21.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании DRESS LAB

не найдены
Долго искала вечернее платье, но подходящего по цене и внешнему виду не было. Узнала про магазин DRESS LAB случайно, но была приятно удивлена, увидев такой большой ассортимент моделей!! Платья очень красивые, на любой вкус и цвет, по доступным ценам! Заказала целых два!! Сидят отлично, качество великолепное!! Спасибо!! Дальнейших Вам успехов в работе!! ... Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Ателье "Perfect dress"

Расположение ателье рядом с метро. Довольно неплохое вознаграждение за работу при условии постоянной занятости (оклад). Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Jeorjett Dress - Свадебные платья оптом

Давно работаем с этим производителем.Все заказы которые делали получили в срок.Никогда никаких нюансов не возникало. Что до самих платьев, то они очень хороши.Стоимость полностью соответствует качеству, а внешний вид просто великолепный.Невесты в восторге!Рекомендую компанию Jeorjett всем! Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Jeorjett Dress - Свадебные платья оптом

Заказала платья оптом у Jeorjett и нисколько не пожалела.Платья изысканные, хорошо пошиты, имеют красивую посадку и вообще выглядят просто отлично!Хочу выразить признательность компании и ее сотрудникам за помощь в подборе платьев и оперативное выполнение заказа!Успехов в будущем!! Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Jeorjett Dress - Свадебные платья оптом

Владею свадебным салоном и работаю в сфере свадебной моды уже несколько лет. И вот недавно открыла для себя производителя свадебных платьев Jeorjett Dress. Посмотрела платья на их сайте, очень понравились и я решила заказать несколько. Переживала немного за доставку в Россию, но как оказалось зря. Компания, как и обещала, выполнила заказ вовремя и с доставкой проблем тоже не было - полторы недели и платья уже в нашем салоне.На счет самих нарядов, то здесь могу поставить высший балл!Выглядят великолепно, даже лучше чем на фотографиях.Пошив хороший, ткань не из дешевых.Одним словом - шикарно!Цены кстати, очень демократичные.В общем, рекомендую Jeorjett Dress, кто ищет Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Кармысов Артур. Компании: e-commerce, engi-dress.ru

Кармысов Артур не оплатил мои услуги копирайтера. Задание заключалось в создании идеи оформления и названия для его книги об экопоселении. Цена составляла 1000 руб. Артур в течение двух недель находил поводы, чтобы не выполнить оплату. Затем перестал отвечать вообще. Оплата произведена так и не была. Я предупреждала Артура о том, что его имя будет внесено в список черных работодателей в Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Easy code:

Пригласили на собеседование, не предупредили, что оно будет групповым , собеседование не понравилось, так как друг друга перебивали , руководитель особо не слышала , что к ней обращаются, сказали , что вакансия онлайн администратора ,не подразумевает продажи , в итоге стоит план месячный 30 записей пробных уроков , если не выполняется план с вами прощаются ! Обман с условиями работы !
Без комментариев

25.11.2023 | отрицательный отзыв
True code

Начнем с того, что в эту компанию проходила собеседование как в Google было несколько этапов, к каждому этапу я готовилась, тратя по несколько часов в день. При этом запугивали, что я не смогу работать, не зная как расшифровывается smm, поэтому после того, как решили, что возьмут меня на работу, гоняли по всяким терминам. И тогда, я думала, что это правильно, так как мне все это преподнесли, что это они мне делают одолжение, что берут меня на работу, без знания сферы it. И так как я в тот момент хотела сменить ...

19.10.2023 | отрицательный отзыв
true code: Персональный ад

Директор берет вас в абьюзивные отношения если ему что то надо, он зовет вас к себе для того чтобы покричать на 2 3 , при этом ему все равно, что унего дикая нехватка сотрудников, и ты делаешь работу за 2 3. На этой работе нормально ночевать, оставаться на выходные, выполнять дикие поручения, а вместо зарплаты получать задержку и криков. рабочих телефонов не выдают. Пиши со своего, при этом директор и его миньон Руслан считают нормальным контролировать ваш личный телеграм и контролировать с кем вы встречаетесь после работы.

14.09.2016
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Time Code

постоянный стресс и давление отношение к людям как к мусору никакого соцпакета переработки - это нормально, доплачивать за них!? ну уж нееееет