09.12.2014 | положительный отзыв
ОБИ СЕТЬ МАГАЗИНОВ отзыв сотрудника Екатерина

Написала анкету на должность кассира.Был 1 непонятный гудок на мобильный.Перезваниваю в отдел персонала,вдруг это они?На что был дан такой ответ-раз трубку не взяли сразу же,значит не очень то и нужна работа.Я говорю,ну а кассиры вамтребуются?мне нужна работа.Девушка стала неохотно отвечать,что сейчас пртостановлен наборна эту вакансию.Ваше резюме я заархивировала в компьютере...Но вы приезжайте еще раз.И еще раз киньте вашу анкету на вакансию кассир.Нет,ну как с головой,нормально вообще?После таких разговоров не хочется связывать себя какими либо отношениями с данной компанией! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оби саратов»

Основное название: оби саратов Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: верю в лучшее (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
ОБИ

Сентябрь 2014 г. Прошла собеседование в гипермаркете ОБИ. Решила начать работать в крупной компании (работала ранее управляющим магазина). Позиций руководящих на данный момент не было..предложили место кассира. В общем, мое недовольство связано с оплатой труда в компании: час 95р грязными. Т.е. работая по КЗОТ (160-180ч) я получу 12-14 т руб на руки. График 8-ми часовой, т.е. 5/2-это в идеале или Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Оби

- Все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. - Ремонт и обустройство дома,  дизайнаинструменты и техника, стройматериалы, декоративная отделка и товары для сада.    Первый магазин OBI был открыт в Германии в 1970 году.В основу работы компании была положена совершенно новая для страны и того времени бизнес-идея – магазин формата «сделай сам». Уникальность этой идеи заключалась в Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Оби - Некачественный товар

Купила в Июле 2014г. по настоятельной рекомендации консультанта торгового зала краску Alpina, по цене около 900руб. за 5 кг для кухонь и ванн в результате потолок на кухне пошел просто безобразными волнами. Всегда занимаюсь окраской сама. Такое впервые, чек не сохранился, Хочется сказать "Спасибо" менеджерам магазина, которые закупили некачественную краску и при помощи консультантов дурят покупателей. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Оби - Обслуживание на кассе

Две недели назад, совершая покупку на кассе, я прождала 20 минут старшего кассира, чтобы провести скидку новосел (при этом кассир звонил ей 2 раза) . Через 20 минут, медленным шагом и недовольным лицом подошла старший кассир валентина минеева, далее выяснилось, что она забыла карту, отправилась обратно. На мой вопрос "почему вас так долго не было?Она промявлив :"что у нее кроме Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Оби - Издевательство чистой воды

Решили приобрести ламинат в организацию, приехали в OBI-Парнас, выбрали, выходной день - выставить счет некому. В понедельник 5 августа позвонив и выяснив у сотрудника эл.адрес для запроса счета отправили письмо с реквизитами и информацией о товаре. Прошли сутки, ни ответа-ни привета, 6/8/13 пишу письмо, излагаю ситуацию, ответ-обращение передано ответственному сотруднику. 7/8/13 параллельно с другого эл.адреса задаю вопрос, можно-ли по почте счет Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Администрация города оби новосибирского района - Лифт не работает

администрация города Оби без действует, в новосибирском районе г.Оби по улице вокзальной 48 не может отремонтировать лифт люди ходят пешком до 9 этажа и ниже по всем этажам в бюджете у них заложено видитили до 2014 года это нормально мы все должны пешком ходить что ли!!! Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Оби - Старшие кассиры

Такие очереди, человек по десять и только 4-ре кассы работают..как такое возможно?как не стыдно руководству?!!!а знаете где в такие моменты находятся старшие кассиры?пьют чаи в своих коморках!!!Мой вам совет, девочки, отрывайте свои большие попы и обслуживайте покупателей, если вы не можете организовать работу простых кассиров!!!и вообще стоит ли в принципе занимать такую должность, если ничего не можете...????идите на рынок семечками Подробнее>>

02.06.2022
Озон: Озон фреш митино

Склад Москва Митино ozon express (fresh). Хотелось бы обратить внимание руководителей на склад в озон фреш Митино. Супервайзеры и сц ( [А.] ) ( [Н.] с сц) отгружают только своих друзей курьеров, которых сами же и набрали! Зарплаты разнятся! Если ты не друг то 2 3 заказа. Если друг то по 8 заказов за раз возишь! У друзей в Подробнее>>