24.08.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "ЛОГОС",ЗАО.

Строительная компания "ЛОГОС",ЗАО...Все плохо! Особенно хотелось бы отметить "транспортный" цех - руководитель г.Самойлов - грубый,наглый,хамовитый человек с неуемными личными болезненными амбициями,во всем пытается(вполне безуспешно кстати) копировать своего шефа - г.Погребняка,как-никак ублажал оного "директора" более 10 лет личным водителем...В коллективе имеет заслуженно стойкое "погоняло" ОЛЕНЬ!!! Что можно добавить к слову "ОЛЕНЬ"? ОЛЕНЬ - ОН И В АФРИКЕ ОЛЕНЬ... Короче говоря - в Подробнее>>

Строительная компания «КВС» отзыв сотрудника Вера, Санкт-Петербург, Россия

Достоинства Работаю в компании уже продолжительное время, впечатления от компании положительные (стабильность, карьерный рост, рыночный уровень заработной платы, уверенность в завтрашнем дне), очень люблю свой коллектив, общаюсь и вне работы. Достаточно развита корпоративная культура, один из дополнительных плюсов - возможность посещать театры и другие мероприятия со скидкой.

Строительная компания «КВС» отзыв сотрудника Олег, Санкт-Петербург

Достоинства Адекватный коллектив, хорошая заработная плата, которая вовремя выплачивается, руководство понимающее, так же бывают премии и бонусы. Все люди профессионалы своего дела, так же понравился график и офис, есть место для обеда и отдыха, новая хорошая техника и мебель, удобное расположение в 5 минутах от метро Лесная.

Строительная компания «КВС» отзыв сотрудника Вадим, Санкт-Петербург, Россия

Достоинства Работаю тут не очень долго, но уже могу сказать что не могу быть более довольным своим выбором. Компания предлагает отличные условия работы, обеспечивает стабильность и надежность занятости. Руководство компании всегда открыто к обратной связи и готово рассмотреть предложения и идеи сотрудников.

05.12.2017
Отзыв : Строительная компания "ЛАВИНА" (Россия, Санкт-Петербург)

Хочу выразить благодарность руководству и коллективу строительной компании "ЛАВИНА" и помочь потребителям определиться с выбором подрядчика на строительные работы, за качественный ремонт и грамотный монтаж систем вентиляции и сантехники, произведённую звукоизоляцию помещений. Строителям компании пришлось переделывать неграмотный монтаж вентиляции предыдущих строителей. Ресторан задыхался от продуктов приготовления на кухне, постоянные жалобы жителей дома из верхних квартир на запах и шум. Компания сделала проект, всякую сопроводительную и разрешительную документацию, выполнила поставку материалов и монтаж. Всё "под ключ".Провели реставрационные работы старинных интерьеров. Сейчас все вопросы жильцов к нам сняты. Компания сама сделала проект, монтаж и всякую работу по мелочи.

Россия, Санкт-Петербург, 191119 г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского дом 10 литер Б пом.22

26.05.2014 | положительный отзыв
30.07.2014 | отрицательный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Ютта" (Россия, Санкт-Петербург) - Просто кошмар, а не ремонт

Швы не затерты.Двери установлены не по уровню.Плитку положил криво. В потолке щели. Подробнее>>

11.02.2013 | отрицательный отзыв
20.05.2015 | положительный отзыв
29.10.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "ЕвроДом" (Россия, Санкт-Петербург) - Отлично всем рекомендую!))

Организация рабочих моментов настолько отлажена,что все делалось без задержек. В работе учли все наши пожелания) Работу выполнили раньше оговоренного срока! Подробнее>>