06.08.2023 | положительный отзыв
АН SKY

Компания которая каждый день ищет возможность для роста. Коллектив единомышленников и профессионалов своего дела.Все зависит от твоей мотивации и настроя. Тут тебе могут дать все для результата! Лидерство на рынке по продажам в новостройках и топовые позиции в рейтингах у застройщиков.
Не обнаружено

26.07.2023 | положительный отзыв
АН SKY

Прекрасная молодая компания, тут ценят каждого сотрудника. Я пришла без опыта и в первый месяц уже закрыла сделку, благодаря постоянным обучениям и поддержки со стороны сотрудников.
Минусов у компании не заметила.

26.07.2023 | положительный отзыв
АН SKY

Я не ошиблась с выбором компании. Давно мечтала работать в сфере недвижимости, но были личные страхи , которые полностью развеялись уже на собеседовании. За время проведенное в компании я действительно могу сказать, что приобрела богатый опыт и продолжаю каждый день свое развитие. Недвижимость это не только высокий доход, но и одна из самых интересных сфер. Благодарна всему административному персоналу за поддержку и предоставления всех условий для комфортной работы. Коллектив, офис и ценности компании на высшем уровне!
Не предоставляют технику для работы.

11.06.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Интернет нормально так тянет, и вечером, и в выходные. Скорость не проседает, в отличие от регионалов. Они только кричат про качество на каждом шагу, а по факту только реклама, в офисе они совсем другие условия озвучивают. Выбрал в Севене средний тариф, устраивает.

10.06.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Хороший провайдер с качественным интернетом. Передаётся информация без перебоев, нареканий никаких в работе инета не заметил, пользуюсь достаточно давно. Техподдержка отличная!

01.06.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Если нужен стабильный и быстрый интернет в Зеленограде, то могу рекомендовать. Приличный провайдер, я с Севенами уже около года. Скорость высокая, что позволяет быстро скачивать большие объёмы информации и играть онлайн. Серьезных обрывов не было за это время.

30.05.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Провайдер надёжный. Уже как полгода пользуюсь интернетом и не жалуюсь. Поломок не было глобальных, но в поддержку звонил, помогли и разжевали. Приятно, когда клиенту угождают, а не как федералы считают, что можно и подзабить на клиентов своей сети, отправляя их на автоответчик!

26.05.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Мы подключились год назад к интернету. Сначала подключились к минимальному тарифу, полгода посидели на нем, присмотрелись. Потом перешли на тариф Искра 500 ТВ, теперь все вообще летает. Дело в том, что со старым именитым провайдером у нас постоянно косяки были. То обрывы, то скорость еле тащится, то в ТП не дозвониться, по 30 минут на проводе с ботом. Особенно по вечерам, невозможно было пользоваться интернетом как положено. О какой работе может идти речь, у меня супруга занимается онлайн ежедневно. Можно представить наше негодавание по этому поводу. Здесь всё отлично. Скажу ...

22.05.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Неплохой интернет, работает без сбоев, даже при плохой погоде не было перебоев скорости. Техподдержка адекватная, абонентская плата ниже, чем у конкурентов. Провайдера рекомендую.

20.05.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

У меня Seven Sky был в квартире, когда я ее купила, потом переоформляла договор. Это местный провайдер, если что-то не так, хожу в их офис у нас в соседнем доме. Девчонки быстро все решают.