05.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Сергей Васильевич» о работе в компании

Сергей Васильевич:
Сложно сказать хорошая компания или плохая!!1 Мой сын работает уже год, не разу не задерживали зарплату это ФАКТ!!! в среднем , по его рассказам , зарабатывает 50000 рублей купил себе подержанную иномарку мне кажется очень доволен, собирается по моему в старшие менеджеры!!!

23.09.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Василий Васильевич» о работе в компании

Василий Васильевич:
Сам работаю в компании больше полугода, привел еще и троих своих друзей. Мало того, что работать вместе приятнее, так мне за них еще и денег заплатили. Работа, конечно, не для слабонервных, и, как и везде, хватает дураков, но зато хороший жизненный опыт. Бонусы я не всегда получаю, но, если поднапрячься, то нормально можно подзаработать.

Москва, Походный проезд, 14

31.08.2022 | положительный отзыв
Бобрицов Григорий Васильевич - негативный отзыв

Не добросовестный предприниматель. Занимается изготовлением индивидуальной мебели на заказ. Готовая работа среднего класса. Долгие сроки. Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
ИП гончаров егор васильевич

Хорошая цена, качество входных дверей. Заказали дверь металлическую, входную. Привезли, установили. Рекомендуем. Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Виктор Васильевич Власенко

Виктор Васильевич Власенко:
  Первое трудоустройство непосредственно по профессии. Работа в проектном отделе. Оплата достойная с удобным графиком. С руководством дружу, выдуманных сложностей нет. Работать комфортно.

13.12.2018
Отзыв сотрудника Александр Васильевич о компании Компания Успех

Я, Александр Васильевич, с 2012 года работаю в Успехе изолировщиком, приехал с Кстово (вахта октябрь-ноябрь), имею 3 разряд, условия работы нормальные, после НГ планирую снова приехать, по оплате стабильно платят.

Пермь

11.09.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Андрей Васильевич о работе в компании

Андрей Васильевич:
Я сломал ногу еще зимой. Осложнения остались. Сейчас хожу на процедуры, если надо, меня и днем отпускают. Конечно работа все равно должна быть сделана, но я успеваю.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

01.10.2021 | положительный отзыв
16.07.2016 | отрицательный отзыв
ТелеРосса, ЗАО - отзыв пользователя Александр Васильевич Пупкин о работе в компании

Александр Васильевич Пупкин:
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ, ЗАДЕРЖКИ ОТ НЕДЕЛИ!! НЕТ ОФОРМЛЕНИЯ ПО ТК РФ!! А ЕСЛИ И ОФОРМЯТ ТО НА ПОЛСТАВКИ! нет пропусков, приходилось ходить по бумажке, кругом бегают тараканы! В комнате отдыха вытертые сто лет назад диваны, как и кресла на рабочих местах. ДРЕВНИЕ И МЕДЛЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ!! ужасные дешевые наушники

Санкт-Петербург,

27.03.2022
Белобородов Виктор Васильевич: [censored]

Всем кто пострадал от действий мошенника [Б.] [В.] Васильевич 1963 г р, проживающего в п. Большое Исаково, по улице Мира 24 (частный дом, инфо для тех кто хочет с ним встретиться и отблагодарить лично) и его телефоны: +79052400404, +79110726894. Кидает людей на ремонт квартир "под ключ". . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=173536 Подробнее>>