29.11.2021 | положительный отзыв
МИСиС, Национальный исследовательский технологический университет - положительный отзыв

Kerats:
Преподаватели здесь строгие, но ведут свои дисциплины с энтузиазмом, на экзаменах требуют только те знания, которые давали в течении семестра. Если же тебе хочется заниматься научной деятельностью, или же есть какие-то проекты, идеи - преподаватели будут только рады помочь тебе в этом. Да и СНО к твоим услугам. После лекций можно найти себе занятие в творческих объединениях, просто побродить по парку Горького или Нескучному саду. А можно заняться волонтерством, сейчас это очень популярно, и волонтеры МИСиС не сидят без дела. И вообще, в универе царит оптимистическая, дружеская атмосфера. Не представляю, как расстанусь с моим ИНМиНом, наверняка пойду в магистратуру. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв

аноним:
Хороший университет. Не зря он не выходит из ТОП-ов самых разных уровней. Преподавание ведется так, что трудно не усвоить. Усвоенное закрепляется семинарами и в лабораториях. О лабораториях только высоким слогом и длинно, а если коротко - самые современные. Немудрено, что в этих лабораториях ведутся разработки крепнейшими предприятиями. И совершаются открытия. Наш МИСиС - реальный ТОП.

24.11.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
МИСиС это один из немногих хороших по отношению к студентам, по качеству преподавания, по обеспечению отличных мест на практике вузов. Преподаватели, сотрудники - все замечательные, добрые, понимающие люди. Я получил здесь очень много полезного, в том числе и хороших друзей. Вуз, правда, как и говорят, стал родным домом. Очень приятно вспоминать свои студенческие годы.  МИСиС по заслугам всегда был и будет в числе лидеров по техническому образованию.

12.10.2022 | положительный отзыв
Национальный технологический университет

После всех движений в мире решили совсем хвосты всем прижать. Ищут варианты обьеб@ть людей побольше собрать бабла, хотя думаю его и так очень много с учетом, что это давно практикуется) думают как быстро и много заработать на прекрасную старость. Просьба читать только реальные отзывы а не то что заставляют отдел hr писать. Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
Национальный технологический университет

В общем и целом, если сравнивать с другими аналогичными компаниями (был на собесах), нту вполне выдерживает конкуренцию как работодатель. Ну а чтобы понять, как там будет именно вам придется поработать) Пригодится стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности, позитивный настрой, умение не принимать близко к сердцу сложные ситуации, неконфликтность... и навыки продаж)) Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Национальный технологический университет

Продают резанную бумагу под соусом обучения( без обучения) говорят что потолка нет, хотя самый успешный менеджер за всю историю компании заработал 150 1 раз за 3 года, как говорят раз в году и палка стреляет. В среднем зп 60 70. В нынешнее время даже штаны поддержать не хватит. Как говорит их руководитель хватит на метро и жилье снять. Если начнут Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв

IraMo:
Мне очень понравился и университет, и преподаватели. Лекции интересные, каждый раз что-то новое даже об известном. Начинаешь понимать, что впереди еще целое море новых знаний. А между лекциями можно подкрепиться в столовой (их несколько). В общежитии светло и чисто. В комнате первокурсников селят по трое. Отлично устроились, не совсем как дома, но с полным комфортом. Чистая оборудованная кухня, большая комната для занятий - wi-fi беспроблемный.

11.10.2021 | положительный отзыв

Толя:
Учиться было тяжело, особенно на младших курсах, но преподаватели воспитали во мне желание достичь цели — реализоваться в профессии. В итоге самым тяжелым для меня стало отдать зачетную книжку в обмен на диплом: сам диплом для меня был простой бумагой, свидетельством, а вот зачетная книжка — память, в ней собраны подписи прекрасных людей, которым я благодарен за участие в становлении меня как инженера.  Опыт и знания, которые я получил в университете, обеспечили меня работой сразу после защиты диплома, а полученные навыки лидера и умение искать оптимальное решение - они обеспечили карьеру. Одним словом, нынешним первокурсникам пожелаю следовать традициям МИСиС, это залог успеха во многом. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

гость:
Универ лучший по многим параметрам. По сильным преподавателям и хорошим знаниям, по хорошему техническому оснащению, по обращению к студентам. Даже, казалось бы, такая мелочь как столовка, тут тоже хорошая, общежития в нормальном состоянии. Так что три года уже тут живу и учусь, и мне в кайф

20.09.2021 | положительный отзыв

без имени:
Первый год в НИТУ МИСиС учится было трудновато, после школы яркий контраст между учителями и преподавателями, да и программа насыщенная, но сейчас я уже на третьм курсе, и учеба дается легче.  Лекции пропускать не получится, и спать на них тоже, во-первых, не разрешат, во-вторых, сложно буде догонять программу, а зачет вы просто так не сдадите, с этим тут строго, преподаватели так и говорят, что учат будущих специалистов, а горняк(в моем случае) не имеет права что-то не знать, и на ошибку. С каждым годом учится все проще, конечно