18.11.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

В сфере продаж уже раньше работала, мне как оказалось продажи по телефону больше подходят чем вживую. Руководители на связи, лояльно отнеслись ко мне, когда я поначалу смущалась специфике товаров. Сейчас уже все норм, проценты хорошие капают.

14.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Дон-Лидерберг

Когда вышла из декрета устроилась сюда, 7 месяцев уже работаю. условия хорошие и в офисе комфортно, дают отпуск 28 дней также дают перерыв во время рабочего дня 2 ч 40 мин если работать как я 2 на 2

24.10.2023 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Работаю в компании около года, пока все устраивает. Больше всего радует, что нет задержек зп, а при хороших показателях можно премию получить. Атмосфера в коллективе в целом приятная, есть командный дух, и это прям мотивирует ходить в офис
Не могу выделить что-то критичное

21.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО ДОН: плохой опыт

Ужасная компания, минус 5 звезд для них много! Проработал в данной компании 10 месяцев, понял, что зря с ней связался, условия договора не выполняют, зарплату задерживают на 2 3 месяца, никаких отпусков и никакой компенсации за неиспользованный отпуск. При окончании договора деньги выплачивают в неполном объёме и это в лучшем случае, напарнику совсем не заплатили. Формой не обеспечивают, приходится приобретать на свою скромную зарплату, не обеспечивают ничем лиц, стоящих на постах, в том числе никаких гигиенических средств. С работниками общаются как с быдом! Согласился по неосторожности временно хранить у себя ...

21.10.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

За время работы не нашла особых минусов, кроме запрета на телефоны. Колл-центр с продажами средств для потенции, зп высокая, коллектив ок

10.10.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Я работаю менеджером, торгую средствами для мужской потенции по горячей базе. Офис находится в центре города. Нет потолка у зарплаты, потому что всё только зависит от меня. У компании много клиентов, почти все адекватные, многие заинтересованы, продается все легко

06.10.2023 | отрицательный отзыв
06.10.2023 | отрицательный отзыв
дон спорт

Остались только отрицательные впечатления от собеседования в этой компании. От hr отдела до «руководителя». Собеседование проходило странно, сам «руководитель» не понимал, какие вопросы задавать, терялся в ответах. Клуб был пустой для меня это удивительно. Маркетолог и смм менеджер это разные вещи. Приходила на маркетолога, а обязанности: вести все их соц сети, снимать тренировки, запрашивать у дизайнеров инфу о предстоящих акция. Непонятно, что они проверяли на собеседовании, до него за 3 недели попросили сделать Тестовое Задание, а ответ жди (пришлось уточнять, когда он будет), тк люди в поисках работы не могут ...
Их нет :)

19.09.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Могу заметить, что я работаю в компании Дон – Лидерберг уже около года и меня всё устраивает в целом. График 2/2, офис недалеко от центра, можно доехать спокойно. Парковка имеется. Зарплата только белая и спокойно отпускает в оплачиваемый отпуск.

19.09.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работаю оператором и в моей работе меня всё устраивает. Я быстро подружилась со своими коллегами с самого начала, здесь все очень дружелюбные. У нас нет строгого дресс-кода, а офис оснащен всем необходимым оборудованием, включая удобную кухню-столовую. Конечно, сначала мне было сложно находить подход к клиентам, но в первые месяцы работы проходит обучение продажам, там помогли. Сейчас я выполняю свой план каждый месяц и получаю за это хорошую зарплату.
Меня все устраивает.