МГТС - Нет связи

В конце марта в квартире, (адрес указан в форме выше) стал "пропадать" интернет, либо очень сильно "падала" скорость. Звонки в call-центр 8 (495) 6360636 привели к тому, что к нам 1 апреля прибыл техник, с его слов было сказано, что интернет пропадает из за неполадок с кабелем, который находится в подъезде. Действительно в нашем доме не так давно был сделан ремонт, Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
«Регион Инвест Холдинг», он же ООО «Инфосвязь», он же ООО «Линии Связи»

1) Устраивают в серую компанию ООО «Линии Связи» 2) В трудовом договоре указывают пятую часть реальной зп 3) Полный объем зп вы получаете только при хорошем настроении начальства, а оно может испортиться от цвета ваших джинсов :) и получите белую зп (т.е. пятую часть) 4) Админы больше года там не работают 5) Сотрудники и целые отделы увольняются щелчком пальцев директора, без всяких соглашений Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Коммуникационное агентство "Полезные связи"»

Отвратительная компания! Я читала много отзывов о ней в основном все плохие, но думала, что многие преувеличивают и не так все плохо, но я ошиблась...Это просто ужасно! Я начала стажироваться, стажировка длится 5 дней, после чего берут на испытательный срок, и стажировка оплачивается 1 день 500 рублей. Я отстажировалась 3 дня, приехала на 4 день, мне говорят что вы нам не подходите, вам должны были вчера вечером позвонить, но мне никто не позвонил! И я поехала обратно домой, денег за эти дни мне не заплатили, ссылаясь но то, что у них одна только девушка занимается оплатой, этой девушке я 4 дня не могу дозвонится и в агентстве ее якобы нету!!! В общем, не взумайте идти в эту компанию, все отрицательные отзывы что мы читаем, это всё правда! Они кидают на деньги! Менеджеры злые! Никто тобой не хочет заниматься, всё делают ... Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Воровство

Около десяти лет являюсь абонентом сотовой связи мтс. последнее время все чаще сталкиваюсь с безобразной работой операторов этой связи.не в первый раз со счета моего телефона незаконно пропадают, списываются, деньги.только в мае обращалась по этому поводу, разобрались, извинились, деньги вернули.и вот опять с10 на 11 июля со счета моего номера операторами мтс была снята сумма около 270 рублей за давно Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи

ЗАЯВЛЕНИЕ О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи В 2001 году МТС заявила о покупке 100% акций петербургского оператора мобильной связи «Телеком – XXI», в результате чего МТС стала первым московским сотовым оператором, нарушившим монополию петербургского телекоммуникационного холдинга «Телекоминвест» в северной столице («Компания», 2001 г.). Эмитент ОАО МТС «Мобильные ТелеСистемы» ведёт незаконную предпринимательскую деятельность, уходит от налогов тем, Подробнее>>

Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Ожидала большего

Приглашают толпу людей всего лишь на одну должность Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Аппаратура Систем Связи"»

Долго думала что можно отнести к минусам, но ничего не придумала)) Комментарии к отзыву
Читаю отзывы об этой компании и удивляюсь, так много негатива... Прошла 2 этапа собеседования, к сожалению, меня не пригласили на работу, но оставили о себе очень приятное впечатление. Комфортный офис, в шаговой доступности от метро. Сначала общалась с менеджером по персоналу Ольгой, которая рассказала о вакансии, условиях и т.п. По условиям всё очень даже хорошо: достойный оклад + квартальные бонусы, ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Дом Сервис 24" (Россия, Москва) - Неквалифицированные мастера без обратной связи. Сайт с фильтрацией отзывов, положительные пишут они сами.

Не могут выполнить свою работу. Сотрудники им недоступны или вовсе не работали. Нет чеков, нет гарантии. Липовые отзывы на сайте. Не перезванивают в обещанное время. Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
31.07.2015 | отрицательный отзыв
Автоваз - Ответ системы обратной связи

Жалоба на мошенничество в автосалоне. 06.09.2014 года в автосалоне Автоцентр LADA Невский, находящемся по адресу г. Санкт-Петербург пр.Дальневосточный д.20, мне предложили приобрести автомобиль LADA 21214, по программе государственной утилизации, а так же воспользоваться дополнительной скидкой от производителя в размере 30 тысяч рублей. Так как предложение было заманчиво, я решил приобрести автомобиль. Мне выписали счёт на оплату ╧ НТД0001008 от 06.09.2014 Подробнее>>