13.03.2015 | положительный отзыв
Сайт http://razvratim.ru / - Дважды сняли деньги без оказания услуг

здравствуйте! помогите пожалуйста! за смс предлагалось получить код доступа к сайту http://razvratim.ru/, дважды пытался получить код, оба раза присылали один и тот же пароль, но он ни разу не сработал-пишет что пароль неверный, связаться с администрацией сайта тоже не получилось, потому что при отправке им сообщения просит ввести пароль с картинки, но он также пишет неверен, в итоге сняли 750 Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Сняли деньги без оказания услуг

Да уж, у меня точно также вчера сняли 401, 8 руб!- перепутала номер 0809.Звонила в справочную МТС. Предупреждения не было.Надеюсь, здесь помогут представители МТС. Мой номер МТС 89177596745, он же контактный, ссылка http://impravo.ru/jaloba/3887-pomagite-vytresti-dengi-s-kompanie-mts.html#comment Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
5581 - Сняли со счёта деньги без оказания услуг хотя и написано телефонный номер бесплатный 88001007337

Сняли со счёта деньги без оказания услуг хотя и написано телефонный номер бесплатный 88001007337.Верните мои деньги... Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - Снятие денег без оказания услуг

Вчера хотела зайти на свою страницу в интернете, не получилось. Попросили подтвердить код безопасности с помощью смс на номер 5581. Что это платная услуга не было указано.. Я отправила смс, со счета телефона было списано 604 рубля, но на страницу вконтакте я так и попала. Что это? Помогите, вернуть деньги!!!Мошенничество или нет??? Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
http://dlreplyso.net / ?Prj=87 - Сняли деньги без оказания услуг обновить safari на планшетнике

Сняли деньги без оказания услуг по обновлению safari для планшетника Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Южный филиал комстар - регион - Нарушение оказания услуг

с26 февраля не работает домашний телефон компании Комстар-регионы по ул.Лелюшенко 1 А. Около месяца также не работает на этом телефоне охранная сигнализация. В доме начались квартирные кражи.Возмущает наплевательское и непрофессиональное отношение компании к своим абонентам, так как информации о состоянии дел нигде добиться невозможно. кто возьмёт на себя ответственность в случае квартирных краж? На кого подавать в суд? Также хотелось Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Предоставление услуг сотовой связи - Информация об отключении услуг

Оператор сотовой связи Мегафон-Урал, Челябинск внаглую исключает возможность отключить самостоятельно, без запроса и подтверждения разрешения подключенные, созданные дочерней компанией, сайты мобильных развлечений. Так за последние сутки мне на номер 9227373351 было подключены услуги на сумму 250 рублей. Ранее неоднократно также без ведома, во время скачивания обновлений подмешивались закрытые страницы мобильного контента, которые я тут же выключал, но спустя некоторое время Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Trade.su - Введение в заблуждение, неисполнение договора, на оказание услуг

TRADE.SU и GOSZAKAZ.RU - Мошенники. Мы натолкнулись на Развод, Ложь, Вымогательство, Введение в заблуждение, Низкое качество услуг - никому НЕ РЕКОМЕНДУЕМ сотрудничать с нижеприведенными компаниями. Описание нашей ситуации приведу ниже. ООО “Центр современных языковых технологий” заключило 22 апреля 2015г с ООО “Госзаказ.ру” договор №22/7130. Основным условием этого договора является оплата только в случае выигрыша государственного или коммерческого тендера. Информация о тендерах Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Неоказание услуг, невыполнение договора

Здравствуйте! Я живу в Тамбове, я пенсионер-инвалид. Наступил женский праздник 8 марта, и я подумал, что смогу в этот и последующие дни (а именно: 8, 9 и 10 марта в выходные) поздравить знакомых женщин через интернет, пообщаться по Скайпа и т.д. Каково же было мое удивление, когда в эти дни меня оставили без интернета, ссылаясь на какие-то работы на линии. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Номер 4481 - Сняли деньги без оказания услуги заблокировали одноклассников

заблокировали страницу в одноклассниках сняли деньги при попытке разблокировать Подробнее>>