17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Тревис и ВВК (комплексная поставка электротехнической продукции)

Место нахождения: шоссе Революции 69 в б/ц « Скандинавия». Компания позиционирует себя как молодая и развивающаяся, однако слово деловая этика и ответственность за свои слова и поступки им неизвестна. Генеральный директор Еперин В.Д. понятия не имеет как надо общаться с клиентами, очень глупый человек, который не может принять решение о возврате продукции складской позиции в течение нескольких дней, по телефону Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВВК Строй-Корпорация»

Основное название: ВВК Строй-Корпорация Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 334-12-72 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, улица Якорная дом 16, на территории завода Труд Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Промышленное и гражданское строительство промышленных объектов. Строительство инфраструктуры железных дорог. Сотрудничество с Российской железной доргой. Перспективная и динамично развивающаяся компания. Автор: Мимо проходила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Главный бухгалтер Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ТРЕВИС и ВВК

Прорабатала в компании 5 месяцев, там директор самодур Губарев Н.А. После 5 месяцев, вызвал и сказал, что увольняет меня. Денег не заплатил. Набирает людей на испытательный срок, а затем увольняет без оплаты.Трудовой кодекс не соблюдает, говорит рабов много, других наберем. Мой совет не ходите туда работать. Обманут и с договором и с деньгами. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Тревис ВВК

Компания не соблюдающая трудовой кодекс. Требует от работников постоянных переработок и работы в выходные дни. Работа по 2-3 недели без выходных это норма. При этом о двойной оплате и речи не идет. Работников не ценит, постоянная текучка кадров, так как в таких условиях никто не выдержит. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
СибАтом -Байкал ВВК-Сибирская компания итд.

Компания где воруют все и сами у себя, выплаты ведутся по черной и белой з/п, белая стабильно , а вот с черной всегда как на пороховой бочке , сколько дадут ни когда не знаешь, отпускные , больничные все по белой з/п, постоянно тебе увольняю и устраивают в какие то вновь открывшиеся организации , з/п выдают каждый раз в новом Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "тревис-электро" тревис ввк

Имел несчастье быть на собеседоаании в данной организации по адресу шоссе Революции 69. Сначала девушка секретарша выдала мне анкету чтобы я пререписал в неё своё резюме, в графы размером в строку,( на моё замечание что перед ней лежит моё резюме, небрежно бросилась фразуй "И чё, у нас так принято!") после этого мартышкиного труда ко мне вышла очередная дама с листочком Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВВК"Январь"

На предприятии систематические задержки заработной платы,которая выдается по двум ведомостям,директор Кочубеев Вячеслав Васильевич,который является собственником-"человек настроения",в основном негативного.Штрафы постоянны,немотивированы,в основном из принципа "кто подвернулся под руку"(может быть оштрафован бухгалтер за ошибку юриста,по причине остутствия последнего).Организация периодически "гостит" в трудовой инспекции.Утеря трудовых книжек.Постоянные суды с бывшими работниками. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО"ВВК"Январь"

Не встречал за свою практику более безответственного и некомпетентного руководства!Договоренности не исполняются,ни устные,ни письменные.Таких партнеров у меня еще не было!Жаль что заранее не узнал.В городе очень "знаменит".Никакие сроки не исполняются.На очевидные доводы мило улыбается.Не рекомендую работать с этой компанией и уж тем более в ней. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВВК"

Очень позорная контора! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Работников за людей не считают, постоянно задерживают з/п, угрожают штрафами, вынуждают задерживаться на работе, заставляют выходить в праздничные дни и в выходные. При увольнении не рассчитывают. В обеденный перерыв нельзя выходить из здания офиса. Интернетом пользоваться для личных целей нельзя, даже канцелярию не закупают, телефонная связь ограничена. Каждые полгода меняется коллектив, текучка бешеная. Директор Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВВК"

Не советую работать в этой компании людям, имеющим хоть каплю уважения к себе. Обстановка в офисе напряженная, постоянные крики и мат директора - Торшиной Марины Анатольевны, у которой полностью отсутствует воспитание. Практически ежедневные угрозы увольнением и лишением з/п. Нет уважения ни к одному сотруднику. Продавцов вообще за людей не считают. Все боятся директора, ходят по над стеночкой, шушукаются по углам, Подробнее>>