30.10.2015 | отрицательный отзыв
Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения

Услуги: - учебно-тематические экскурсии и путешествия, - телевизионный холл, - камера хранения, - междугородний телефон, - актовый зал с медиа аппаратурой, - учебные классы, - компьютерный класс, - библиотека, - различные экскурсионные программы, - тематические по профилю мероприятия.     За многие десятилетия в России сложилась и действует система туристско-краеведческой работы. Организационно-методическое руководство этой деятельностью осуществляет в настоящее время Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения Министерства образования и науки Российской Федерации (ФЦДЮТиК).     Центр создан в 1918 Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия туризма

Итак начну с того что проработала я в этой организации около полугода и могу рассказать всю подноготную изнутри. Политика руководства заключается не в качественном подходе к клиенту, а в том чтобы срубить как можно больше денег с клиента. Тоже самое отношение и к своим сотрудникам. Работала я в филиале на Кирова, когда филиалов было ещё три. Потом они все планомерно начали Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Московское Бюро Туризма

Влад:

Сразу скажу , что худшей компании я еще не видела.Хотели поехать на Мертвое море.Нашли эту компанию в интернете.Позвонили.Приехали.Договор сырой.Нарушает в каждом пункте закон о защите прав потребителей.Предоплата 100.000 рублей.Вместо чека, или квитанции строгой отчетности выдали приходник.Ни подписей . ничего...Только сумма.Можно сказать бумажка.Договор менеджер заключал по доверенности.А доверенность не приложил.Договор можно оспорить.Спрашиваем покажите договор с тур оператором от имени которого продаете тур.Не показали.Его тоже нет!.Остаток суммы предложили перевести на карточку в сбербанке Ч...лина С...слава А...ровича.Задаю ему вопрос -почему так нарушаете.А он в ответ просто орет.Все орет сейчас так работают.Т.е где у нас вероятность что это челябинское подразделение не бросит завтра офис на Дубининской вместе с нашими деньгами.Ведь своими деньгами. которые эти смелые жители Челябинска выводят из-под налогов уже улицы в родном городе можно замостить.Мы отправились к тур оператору.Там нам предложили недостающую сумму через банкомат оплатить.Она оказалась на 16 000руб меньше чем ... Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Страна туризма

Дорогие соискатели! Хочу Вам продекларировать компанию Страна Туризма. Первое что смущает это то что на сайте есть информация о том что они занимаются путешествиями. А в большенстве своем занимются комерцией. Продают "воздух". Кадры не задерживаются больше двух месяцев, есть два основных менеджера кто разводит таких простых безработных как мы Юлия и Колабашкин Алексей. А все как негры распространяют о компании Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА, офис продаж на Октябрьской улице отзывы

Alertserv4:
Директор Жанна Четверикова хамка и хабалка. Общается как сапожник. Я думала что только в деревенских магазинах так общаются продавщицы. Отдавали залог за тур, но потом муж заболел и мы отказались от поездки. Залог нам возвращать отказались. Но как только припугнули полицией то деньги сразу вернули. Шарашкина контора какая то.

Россия, г Новосибирск, ул Октябрьская, д 42

03.07.2015 | отрицательный отзыв
АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА, офис продаж на Октябрьской улице отзывы

Михаил:
Я в это агенство больше ни ногой. На здании у них висит многообещающая вывеска Пегас, думал что получу профессиональную консультацию, которая соответствует данному названию, но нет. Кстате, с парковкой тут беда, пришлось ставить машину на достаточно большом расстоянии. А теперь сама история: хотел (и до сих пор хочу) поехать с семьей отдыхать в Грецию, но подобрать отель здесь мне так и не смогли. Тупо называли цены отелей и читали информацию с сайта. Собственно, это я всё и сам уже давно посмотрел. Мне больше интересны отличительные особенности того или иного отеля - где русских меньше, где сервис лучше и т.д. А мне говорят ну тут есть бассейн, здесь завтрак включен, этот три звезды, а этот четыре - у меня эту информацию и ребенок может нагуглить. Уважаемое руководство, если в рекламники сейчас накладно отправлять своих сотрудников, то пусть хоть проф литературу читают и как то развиваются. Ведь это работа для тех умеет разговаривать и продавать свой товар, а не читать вслух как в младших классах. Вообщем, посидели мы минут десять полистали отели, но ничего нового для себя я так и не открыл, потеряв интерес к поиску. Когда уходил, договорились что ещё займутся

Россия, г Новосибирск, ул Октябрьская, д 42

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр деловых программ и туризма ИП Ищенко Л.А.

27 января 2014 года между мною и ИП Ищенко Л.А. был заключен договор о раннем бронировании тура в отель Петра Маре (Крит) с проживанием трех человек (меня и двоих детей). Номер в указанном отеле был забронирован с балконом и видом на море, в качестве условий размещения в отеле были предусмотрены бесплатные лежаки (на пляже у моря) и пляжные полотенца, для детского отдыха предусмотрена анимация, минидиско, комплекс детских водных горок в бассейнах отеля, батут, крытый манеж для подвижных игр, для взрослой анимации предлагался пляжный волейбол, тренажерный зал, в номере был в наличии бесплатный кондиционер и фен, в ресторане отеля Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Городской Центр Бронирования и Туризма

Доброго времени суток. ну что тут можно сказать уважения к сотрудникам в данной компании нет начальство вымогатели сплетники и просто ужасные люди в глаза мило улыбаются а потом за спинами плетут интриги зарплата черная задерживают и приходится каждый день подходить и как ни странно это звучит, но выпрашивать свои же честно заработанные деньги Завели пять банковских карт на которые перечисляют зарплату Если захотите уволится, то начальство,а именно Сахорова Евгения найдет какие то нелепые штрафы за весь период работы и вычтут из зарплаты это косается всех ее сотрудников и не даже не псмотрят на хорошее отношение!!!! Люди бегите от туда и даже не думайте туда идти Если вы опоздаете на 1 минуту, то будите писать объяснительную и потом отрабатывать это время! Постоянно держат в стрессе Крынкина Марина придумывает свои условия слушает кто о чем говорит и потом все передает начальству страшный человек весь гцбит ее ненавидит О повышение в должности даже и не ... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Городской Центр Бронирования и Туризма

Ничего хорошего не ждите.Зп черная,офис -страшно добираться по промзоне.Постоянные переработки,которые никак не учитываются.
Коллектив ... Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Городской Центр Бронирования и Туризма

1. заплата серая, официальная - копейки 2. офис ушатный, грязно, все старое и нормально не функционирующее; вентиляция работает раз через раз, летом духота невыносимая, зимой люто холодно. кроме того, это еще и оупен спейс. 3. отвратительный офис-менеджер. все на нее жалуются, некоторые даже ругаются. канцелярии вечно нет. ничего не допросишься. доходит до того, что приходится за свой счет иногда покупать некоторые предметы канцелярии. 4. льгот никаких нет, соц. пакета тоже нет 5. сотрудники туповаты и ленивы в большинстве своем. складывается впечатление, что на работу берут всех подряд Совок тот еще. Стоит подумать, прежде чем сюда придти работать.
- Офис в центре города, удобно добираться. - есть умные и приятные люди среди руководства, но их мало ... Подробнее>>