Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Denis

Denis:
  Славные ребята, говорите..11 сентября в 14:38 мной была открыта сделка по паре фунт/йена по цене 143,656. в ту же секунду сделка закрылась с убытком -19,80 по цене 143,441. при том что диапазон ближайших свечей 143,409 - 143,473. как это понимать?я это понимаю как мошенничество со стороны L&H Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Giric

Giric:
  Да уж .. некоторые люди ни перед чем не останавливаются ради денег .. к счастью, таких вот инвесторов-мошенников вряд ли много. Я лично таких не встречал. Правда я не многих знаю, сам торгую в Ларсон Хольц с 2009 года, но так сказать "на свои". Работой брокера доволен, про остальное не скажу. Не знаю. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Sveta

Sveta:
  Мне брокер Larson&Holz знаком довольно давно. С ним я работаю на протяжении длительного времени, с 2014 года и за этот период не было ни одного случая, когда бы мне стоило усомниться в честности этого брокера. Larson&Holz заботится о своих клиентах и оперативно помогает, если что то произошло. Я несколько раз обращалась в службу поддержки и помогали мне оперативно. С выводом денег тоже ни разу не было никаких проблем, все честно и оперативно. Да и условия работы хорошие. Так что я о брокере Larson&Holz могу отзываться только положительно. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Igor

Igor:
  работаю с ларсоном полтора года. нравятся их прогнозы, точность совпадения достаточно высокая. брокер реально работает на рынке давно и имеет нормальные лицензии и регуляторов. бездепозитные счета - это вообще подарок для начинающего трейдера. у них же прошел и первоначальное обучение основам торговли валютами.Ага, брокер подделывается под швейцарца, а в самой Швейцарии офиса никогда не имел! А еще Ларсон объявил, (вы на стуле крепко сидите?), что банковскую лицензию для торговли им выдал сам КРОУФР! Покажите это чудо-лицензию в студию! Хоть поугараем вместе! Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Oleg

Oleg:
  Хочу поделиться впечатлением о работе брокера Larson&Holz IT Ltd. Что бы не возникло сомнений, что я являюсь представителем конкурирующей структуры и выполняю чей-то пиарный заказ, сразу укажу свой реальный счет "289199" у Larson&Holz IT Ltd - чтобы вы понимали что я просто трейдер. Какие плюсы и минусы я встретил при работе с данным брокером; начну с минусов: 1. высокие комиссионные 2. компания заберет у вас тройной своп (1-ый при разнице между ask и bid, 2-0й при открытии сделки - они откроют вам сделку в минус на еще один своп и 3-ий -при закрытии сделки - в минус еще один своп) 3. создадут вам условия для нанесения максимального ущерба - закрытие и открытие сделки через длительное время 4. 100% проскальзывание на отсроченных ордерах - гарантированный убыток - торговля на новостях не возможна 5. проблемы при выводе денежных средств, будут затягивать и требовать дополнительные отторговки не имея на это документальных оснований. Предпримут все усилия для не возврата денежных средств 6. большие ограничения при переводе сделки в безубыточный режим Все эти отрицательные моменты говорят что с частью клиентов (я думаю с небольшим депозитом до 10 000$) данная организация работает в режиме "КУХНИ" и Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв rokhov

rokhov:
  Очень интересная контора Larson & Holz. Стараются быть на плаву, но рекламы им явно не хватает. Так по условиям, достаточно неплохой брокер. Бездепозитный бонус предлагают, азартным игрокам, кстати, в это дело ввязываться не советую. Спреды хорошие, платформа шустрая, автовывод - вообще прекрасная вещь. Для новичков семинары проводят. От меня плюс. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Misa

Misa:
  C Larson&Holz я работаю уже почти год. Ну что сказать, проблемы как и у большинства брокеров, скольжения и расширение спреда, но как по мне, это показатель реальной работы, а не "кухонной". У меня с выводом никогда проблем не было, выводят быстро без задержек. С бонусами их не связываюсь, я вообще не люблю всякие авантюры, не считая торговли на Форекс :). Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Nay

Nay:
  Люди, держитесь от этого брокера подальше.Прибыль они выводить не дают под разными предлогами.Менеджеры этой кухни выдумывают правила прям на ходу, лишь бы не выполнять заявку на вывод.В моём случае мне с трудом разрешили вывести лишь свои 200 долл.Прибыль в 400 долл. просто прикарманили.Пишут, что после любого движения по счёту я обязан отрабатывать по 3 лота.А так как я снял уже 200 долл. (на КИВИ-кошелёк больше нельзя), то и обязан снова отработать 3 лота. Но это нигде не прописано.На сайте сказано:"Если Вам нужно снять большую сумму, вы можете ежедневно снимать деньги в автоматическом режиме."В закрытии счёта и выводе всех средств банковским переводом тоже отказывают

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Marinin

Marinin:
  Могу сказать, что лично у меня с брокером больших проблем нет. Работаю уже больше года, с выводом все нормально, первый раз, когда выводил было долговато, а потом этот процесс происходил быстрее. У них есть хорошая, бесплатная программа обучения, которой я воспользовался и остался доволен. Также они предоставляют хорошие бонусы. В целом меня всё устраивает.

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв DVATS

DVATS:
  Можно было бы придраться, да не к чему. Никаких эксцессов за два года работы, а с ними даже брекзит успешно пережил. Дело было почти полтора года назад, но до сих пор вспоминать приятно. Когда новость вышла, успел выставить ордер, прямо с рынка. И прицепил к нему трейлинг стоп на 40 писсов. И за тот день увеличил депозит в полтора раза, больше никогда такого кайфа от торговли не испытывал. Что самое приятное, брокер реально беспокоится о благополучии клиентов. Мой менеджер постоянно подкидывает торговые идеи, которые помогают зарабатывать. Понятно, что он за это и зарплату получает, но видно стремление помочь. Подробнее>>