11.05.2015 | отрицательный отзыв
2-ая городская детская клиническая больница

Работал во 2-ой городской детской клинической больнице (Минск) несколько лет - и мне этого очень даже хватило, чтобы понять КТО там заправляет. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Попадаются хорошие, отзывчивые люди. Белая з/п практически без задержек. Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская городская больница г. Невинномысска

Хочу сказать большое спасибо врачу детской городской больницы г. Невинномысска отделения патологии новорожденных Соколенко Елене Николаевне, а также всему медицинскому персоналу, принимающему участие в лечении моего маленького сына.Беременность у меня была первая и долгожданная. Весь период беременности прошел просто отлично, но роды случились раньше на две недели. Малыш родился в срок 37.5 недель, желтуха никак не хотела отступать. Билирубин поднялся до критических цифр 400. Нас в срочном порядке с сынулькой перевели в детскую городскую больницу. Было очень страшно, все родные советовали написать отказ. Говорили, что сами вылечим. Но малыш был маленький, и ярко оранжевого цвета. Врач неонатолог в Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МУЗ детская городская больница № 3

Доброго времени суток!Сегодня 21.09.2015 я посетила медицинское учреждение в 9:15 и была в шоке от медиков работающих в МУЗ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 находящаяся по адресу: ул. Дегтярёва дом 52, а именно от:- врач-педиатр Илюхина (304 каб.):Я зашла к ней в кабинет спросить примет ли она меня с дочкой т.к. та приболела. Илюхина ответила - мол ждите очереди. Я сказала, что на нашем участке нет врача, а у моего ребенка сильный кашель и нам нужна консультация врача. Та сказала, что она принимает ТОЛЬКО по записи. "Записывайтесь и приходите!". Я пошла к заведующей. Переделав старт-талон.- заведующая (318 каб.):Войдя в кабинет к Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КГБУЗ "Детская городская клиническая больница №9" город Хабаровск

Совсем недавно мы с ребенком попали в больницу. Когда нас привезли в инфекционное отделение, сначала сильно расстроилась. Но потом выяснилось, что это отделение состоит из боксов, в которых всего по две койки. При этом отделение наполняется сначала в боксы по одному, а уж потом при нехватке мест, "подселяют" на второе место. Поскольку отделение детское, в каждом боксе есть детская кроватка, где можно без опаски оставить ребенка, если выходишь из палаты. Бытовые условия в больнице вполне приличные. В каждом боксе умывальник. На этаже два холодильника, чайники с горячей водой. Есть душевая комната.Персонал отделения очень вежливый, как врачи, так и сестры. Бывало, Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская Городская Инфекционная Больница

Находились в данной больнице с младшей дочерью, когда ей было всего 28 дней с диагнозом острый бронхит. Конечно, в такой ситуации боишься лишний раз на ребенка дунуть. Нужно отметить, что в больнице с порога нас постарались увести в отдельный бокс в приемном отделении, дабы не контактировать с прочими поступающими. Но на этом плюсы нашего поступления закончились.Во-первых, здание больницы просто не позволяет разделить приемный покой на различные типы инфекционных болезней. Соответственно в коридоре встречаются и сидят в очереди самые разные и очень заразные болезни. Здание старое, потолки низкие, что естественно сказывается и на проветриваемости помещений.Принимавший нас врач (к сожалению я в Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Детская городская больница № 1 Ульяновск

07 августа 2014 года у моего сыночка, которому 1 год и 1 месяц поднялась высокая температура, без каких-либо признаков простуды, температура была 38 – 39,5 градусов. Самостоятельно справиться с болезнью у меня так и не получилось и пришлось вызвать «скорую». По приезду «скорая» забрала меня и малыша в городскую клиническую детскую больницу № 1 г. Ульяновска, что расположена на пр. Сурова, д. № 4. Нас положили во 2 педиатрическое отделение.Ну не стану описывать всех прелестей больничного отделения, расскажу только о части. Утром, на второй день после нашего поступления, пришла лечащий врач, которая провела осмотр ребёнка, не выявила ни чего, кроме Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СПб ГБУЗ «Детская городская больница №2 Святой Марии Магдалины»

Лежала с ребенком в этой больнице один раз на отделении нефрологии. Попали туда по направлению из детской поликлиники с подозрением на пиелонефрит. Ребенку на тот момент было 4 мес. Впечатления очень положительные. Ребенка наблюдал и осматривал каждый день главный врач отделения. Было сделано дважды узи мочеполовой системы и почек. Лежали в двухместной палате. Очень чисто все, рядом туалет/душ на этаже. Палаты разные на 2-6 человек. Отделение разделено на два: дети от 0-3 и старшие. Питание трехразовое для детей и для мам только с маленькими детьми. Мой ребенок был на ГВ и страдал аллергией, поэтому для меня был отдельный Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 3 городская детская клиническая больница

Часто слышу негативные отзывы о больницах и врачах, сама сталкиваюсь с разными врачами. Хочется поделиться своим положительным опытом.Когда моему ребёнку исполнилось 8 суток, в начале августа 2013 года, нас в срочном порядке госпитализировали в 3 городскую детскую клиническую больницу. В приёмном покое нас быстро провели в отдельный бокс, осмотрели ребёнка, взяли анализы, поставили предварительный диагноз и сделали укол. Всё быстро и спокойно, не забыв объяснить мне, что происходит с моим ребёнком и какие лекарства ему вводятся. Затем нас определили в инфекционное отделение патологии новорожденных № 1 под руководством Рожновской Натальи Иосифовны, которая и вела моего ребёнка. 14 дней мы провели Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская детская инфекционная больница (Винница)

Попала в эту больницу, когда ребенку было 9 месяцев с диагнозом гастроэнтероколит. Медперсонал мне понравился, во время пересмены всегда заходили, спрашивали о состоянии ребенка, на посту всегда была сестричка и помогала если была необходимость, как ночью так и днём. Палаты в нормальном состоянии, радует то, что в каждой есть свой душ и туалет. К минусам то, что санитарки то убирают раза 2-3 в день, но такое ощущение, что только для галочки (подоконники и полы под кроватью протирают через раз, туалет так же). Так же к негативному можно отнести то, что кровати ужасные и на них приходиться ютится с ребенком (на Подробнее>>