28.05.2022
Детсад №51 : Не соответствие должности

в этом заведении работают родственники заведующей,каждый шаг и каждое слово будет сразу же передано, вместо заведующей фактически управляет всем завхоз и если ты ей не понравилась, то всё можешь уходить сразу,питание детей отвратно, и самое главное за счёт детей питается весь коллектив, а это 25 человек.Текучка кадров большая, особенно няньки и повара,продукты привозят очень плохого качества, кладовщик не додает сколько Подробнее>>

01.08.2021
детсад радуга в центре города - негативный отзыв

отвратительное отношение руководства к подчинённым.методисты и директор считают себя боярами.постоянно придираются.во время ремонта завхоз в отпуске.на прогулке бегают дети а сверху ремонтируют крышу.иногда что то тяжёлое падает вниз.а всем наплевать.ждут пока какого нибудь ребенка покалечит. Подробнее>>

14.10.2018
МДОУ ДЕТСАД 26

В детсаду 26 КОМСОМ. -НА-АМУРЕ, безответственная заведующая, т.к. При собеседовании о приеме на работу она обещала, что мне позвонит и о ЛЮБОМ РЕШЕНИИ (либо ДА либо НЕТ) мне сообщит - согласна ли принять меня на работу. Однако, прошла неделя и я сама пыталась с ней связаться через мобильный телефон, НО никакой реакции с её стороны НЕ ПОСЛЕДОВАЛО. Я поняла, что Подробнее>>

09.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МАДОУ ДЕТСАД-209 КОМБИНИРОВ ВИДА ВАХИТ Р-НА

ответсвенная
Не указаны ... Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Детсад.ру

Здравствуйте, товарищи анонимы! Я - Москвина Юлия Александровна. Мой телефон - 89122411357. А вы кто? Напишите свои данные, прежде чем выливать помои в интернете. Посудимся. Ну, клевета же))) Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : детсад 496

Детскому саду 496 уже 24 года. Его ещё я посещала много лет назад, теперь туда ходит мой сын. Могу сказать, что за 24 года в нём мало что изменилось, капитального ремонта за всё это время не было. Дорожки на улице в ужасном состоянии, когда идём в сад, ребёнок постоянно спотыкается. На площадке мало всяких горок и качелей, хотя за последние пару лет парочку поставили. Воспитателей и нянечек не хватает, но я думаю это проблема не только нашего сада. Из того, что мне очень нравится в этом саду это наличие бассейна. Ходим туда раз в неделю, хотя хотелось бы чаще. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Детсад на Ломоносова отзыв сотрудника Nika

Коллектив, просто ужастный, все друг друга обсуждают, плетут козни и так тебя обгадят, ты и огленуться не успеешь. А если твое место понадобилось для руководителя,. то тебе не повезло. Зарплату урезают без уведомления, просто узнаешь это, когда выдают расчетку. Вобщем, своему другу, я бы там не посоветовала бы работать. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Детсад №67 - Наплевательское отношение к детям или откат бюджетных средств?

Мамочки, не ужели Вы не видите что происходит в этом детсаде! Вам детишек своих не жалко???Ремонтно-строительные работы производят при детях!Каждый день ходят грязные монтажники, не известной национальности и без документов!Открывают окна, а на улице декабрь!! Зайдите и посмотрите, окна вставлены из ряда вон!Они просто болтаются!Не оставляйте этого так. Желаю здоровья Вашим малышам! Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Детсад №19 - Воспитательница - алкашка

Опять пошли в садик и ничего не изменилось все как было так и есть в группе курят, эту воспитательницу-алкашку снова берут на работу, отношение к детям не изменилось, у меня есть доказательство фото но не знаю каких выставить. Управление образования спит так как поменялся руководитель никому ничего не над. На поселке все родители возмущаются заведующая не реагирует. Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Детский центр "радуга" - Проверяйте тщательнее детсад, где и с кем будет ваш ребенок!

Здравствуйте всем пользователям сайта, тем кому не безразлична судьба своих детей.Хочу рассказать про так называемый "детсад"находящийся на улице Шеболдаева 32 города Ростова-на-Дону.Заведение работает полностью под черным флагом, работники все без трудовых договоров, а самое главное без санкнижек.При этом текучка кадров страшная, хозяйку(именно таковой она себя считает)мало кто может устроить, ведь главное не то кто будет с детьми, а кто сможет Подробнее>>