05.09.2021
ип Педорин О В сауна и автомойка на Куникова 28 а

Сауна убогая, тараканы бегают толпой, бассейн постоянно забивается,чистить его очень тяжело. От предлжения оформится я отказалась , так как платит 4 р а на бумагах пишет 12т. Жадный ,хамлюга отчитывал за всякую ерунду, его жена вообще фурия бессовестная,так же за копейки гоняет своих администраторов в фитнесе ,как собачек. Придирка на пустом месте,ночами охраник спит и ему плевать. Какие кдиенты приходят

Новороссийск

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Ю**я о работе в компании

Ю**я:
Зачем обучение 10 д. когда и 5 хватило бы. На первом же зачёте провалилась не набрала нужные баллы. Да моя оплошность ездила из далека и просто почитать не получалось. Электричка битком и кипа бумаг, а также сумки просто не удобно было все это сделать как думал наш преподаватель.

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужас просто написала одно, а мой отзыв перекаверкали, если что я 5 дней от училась.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AMG Complex - автомойка

Искала хорошую автомойку в Харькове. Посоветовали "AMG Complex " кинули ссылку, я почитала информацию, отзывы (https://kharkov.wowclub.ua/auto-and-transpor t/avtomojki/company-amg-complex-avtomojka). Понравился доброжелательный, улыбчивый персонал, есть кафе на территории, пока мыли мою машину,я посидела попила кофе. Хорошие работники, сделали чистку салона и помыли кузов авто. Очень качественная работа!

Украина, Харьков, ул. Шевченко, 59

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Мытный двор - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Испоганился сервис...а раньше я много лет обслуживался. Заехал 12.12.2019 по старой памяти, цену принял, но тут же начались "качели": вначале наценка 100 руб. "за грязь в салоне". А зачем мне тогда нужна комплексная мойка, если бы там было чисто...??? Далее начали навязывать мойку с уксусом ибо без уксуса "не отмоются влажные разводы". Это в грязь то ? И главный аргумент для того, чтоб немедленно уехать оттуда было то, что в этом меня уговаривал, как оказалось хозяин мойки Давид, которого я принял за админа. Такой дешёвый размен для собственника бизнеса, уже говорит о плачевных делах и я уехал навсегда. Категорически не рекомендую, т.к. выбирать доп. услуги- это дело клиента, а тут целая команда уговаривает, как цыгане.

Белгород, 3 Интернационала, 94а

26.04.2021 | положительный отзыв
Автомойка на новотроицком шоссе 5

Автомойка на новотроицком шоссе 5 Взяла в аренду Елена представитель фирмы Грасс г.Новотроицка.Мойка находится в аварийном состояние. Естественно о законости е дейтельности не может идти речи.Хитрит с зароботной платой,постоянно обманывает.Даже находиться на этой мойки попросту опасно.Техника безапасности нарушена,о пожарной безапасности речи быть не может.Советую избегать сотрудничество с даной личностью.

Орск

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Валар - отзыв пользователя сервисный инженер о работе в компании

сервисный инженер:
ООО Валар до недавнего времени была ООО КМД.Кидалово полное: обманывают сотрудников, зп вовремя не выплачивается, пустые поездки на объекты, отсутствие должного инструмента и должного количества. Но самое интересное - нарушение законодательства РФ - Руководители конторы являются действующими военнослужащими.

Москва, Хамовнический Вал, 40

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Автореформа, автомойка - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Увольняют одним днём.Чуть что,будете платить со своего кармана .Руководителей двое:один:ген.директор-очень жадный человек,второй:управляющий-неадекватный нервнонеуравновешенный человек. Много вычетов из зарплаты,сумасшедший график с переработками.

Москва, Силикатный 3-й проезд, 1 к1 - цокольный этаж

05.01.2021
Автомойка Мега

Руководитель Анатолий нас мойщиков кидает на деньги,должен денег всему городу,постоянно врет фантазия бурная(вообщем врет как дышит,а дышит часто)Текучка работают дети,если повезет копейки заплатит! Подробнее>>

17.05.2013 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя светлана о работе в компании

светлана:
При прохождение собеседования все начинается.Через две недели сообщили что прошел. когда начнется обучение они сказали сообщат.Через две недели назначили день обучения.Проходим обучение,где преподаватель вообще не адекват полный.Вечно рассказывает свои истории из жизни.Переходит на личность,унижает,а если возразил, то всё ДОСВИДАНИЕ!!!При том,что из трех групп около 40 человек собеседование прошли 8 человек,а окончили обучение всего два.Это только цветочки...После обучения сдаешь экзамен, проходишь стажировку и опять заключительный экзамен Анастасии.После чего направляют в отдел кадров,трудоустраивают,ставят запись в трудовой и говорят ждать когда появиться место свободное.По поводу зарплаты так никто ничего и не говорит.Оказалась официальная 11000 рублей которая будет приходить на карту.Вызывают когда им нужно не подумав о том, что вы сидите дома за свой счёт.Затянулось это на 4 месяца.В итоге извините,но вы не подходите и мы не можем предложить вам работу в нашей компании.У вас в итоге испорченная трудовая,потраченное ваше драгоценное время и расходы.После консультации с юристами оказалась что я не первая и не последняя по этой компании.