21.10.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Бариатрическая операция

Я инвалид по ожирению. Имеются сопутствующие заболевания. Могут ли мне сделать операцию по удалению фартука! Если да, то с каким весом и сколько стоит эта операция? Тел.: 89061886402. Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Здравствуйте! Расскажите как проходит прижигание сосудов в носу, в какое время лучше подлежать, как долго она идёт? Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Нужна операция

У меня киста яичника. Перенесла инсульт, эпилепсия. Все обследования и справки есть. Из 64 вынудили уйти, лапороскопию побоялись. После полостной могла полежать 10-14 дней, а это снижает показатель. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Поиск помощи

Добрый день, в 2010 году перенесла секторальную резекцию на молочную железу (слизистый рак) и лучевую терапию, после чего образовался устойчивый лимфостаз, где и кто мне может помочь? Спасибо. Если не тяжело, позвоните: 8-965-266-14-06. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Нет парковки

Огромная территория больницы, и не предусмотрена гостевая парковка. На Ленинском работают эвакуаторы, ЧОПовцы все равно пускают за деньги. Администрация, вопрос к вам: когда будет нормальная парковка??? Подробнее>>

21.11.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Здравствуйте! Есть необходимость ознакомиться с отзывами пациентов о враче Рыбальченко Г. Н. Кто-либо из его пациентов или их родственников не могли бы поделиться своими впечатлениями? Буду весьма благодарен! Подробнее>>

05.11.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Платная ли у вас операция по эндопротезированию тазобедренного сустава

Платная ли у вас операция по эндопротезированию тазобедренного сустава? Если да, то можно ли объяснить причину, и назвать стоимость. Подробнее>>

01.04.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Консультация по раку предстательной железы

Добрый день. Нужна Ваша консультация для дальнейших действий. 1. ФИО - КГД 62 года. 2. ХПН 5 ст. терминальной стадии. Хронический пиелонефрит с исходом в нефросклероз с обеих сторон. Программный гемодиализ. Хронический простатит. Рак 10-20% во фрагментах 8, 9 из левой доли. 3. ПСА общий - 7, 2 нг/мл. ПСА свободный – 1, 61 нг/мл. ПСА свободный ПСА 22, 4%. 4. 6 баллов по Глисону (3+3). 5. Дата взятия биопсии 21.03.2013 г. 6. Рекормон 2000 ед – 2 р/в нед. подкожно; Венофер 100 мг – 5 р/ в квартал; Омник – окас 0, 4 – Подробнее>>

23.01.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Запись на прием

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, как можно записаться на прием к Доброхотовой Ю. Э., я из другого города, это очень важно. Заранее спасибо. Тел.89171987713. Подробнее>>

06.01.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Я хочу сделать операцию по удалению вен лазером? Сколько это будет стоить и нужна ли запись? Подробнее>>