Отзыв сотрудника Андрей о компании РА Ником Реклама

Ходил на собеседование в компанию «Ником реклама» впечатления о компании только положительные. Собеседование проходил с руководителем филиала – Екатериной (приятная девушка, видно, что специалист в своем деле, собеседование прошло хорошо, вопросы адекватные, очень понравилась анкета, показалось интересным ответить на некоторые вопросы, о которых ранее даже не задумывался). Офис большой, светлый. Сотрудники на первый взгляд чувствуют себя хорошо там. Понравилось то, что оформляют с первого рабочего дня. Очень надеюсь на положительный исход.

12.02.2018
Ником Сервис

Иногда вижу в интернете отзывы тех, кто неудачно чинил старую технику, дескать, шарашкина контора, не нашли им «донора». Сам чинил у них весной-летом автомагнитолу Самсунг, купленную в 95-м году. На старую технику, как правило, уже нет новых запчастей, вот и приходится мастерам искать по частным объявлениям «донора», то есть аналогичную модель тех лет, а здесь как повезёт, поэтому бывает долго. Я свой «Москвич 2141» восстанавливал, больше уже реставрировал, вот для полного ощущения того времени и понадобилось ту самую магнитолу в рабочее состояние привести. Попробуйте сами найти нужную модель магнитолы 95 года! Я лично терпеливо ждал три месяца и в результате мне нашли и всё отлично сделали, за что огромное им спасибо!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 72

Отзыв сотрудника Егор о компании РА Ником Реклама

У меня большой опыт работы с клиентами, поэтому есть, с чем сравнить. Скажу честно, тут всё очень хорошо, не идеально, придраться можно к чему угодно, лично я на работу просто с удовольствием хожу. График удобный, зарплата достойная, требования адекватные. Не знаю, как в другом офисе, но у нас всё хорошо. Не загадываю, как дальше будет, надеюсь, что ничего не изменится.

Отзыв сотрудника Ирина о компании РА Ником Реклама

Отработала в компании более 2 лет и остались только положительные впечатления: Ником реклама – мое первое место работы, это определенный «старт» в моей карьере и развитии. Это именно та компания, которая дала мне знания, умения общаться с клиентами, научила работать в системе многозадачности, показала, что значит работать в команде и научила организовывать процессы. Я счастлива, что это было мое первое место работы. Благодарна руководству, за их терпение (приходилось много объяснять по несколько раз), это место, где совсем «молодые и зеленые» без опыта работы могут стать специалистами и профессионалами,

Отзыв сотрудника Григорий о компании РА Ником Реклама

Ником реклама - для тех, кто может качественно и много работать. Руководители всегда подскажут, направят в нужную сторону, на этапе обучения контролируют твою деятельность, видно, что заинтересованы в хорошо квалифицированном сотруднике. График обычный, 5/2, выходные и праздники как у всей страны соблюдаются. Если свои обязанности выполняешь в срок и без «косяков», проблем никаких с работой не будет.

26.03.2020
Отзыв сотрудника Безымянный о компании РА Ником Реклама

Дразниловка ёбаная! Постоянно обновляют одни и те же вакансии. Вместо этого ничего не сообщают, выбирают из 1-ых попавшихся, причин отказа и критериев отбора никому не сообщают, на диалог ни с кем ни идут. Жмотье канцелярское и недочеловеческое! Даже на 1-ый личный отклик на одну из офисных вакансий пригласили, прихожу, вместо этого: "А мы только на производство набираем!". Факт, что вакансию открыли буквально ближе к концу НГ праздников, но вместо этого даже базар не фильтруют. Хуету мелят. Ушел. Через несколько минут снова звонят: "Вы откликались, ждем Вас". Отвечаю: "Я был

Нижний Тагил

24.03.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании РА Ником Реклама

Очень нравится коллектив! Руководство всегда идёт на уступки, что не может ни радовать. Так же радует возможность обучения за счёт компании.

21.03.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании РА Ником Реклама

Ником Реклама очень сильная, амбициозная компания с высоким темпом работы федерального уровня. Это как серфинг, если поймаешь волну - уловишь темп и поймёшь смысл - все получится. Кто пишет отрицательные отзывы, тот просто ленится работать) Если нравится работать в команде Профи, то это в Ником рекламу. Пробовать надо всегда)

04.01.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании РА Ником Реклама

1. Трудовой договор с официальной ЗП в величину прожиточного минимума, а остальное в конверте. 2. Непрозрачная система мотивации. За работу в 4 месяца и ночные бдения за подрядчиками и ведения объектов выдали 13 официально на карту, остальные ~30 в конверте (ха-ха) 3. Отсутствие личной ответственности и какой-либо системы контроля и отчетности. Все на пальцах, все по мессенджерам (век диджитализации во всей красе). 4. Обед? Что это? Забудьте про это. Тот, кто ходит на обед и уходит домой раньше изгои и лентяи, которые не хотят работать (Трудовой инспекции тут бы было чем удивиться). 5.

27.07.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании РА Ником Реклама

Работала в компании год. С благодарностью отношусь к организации. Опыт работы невероятный, проработка навыков коммуникации, организации и стрессоустойчивости)) Подойдет тем, кто любит и готов работать, так как можно самостоятельно влиять на доход, достаточно высокий на рынке в г.Екатеринбург. Будьте готовы отдаваться работе полностью, днем и ночью, в выходные и будни. Дело в приоритетах, хочешь приобретать опыт и зарабатывать или уходить в 18, задвинув стульчик за 30-40 тыс/руб. При увольнении выплатили все, без проблем. Коллектив молодой, дружный, но в силу загруженности, иногда нервный, но со временем понимаешь, что уж