09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Хочу выразить благодарность сайту www.biznesidea.net за отличный сервис и достойный бизнес план! Очень много полезной информации узнала, которая помогает в моем бизнесе, ну и конечно поставщик очень радует. До этого работала с поставщиком, который и рядом не стоял по выбору и ценам. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Согласен, отличный бизнес план. Все по теме, ничего лишнего. А так же, отличный поставщик копий часов. До этого занимался тоже, но брал в 2 раза дороже. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Приобрел бизнес план на сайте www.biznesidea.netСтоимость не маленькая, но в эту стоимость входит то как научиться зарабатывать от 100 000 рублей в месяц. Приобрел бизнес план чуть больше месяца назад и результат меня поразил. За первый месяц заработал почти 50 000р. Если учитывать что я только вошел в этот бизнес и еще раскручиваюсь в этом деле, то думаю через пару месяцем смогу и 150000р. зарабатывать)) В общем бизнес план действительно рабочий! Я не пожалел что приобрел его. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

19.06.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес-юрист: Давление

В коллективе присутствует множество родственников управляющего, который принимает решения вне рамок этики. Владелец, проявляя некорректное поведение, агрессивно общается с коллегами, повышает голос, угрожает кулаком и т.д. Он производит увольнения без объяснения причин, в то время как отдел кадров оказывает давление на сотрудников и не соблюдает трудовой кодекс при увольнениях. Я узнал, что владелец уже третий раз за год полностью увольняет отдел без объяснения причин, не выплачивая им зп.
офис расположен близко к дому, это был очень большой плюс, так как деньги на проезд я не тратил

19.06.2024 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

Возможность расти, учиться, получать новые знания в сочетании с достойной зарплатой. Лояльное отношение более опытных коллег и начальства. Хочу отметить плюс – можно за счет компании пройти обучение по 1С и получить сертификат.
Когда много заказов или заболел коллега, то "горишь" на работе в буквальном смысле этого слова.

03.06.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Используем программу уже год, вот, что заметили. Практически нет оттока покупателей. Система многоуровневого кэшбека, постоянные рассылки о новых товарах и акциях заинтересовывают клиентов. Следить за статистикой стало намного проще. Увеличилось количество новых клиентов. Онлайн заказы стали приходить намного чаще.

06.06.2024 | положительный отзыв
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Внутренний рост в компании очень приветствуется. Мне это очень импонирует. Пришла на офис-менеджера, а уже через год в отделе продаж на сопровождении клиентов. Всему научили, главное желание и не оставаться в стороне, тогда обязательно заметят. Постепенно компания расширяется и уже новый офис-менеджер готовится принимать дела в другом отделе. Коллектив не большой, но очень дружный. Уже почти два года здесь, выплаты стабильно в срок!

15.05.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Приятно, когда спрашивают про UDS. Реальная экономия. Спасибо за такое приложение

04.06.2024 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

искал работу именно с возможностью официального трудоустройства. В Бизнес-Инфо сразу оформили, как положено. Компания стабильная, надежная, давно на рынке. Работая в такой, можно не бояться за свое будущее.
бывают дни с настоящими завалами. Меня лично это не особо расстраивает, скорее добавляет драйва. Но домой возвращаешься реально как выжатый лимон, хотя заканчиваем рано в 18.30 – это плюс!