29.08.2013 | отрицательный отзыв
29.08.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не уважения начальства увольняют и подставляют старших смен ,простых работяг которые ходят с диктофонами и не знают что им предложат завтра ,то ли подставить кого нибудь то ли самому идти увольняться ,на опт пришел адекватный старший склада а вот на сетях (склад№2) человек неадекватный ,по работе склада тупит по страшному, знаний хватает на то что бы штудировать книгу для чайников так и называется( EXCEL для чайников) и по лекалу делать трафареты а потом отсылать начальству что бы одобряли .Изъяснятся не умеет гонит всякую чушь что не только подчиненные но и начальству нужен словарь по его высказываниям. Андриянов Дмитрий приезжает на склады часто и видит всю картину после разговора с Колесниковым И.частенько где нибудь в сторонке ржут над его( "умными" )речами Колесников Игорь если прочитаешь купи себе орфографический словарь. И не вставляй как тебе кажется умные слова в речь, ты и половины не знаешь их обозначений,а в общем,ХОТЬ КТО НИБУДЬ ИЗ ВЫСШЕГО ЭШЕЛОНА ВЛАСТИ ПРОВЕРИЛ БЫ ЕГО ПРОВ ПРИГОДНОСТЬ

02.09.2013 | отрицательный отзыв

Все таки ты его купил,купи еще Большой толковый словарь правильной русской речи

21.09.2013 | положительный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Слава Суевалов о работе в компании

Слава Суевалов:
ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ А НОВОЕ НАЧАЛЬСТВО И СБ ОМУЛИ ГЛУШОНЫЕ КАК ТАКИХ НА РАБОТУ БЕРУТ НЕ ЗНАЮ РАЗВАЛЯТ КОМПАНИЮ ЕСЛИ ИХ НЕ УВОЛЯТ

23.09.2013 | отрицательный отзыв
01.10.2013 | отрицательный отзыв

Народ ,если" человек" нарушивший закон УК РФ причём не один раз по одной и той же ст.связанной с деньгами ,может работать в СБ,при этом занимая руководящую должность?

02.10.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Горец о работе в компании

Горец:
Если фура на 4 ляма исчезла,то в какой либо информации могут быть сомненья?, СБ работает отлично,с начало один машину,квартиру купил.угрожал многим расправой. Теперь другой крутой перец появился! А ребяток в январе премии лешат и всё ок! Много чего можно рассказать про склад ВЕДК,про начальника СБ,про остальное руководство,как на сетях,так и на опт.Но не здесь,а где надо, не все структуры продаются в нашем городе,

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя простая смертная о работе в компании

простая смертная:
Кто мне может объяснить, может кто то из Москвы в состоянии???????? просто наболело уже.... С какого, извините, хрена, распределениями премии на опте занялся Боховко?????? он кто??? наместник Бога на складе??? Есть то клоп никто, при виде СБ хвостик свой поджимает, а на нас вымещает свои амбиции, распределяя премии "своим" и нашептывает А.В. кому не надо выплачивать, хотя работаем на совесть.

13.10.2013 | отрицательный отзыв

Горец:
Ха-Ха хозяин не заплатил премию!)) Нашли виновного ивана)),премию подписывает не ваше ли до небес восхвалённая СБ. Уважаемый Владимир,не один закон РФ в моём высказывание не нарушен,советую внимательно самому с ними ознакомится,т.к. в вашем отзыве явно присутствует угроза).Самое главное говори только за себя,за других не надо!Совсем не много осталось времени до справедливости! Да и поконкретней поинтересуйся,что такое отзыв и о чём в нём можно рассказать.СЛОВОБЛУДИЕ относится к вам,причём не на кухне и в рабочее время! Жизнь,она вне склада. Вся красивая история которую вы нам тут изложили,не про того человека из СБ,есть такие люди конечно,но не в нашем случае к сожалению.

06.11.2013 | положительный отзыв

Да нормальная компания!платят своевременно с выплатой премий)я работала консультантом 2 месяца,меня всё устраивало)