17.01.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Гламур"

В этом салоне ужасные условия работы!!! Начальница Демина и ее дочка Юлия(управляющая) официально не устраивают никого!!!хоть 10лет там проработай а на пенсии то никак не отразится.. и смысл то работы там? сначала они милые и добрые а потом начинают заставлять покупать дорогущие средства в работу, когда в начале трудовой деятельности денег нет. К тому же девочки сами ОБЯЗАНЫ скидываться на воду, Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон связи Дивизион

Привет всем, этот отзыв о компании Дивизион. Не когда не устраивайтесь сюда, вечные недоздачи, и маленькая зп, товар в 1с появляется сам по себе, котрый вычитают с продавцов. Нарушают трудовой кодекс. Предлогаешь какие то идеи, тебя начинают угнетать и говоят уходите от сюда. Если вам не нравится. При увольнении выкидывают заявления и после отработки 2 недель заставляют писать еще одно, Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Свадебный салон Аллюр

Свадебный салон «Аллюр» (г.Челябинск, ул.Пушкина,63) в лице директора ИП Ежковой Анастасии Сергеевны и администратора Ежковой Елены Ивановны – недобросовестные работодатели. В объявлениях на вакансию продавца-консультанта указывается зарплата от 15 тыс. руб. При собеседовании гарантируется уже от 12 тыс. руб. В реальности платят лишь от 9 тысяч. В трудовом договоре фиксируется зарплата 5тыс.500руб, т.е. салон практикует выплаты Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Договор - "филькина грамота"

Мною был приобретен Планшет в салоне связи МТС г.Уфа ул. Ленина 44/46 12.09.2015, там же мне дали симкарту МТСПланшет, но придя домой обнаружил что она не подходит к моему планшету.Это еще раз говорит о некомпетенции продавцов салона МТС. Я совершил звонок по телефону указанному на конверте 8 800 250 0890. Там мне ответили что я имею право поменять на другую Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оружейный салон Кольчуга»

В магазине 2 директора . Дмитрий Атаманчук и Ирина Панфилова . Атаманчук нормальный адекватный . немного на понтах - да и ладно А вот Ирина - человек поганый . От нее исходят штрафы увольнения наказания за всякую провинность . Вся беда этой организации в ней . Больше подводных камней там нет . Есть офис который пытается доминировать над магазином но в ближайшей пьянке - карпоративе получает по физиономии . Так же глобальный минус это работа на ногах . Садится нельзя штраф около 3 тысяч .
Здравствуйте . Я доброжелатель, который некогда работал в этой фирме и знаю ее изнутри . Это самая крутая оружейная компания, которая есть - это факт . Все знания, которые я получил дали мне в Кольчуге на Варварке . Зарплата у меня была хорошая, не хочу говорить сколько (скажу так - в умелых руках и х... - балалайка) Удобное место расположения ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Не делают обмен телефона

Добрый день! Такого ужаса еще никогда не видели. Купили телефон в салоне МТС, в декабре 2014 года, в апреле 2015 года отказал сенсор, отдали на ремонт, с ремонта забрали со сломанным динамиком, ждали, позвонили сказали что будет обмен, уже 3 раза ходили в салон, обмен не производят, телефон, деньги не возвращают. Письменный отказ не дают, хамят, администраторов нет на месте. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Victoria beauty

Такое все гонево
Кризис....скоро прикроют эту лавочку)))))) ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тигр"; Фото салон "КЛЕВЕР"

Начальство- семейная пара, старый противный алкаш, и милая и приветливая на первый взгляд стерва. Обманывают девочек, кидают с з/п. Люди мерзкие. Обиделись что после увольнения я не вышла еще на 1 день, расчет делали почти 2 недели, и вместо моих 13000-16000рублей, отдали только 1500 и то со скандалом, ссылаясь на какие то бесконечные штрафы. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
"Интерстиль» — свадебный салон

Рядом с метро, коллектив нормальный, но есть люди не очень "позитивные" . К сожалению не все увидела, так как не позвонили, хотя очень ждала. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Надэль - Незначимые сотрудники салона

Пришла сегодня в салон Надэль, метро Марксистская, ул марксистская д 14( по биглиону, купон сказали не распечатывать) на мой вопрос за какое кресло присесть, девушка" парикмахер", занимавшаяся" чисткой от волос расчески браш, недовольные видом показала на крайнее кресло. Далее я еще раз сообщила, ( администратору я говорила по тел, когда записывалась), что у меняя ранее сделано кератиновое выпрямление волос, мне Подробнее>>