05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн типография «Тенпринт»

Доволен качеством работы этой типографии! Все было сделано вовремя и в полном соответствии с моими требованиями. Сотрудники были очень внимательны и помогли мне с выбором печати и разработкой макета.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Типография риц Красноярск, пограничников 28 стр 1 : Худшее место работы в моей жизни.

Чтобы заработать 50 тыс рублей, нужно работать на двух работах минимум. Кругом процветает панибратсво, которое по мнению Гребцова Виктора Львовича, называется дружеский коллектив! Именно он решил протащить своего шерстяного друга стукача Василия Воронцова. Именно он даёт воровать недомотки бумаги Васе, который за почти 7 лет работы, вынес несколько тонн офсетки. У Гребцова есть хобби, критиковать власть и вс рф. Именно он решил поставить Васю ко мне на мою ставку в 30 тысяч рублей, чтобы я начал зарабатывать 15 тысяч и соответственно Васе 15 тыс. Когда я ответил, что не ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Типография «Lavve.ru»

Доступные цены, современное полиграфическое оборудование. Работают оперативно и грамотно. Качество печати на высоте. Не первый раз заказываем буклеты и флаеры. Полностью довольны доставкой и самой работой.

02.10.2018 | положительный отзыв
А2Пресс, типография - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не советую. Текучка страшная. Те кто свои сидят годами, а приходящие по объявлению на долго не задерживают. Менеджеры , секретари меняются постоянно. Некая Елена , которая принимает на работу сначала кажется адекватной , а уже потом проявляет себя, ведёт себя не уважительно и позволяет себе хамить. А тех кого она увольняет( а это у неё постоянно) потом вообще посылает и по телефону хамит. Расчёт приходится больше месяца ждать. Будьте бдительны. Нет

20.07.2018 | положительный отзыв
АБВ-принт, типография - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в АБВ-принт три месяца назад. Пришлось уйти из-за смены места жительства. Подробнее о работе: нормальный коллектив, никаких склок и обидок по углам. Адекватное начальство с нормальным отношением к людям. Работа не очень сложная, хорошо оплачиваемая. Клиенты довольны нашей продукцией: визитки, рекламные буклеты, листовки и много чего . Хороший коллектив

16.07.2018 | положительный отзыв
Авес, типография - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

До декрета три года проработала в этой типографии. Разрабатывала дизайн визиток, свадебных приглашений, буклетов, сертификатов и т.д. Работа интересная, я бы сказала, творческая, если есть чутье художественное, то принимать работу как правило будут без особых замечаний. Я люблю минимализм, и мои работы выполняла в этом стиле. Шеф всегда хвалил. Коллектив большой, интересный, в основном молодой, на праздники собираемся вместе в кафе, отлично проводим время. Зарплата зависит от количества проделанной работы, но сейчас везде так, не поработаешь, не получишь денег. Для Москвы вполне хватит денег, которые я получала. После декрета думаю ...
Не могу найти

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Типография ББС: Сплошной обман

Недостатков там полно. Во первых устройство по договору, испытательный срок 3 месяца. Отработав один день я поняла, что тут ценят только людей которые приходят от сто.а такие как я одиночки, крутись как хочешь, помогать не будут. Постоянно у них ломается программа на компьютере с которой собственно упаковщицам приходится работать.Про раздевалку что б вещи положить и переодеться говорить нечего у них она маленькая об этом мне сказали сразу. Свинское отношение, не советую.
Рядом автобусмная остановка

16.02.2016 | положительный отзыв
ОфкомУралАвто, типография - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ну а теперь пришло и мое время рассказать всем об этой "прекрасной "компании!
На данный момент фирма заставляет рабочих увольнятся!

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Велар, ООО, типография - отзыв работника «Александр Вахрушев» о работе в компании

Уважаемые соискатели!Ни в коем случае не обращайтесь в ООО "Велар" находящуюся по адресу г. Екатеринбург, улица Тургенева, 22!Они обманывают молодых работников и не выплачивают им деньги. Не оформляют по трудовому законодательству. Не выплатили зароботную плату.И это не единичный случай.Это фирма мошенник.
Никаких. Ужасный сервис , компания в долговой яме, работники низкоквалифицированны.

24.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая типография