается штукатурка Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
ООО ГУО ЖХ №6 РЭУ-2 - Ремонт

По ул Майорова д № 21 произвести ремонт козырька подъезда № 3 скоро упадет и произвести обрезку берёзы между под №3 и 4 со стороны подъездов при падении снесет электропровода воздушной сети уличного освещения не считая авто и людей Подробнее>>