07.04.2020 | положительный отзыв

Маковкин И.:
Подключив РБК Мани могу, наконец-то, сказать, что нашел именно то, что нужно. Эта платежная система полностью подходит под мой бизнес (продажа одежды и обуви в розницу). Клиентам рассчитываться стало просто, форма для оплаты на сайте простая и удобная. Также в магазине терминалы поставил, так что клиенты довольны. Доступны также и бесконтактные платежи. Комиссии приемлемые, ничего никогда не зависало, платежи попутают вовремя. Надеюсь, что сервис и дальше будет поддерживать такую планку, потому что не хотелось бы опять искать что-то новое.

26.03.2020 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: СлаваМеняли домен, из-за этого на РБК Мани пришлось заново оформляться в сервисе. Плюс в том, что это уже заняло гораздо меньше времени, нежели в первый раз. Но в целом, все остальное устраивает полностью. За несколько лет работы серьезных проблем не возникало, а по мелочи пару раз подвисал личный кабинет.Здравствуйте!  Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно.   С уважением, RBK.money

25.03.2020 | положительный отзыв

Слава:

25.11.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: Malyuk S.Занимаемся онлайн-продажей пакетных туров. В основном пакетные туры у нас рассчитаны на «среднестатистического» туриста и для нас важны удобства клиента. Поэтому для организации приема платежей мы стали использовать агрегатор RBK.money, хотя рассматривали и другие системы, но прикинув расходы на эквайринг решили остановиться на RBK.money, который кроме всего отлично работает за границей, а платежная форма позволяет оплатить туры частями и всегда есть доступ к системе и отчетам по транзакциям.Уважаемый Клиент!  Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом! С уважением, RBK.money

23.11.2019 | положительный отзыв

Malyuk S.:

14.11.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: Владислав ШпаковЯ многостаночник, занимаюсь, торговлей, производством, клининговыми услугами и для меня важны партнеры с которыми я работаю длительное время. Одним из которых является RBK.moneу. За время сотрудничества мой бизнес расширялся, открывались новые юридические лица, внедрялись новые услуги, но не разу не было сбоев и я никогда не переживал за платежный трафик из-за увеличившегося потока транзакций. И еще большое спасибо за кастомные решения для моих сайтов.Уважаемый Владислав!   Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас.   С уважением, RBK.money

03.11.2019 | положительный отзыв

Владислав Шпаков:

09.10.2019 | положительный отзыв

Dyb Natali:
Я ИП, раньше пользовалась другим агрегатором, но там не было возможности делать оплату из-за границы. Так как у меня много клиентов из других стран, это была реальная проблема. К счастью, узнала про RBK.money и что там эта возможность есть. В итоге перешла на эту систему, чем и решила свою проблему

13.08.2021
Отзыв : rbk-spb.com

Тоже недавно получал эту картуПозвонила девушка, сказала, что я выиграл подарочную карту с деньгами от 100 до 500 долларов, я сначала отмахнулся, но решил посмотреть что за контора и что за карта, ведь по словам девушки она бесплатная и я ничего не потеряюПолучил эту карту, на ней 300 долларов, молодой человек ввёл в курс дела, предложил варианты компаний, на которых можно заработатьЯ если честно ничего не понял и сообщил это молодому человеку, он дал мне несколько бумаг с инструкциями и отправил домой подуматьПока не могу ничего негативного сказать, жаль, что в этом мало понимаю, пока буду гуглить и разбираться

Россия, Санкт-Петербург, литейный 26 офис 407

24.09.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: СашаСейчас очень много людей увлекается творческими видами хобби. Кто-то просто ради своего удовольствия, кто-то превращает это в бизнес. Наша небольшая фирма занимается тем, что предоставляет мастерам самые лучшие товары для реализации их самых интересных задумок и идей. Работаем мы через разные каналы, у нас есть сайт, есть свои группы в соц.сетях, а также ведется работа по выставлению объявлений на порталах и досках. И для всех этих вариантов у нас есть решение, как клиенту оплатить максимально удобно его покупку – в этом нам помогает наш многолетний партнер RBK.money. Эта компания показала себя как команда профессионалов. В целом все работает нормально, но если случаются какие то технические неполадки, нас оповещают заранее – это очень выручает. По личному кабинету хотелось бы только одно замечание сделать - не хватает баланса на главной странице, а лучше на всех если сделать где то вверху, лезть каждый раз в статистику не удобно.Уважаемый Клиент!  Примите нашу благодарность за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.  С уважением, RBK.money