22.04.2022 | положительный отзыв

Организованность ,порядок ,стабильность. Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзывы

Sam:
Тут вы будете работать за бесплатно, получить свои деньги невозможно, люди ждут зп по нескольку месяцев и безрезультатно, дают по 5-10 т.р . Не советую никому Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе новая усадьба

Такие же впечатления от работы в ЗАО "НУ":)) как у Юлии Спицкой выше. Косюк действительно была очень высокого о себе мнения при довольно слабой квалификации. В принципе госслужба регионального уровня, где она ныне подвизается - ее потолок. Надеюсь, она там не сильно путается под ногами.
----- ... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Наша Усадьба

За время нашего сотрудничества вы зарекомендовали себя как надежный партнер. Очень приятно иметь с вами дело и развиваться в агробизнесе . спасибо вам большое буду вкладываться больше

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Усадьба Кузнецово

Владелец этой харашки Хомочкин Игорь Васильевич, - низкорослый еврей с оттопыренными ушами. Кидает эта мразь всех при любой возможности. Всё о чём вы договоритесь с ним можете забыть как только попадёте на его территорию, а также о всех своих человеческих и профессиональных качествах. Он из вас сделает быдло, виноватое во всём, чего вы не делали. Будьте готовы к провокациям. Зарабатывает эта %удалено% на новый год и на восьмое марта, и на тех лохах которые не читают отзывы бывших сотрудников, в остальное время ему просто не на что и некого

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Наша Усадьба

Появились, скажем так, лишние деньги. Поэтому решил куда-нибудь вложиться. Походил по рынку туда и сюда и вложился в Нашу Усадьбу. Выплата с проекта уже получена. Так что рекомендую как надежных

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Наша Усадьба

Открыл бизнес в сельском хозяйстве. Благодаря надежному партнеру - Нашей Усадьбе, бизнес идет успешно и наш магазинчик процветает. Будем и дальше с вами плотно сотрудничать. Огромное Вам спасибо!

03.12.2020 | положительный отзыв

Александ:
Нам очень понравилось побывать в Московской Усадьбе Деда Мороза. Это нечно! И дети это подтвердили)) Есть так же кафе у Дедушки Мороза, в котором были очень вкусными и сладкими чай и различные тортики, пирожные и так далее. Это было настоящее раздолье для детей) Спасибо за такой прекрасный приём! И по стоимости немного вышло всё празднество. Советуем всем))  Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Усадьба действительно отличная, а Дед Мороз просто шикарный, поэтому нам с детьми реально очень и очень понравилось! Тут какая-то особенная непередаваемая атмосфера, которую и описать-то нельзя словами. Есть индивидуальная программа - встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, а для ребенка это просто рай. К тому же классная экскурсия Тропа Сказок, которую я настоятельно рекомендую посетить! Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв

Родион:
Мне понравилась Московская Усадьба Деда Мороза. Я возил сюда сына. Ему тоже все понравилось. Отличный Дед Мороз. Мы ехали специально туда из другого города. У нас была встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой по индивидуальной программе. Понравилась также экскурсия, Тропа Сказок. Были в кафе у Дедушки Мороза. Там есть замечательные пирожки и тортики, чай.