22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Заценил, что чем больше проводишь времени, тем дешевле это обходится. Скидка приличная выходит, для нас, студентов, это прям ощутимо. Эконом вариант зала мне подходит, компы там тоже зачетные, грех жаловаться, за цену в 70 рублей час, и это не учитывая пакет-тарифы, там еще дешевле выходит. Все доступно объясняют, подсказывают, если что-то спрашиваешь.

18.02.2022
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Пообщался немного с админом, тот вкратце рассказал, мол, позиционируют они себя не просто так, клуб, а центры киберспорта, где турики и соревы по кибердисциплинам проводятся. Но я уже прикинул, что уровень здесь серьезный, не просто интернет-кафе. Оч хорошие мониторы. Техника работает, как и должна, неисправностей не заметил. Иными словами, первым визитом остался доволен, ни капли разочарования. Буду захаживать периодически, ценовой сегмент тоже полностью устраивает.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Комп в аренду привезли не трешовый, договор подробный. По сути если умышленно ничего не попортить и не красть комплектующие, то на бабосики не должен попасть, типа все на гарантии - обычную поломку она покрывает. Ну короче залог только кусается, а стоимость в месяц демократичная я бы сказал. Я тысяч 5 в месяц в клубе раньше оставлял, сейчас 10, зато полный анлим времени и кухня рядом))

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Периодически хожу поиграть в Вattlefield, захожу со своего аккаунта, круто что клуб работает все 24 часа. Первый раз не знал что этой игры нет, мне без проблем установили, при этом время установки не вошло в оплату, спасиб это приятно было. Отдельное спасибо ребятам клуба что идут навстречу и при возможности бронируют комп где установлен Батлфилд, вообще персонал огонь) Ещё один плюс что можно приходить со своими девайсами, не привык к вашим мышкам, ничего плохого не говорю, дело привычки.

29.01.2018
Отзыв о работодателе «ГБУ города Москвы Центр социальной помощи семье и детям Сокол»

Подвальное помещение - где не ловит мобильный телефон.Вакансия была открыта с августа 2015 года. Сами пригласили на собеседование по майлу. Я перезвонил им на телефон.Со мной говорила - Людмила Ивановна Иванюк.По телефону активна звала меня приехать на собеседование,но при этом даже адрес не сказала.Самому пришлось через поисковик его находить...Ладно приехал.пришлось ждать ее минут 5 это не много.через 5 минут подходит ко мне женщина лет 40-50 с некрашеными,седыми волосами.Крайне не приятная особа. Собеседование длилось около 5 минут.Людмила не отрывала взгляд от компьютера.На меня не обращая внимания.Задавала глупые вопросы,на которые даже не хотела услышать ответ.У нее очень скудный словарный запас.Если не знать с кем общаешься то легко можно подумать что ты ведешь беседу с 12-15 летним человеком,но не с 40 летней женщиной.Если сказать прямо то не знаю каким образом она получила эту должность.Так как Людмила это вопиющий случай малограмотности и ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Основное название: ГБУ города Москвы Центр социальной помощи семье и детям Сокол Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специалист по социальной работе Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

02.05.2024 | отрицательный отзыв
сокол моторс: Скотское отношение

Вагон и маленткая тележка..не приходите сюда работать и все положительные отзывы заставили работодатели писать
Их нет

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Сокол моторс: отзыв сотрудника

Здесь работаю уже несколько месяцев и впечатления самые положительные. Компания продолжает активно расти, что открывает новые возможности для сотрудников. Зарплата соответствует ожиданиям, а отсутствие бюрократии делает рабочий процесс более эффективным. Очень рад, что пришел сюда без опыта, так как здесь всегда готовы помочь и научить.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
сокол моторс: Отличный опыт

Компания отличная! легко со всем справится и начать зарабатывать деньги самому! Зп не задердивают есть необходимый соц. пакет!есть работа на удаленке. Виден темп роста зарплаты! профессиональная и дружеская атмосфера в компании. Могут поддержать, Хороший коллектив.

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Сокол Моторс

Руководству плевать на условия труда сотрудников и оснащённость. Мебель , компьтеры всё старое и убитое. Руководство только вешает лапшу на уши и рассказывает сказки. Никаких выходных в праздники. В этой организации поставлено всё так , что скидывают работу друг на друга. Даже на выходных будут доставать звонками и сообщениями. Ты должен постоянно сидеть в чатах телеграмм, не ответил то шквал хамства от руководства. Руководитель сервиса вообще ничем не управляет и не делает свою работу. Текучка большая.
Нет.