19.08.2019
ООО СВАРОГ КРЫМ

Почти во всех отелях и ресторанах Крыма установлена в сеть Wi-Fi их авторизация, которая работает дико коряво - во-первых, страница открывается только штатным браузером мобильного устройства (Chrome для Android, как пример). А если его нет, как узнать url адрес страницы входа? Никак. А во-вторых, авторизация слетает каждые несколько часов бездействия. Решением было в Опере создать вкладку на ###login.svarog-crimea.ru### и открывать её как пропадает Инет. Не особо это удобно, товарищи! Проблема была мной описана около двух недель назад и направлена им на электронную почту, ответа до сих пор нет и проблема не решена. Подробнее>>

02.02.2019
сварог

сварог ужасная контора нет трудоустройства условия ужасные раздеваются люди в туалете едят в темном грязном цехе кому где придется заявленная зарплата занижена Дитц Александр Эвальдович нучальник неадекват полный каждую неделю собирает людей и начинает скулить что все работяги плохо работают а сам даже свет не может сделать нормальный и условия для работы от него почти все сбежали некогда не идите Подробнее>>

06.04.2017
ООО "Сварог-дом" отзывы сотрудников

forpost1000:
Имел несчастье заказать дом 6х9 в строительной компании «Сварог - дом». Дом построили криво. Брус даёт сильные трещины. Бригада рабочих вместо работы шабашила на соседних участках, а у меня проживали и жгли электричество, и поэтому сроки строительства увеличились в 2 раза (вместо одного месяца два), постоянно были выпившие, также просили дополнительные деньги за то что уже было оплачено (например, за подъём материалов на второй этаж, покупку им краскопульта, вставка реек в проёмы, покупку бензина и масла для бензопилы, даже покупка гвоздей для сколачивания дома и т.д.) Директор СК "Сварог"говорил, что это их дело и его это не касается. В любых вопросах он всегда был на стороне своей бригады. В моё отсутствие руковдитель компании Сварог внезапно вывез свою бригаду при том, что дом был не достроен. Достраивать он пригнал уже другую бригаду, при этом первое, что они начали делать, это также шабашить на других участках, т. к. там можно было сразу получить дополнительные деньги. В итоге всё-равно построили некачественно. Дом стал аварийным и опасным для проживания.

г Москва, б-р Осенний, д 23

06.06.2017
ООО "Сварог-дом" отзывы

Людмила:
В начале весны мы с супругом решили построить загородный дом с возможностью зимнего проживания. Строительство решили начать в мае месяце, чтобы летом можно было полноценно отдыхать в собственном доме. Строить решили по индивидуальному проекту. Поэтому время на поиск компании оставалось очень мало. Т.к. семья у нас большая, то и дом мы решили строить чтобы всем места хватило, а соответственно и финансовые затраты не маленькие. Мы поспрашивали у друзей, которые уже строили себе дома и остановили свой выбор на компании ООО "Сварог-дом". Вот несколько аргументов для выбора компании: 1. Вежливое общение, на все вопросы отвечали четко, хотя их было не мало, 2. Приемлемые цены, даже чуть ниже, чем в других компаниях, 3. Возможность выехать на строящейся объект и уже построенные, и посмотреть все своими глазами , 4. Строительство инженерных коммуникаций (не надо заморачиваться поиском сторонних организаций, чтобы сделать канализацию, электрику и отопление). 5. Что еще нам очень понравилось, так это то, что нам не пытались навязать ненужные услуги, которые увеличивают стоимость дома, а наоборот, даже отговаривали от некоторых приводя весомые аргументы, с чем мы в итоге соглашались. За это отдельное спасибо. И многое другое. В итоге, после обсуждения всех деталей мы

г Москва, б-р Осенний, д 23

Посмотреть комментарии

19.11.2017
Отзыв : Строительная компания "Сварог"

Имел несчастье заказать дом 6х9 из бруса камерной сушки в строительной компании «Сварог». Дом построили криво. Брус даёт сильные трещины. Бригада рабочих вместо работы шабашила на соседних участках, а у меня проживали и жгли электричество, и поэтому сроки строительства увеличились в 2 раза (вместо одного месяца два), постоянно были пьяны, также вымогали дополнительные деньги за то что уже было оплачено (например, за подъём материалов на второй этаж, покупку им краскопульта, вставка роек в проёмы, покупку бензина и масла для бензопилы, даже покупка гвоздей для сколачивания дома и т.д.) Директор СК "Сварог" Игорь Олегович Удальцов говорил, что это их дело и

Россия, Москва, Осенний бульвар, дом 23, офис 403.

31.08.2017 | положительный отзыв
Сварог

verunch:

Этой зимой решились на строительство загородного дома. Очень долго выбирали строительную компанию и остановились на компании Сварог. Чему несказанно рады. Выбрав проект на сайте, мы заказали обратный звонок. Нам тут же перезвонили и мы обговорили все детали строительства. Так как сами не очень в этом разбираемся, то нам все подробно разъяснили, что и как лучше сделать. После согласования и утверждения всех наших пожеланий мы решились подписать договор. Очень порадовало, что нет никакой предоплаты. После подписания договора бригада заехала уже через две недели. Работали быстро и слаженно, с раннего утра и до позднего вечера. И вот, уже через две с половиной недели наш дом стоял и красовался во всей округе. Все соседи приходили и спрашивали, где это мы заказали такой дом. Спасибо большое команде строительной компании Сварог за четкую и слаженную работу. Будем всем Вас рекомендовать. ...

Пестово

14.02.2017
Отзыв : Строительная компания "Сварог"

Долго думали с мужем что же лучше квартира или дом, но потом родился ребенок и с полной уверенностью что нужно переезжать за город, решили строить дом. Хотели сначала своими силами, но работа и ребенок отнимает все свободное время. Поэтому обратились в компанию Сварог. Нам подсказали из какого материала лучше строить, предложили уже готовые проекты (это дешевле чем рисовать свой). И после заключения договора на нашем местечке началось строительство. Материалы были высшего качества, строители компетентны. И после 2 месяцев работы наш дом был готов. Конечно отделку мы начали делать сами, так как отделка работниками фирмы нам уже не по карману, но Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СВАРОГ"»

По пунктам в иерархическом порядке: 1) Директор- это основная слабая сторона компании. Кашуба Владимир Михайлович представляет собой село не отесанное с замашками Наполеона. Он не уважает ни сотрудников, ни заказчиков, ни поставщиков, да что там.. даже свою жену он может унизить при коллективе! Это неуважение проявляется во всем: в звонках поздними вечерами и на выходных в агрессивной манере, в выплате заработной платы, в вымаливании положенного отпуска (и отпуск, в итоге, он испортит звонками, не сомневайтесь!), даже девушкам на 8 марта он не уважительно швыряет деньги, чтоб те пошли и купили себе по тюльпанчику. Его обещания ничего не значат. А попадая в "Сварог", вы попадаете прямиком в рабство! 2) Заработная плата. НИКОГДА (без приувеличения) не выплачивается вовремя! Систему премий и поощрений тут не практикуют, а вот шрафов активно! Будьте готовы работать в "Свароге" без последней зарплаты! 3) Текучка огромнейшая. Безусловно, в коллективе есть ... Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Сварог Вест Грyп

Гость Щоб потрапити на роботу в корпорацію — марна трата часу, якщо немає «даху», не подавайте резюме, несправедливість до кваліфікованих спеціалістів Гость ..[]..Гость, Странно, когда я стокнулся по работе с этим «професионалом» у меня сложылось совсем другое мнение… Гость Директор юр департаменту, професіонал, знає свою справу, комунікабельний, на нього завжди можна покластись!..[]..Гость, Гость Ким тyт працює Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника Сварог