26.10.2017
«Металл Экспорт» отзывы о работодателе

ilya-dolgovv:
Наш директор долго осторожничал перед тем как сделать первый заказ в «металл-экспорт» - отзывы без конкретики сбивали его с толку. Однако здравый смысл победил – первая шаланда арматуры от МЭ въехала в наши ворота 1,5 года назад, перебрали всю пачку по пруту, ржи не нашли. Машина пришла вовремя, водитель ориентировался в документах, в общем, профи. И не было причин не продолжать работу с МЭ, сейчас работаем по постоянному договору с еженедельными отгрузками.

Евгения:
Никогда не связывайтесь с ними, в черный список!!!!!!!!!!! Дурят людей, не платят зарплату, я у них отработала, а они мне и копейки не заплатили!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

11.07.2017
«Металл Экспорт» отзыв сотрудника kamyschev.andrey.leonidovich

kamyschev.andrey.leonidovich:
Осторожно обманывают людей! Продают не качественную арматуру! Одна и та же компания имеет много сайтов. Юридичксие лица: ООО "Северстрой", ООО "АСТИМ", ООО "ДОМ-СТРОЙ", ООО "АТЛАНТ" Все это ОДНА КОМПАНИЯ! Читал их отзывы и повелся на аргумент - "это же "происки" конкурентов, они просто завидуют нашим ценам", кинули меня на деньги! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ!!!

Катя:
Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!! не платят зарплату!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

04.07.2017
«Металл Экспорт» отзыв MalyshkinLeonid

MalyshkinLeonid:
Заказали у МеталлЭкспорт арматуру, сделали предоплату. После предоплаты с нами долго никто не связывался для решения вопроса о доставке. По прошествии четырех дней мы им позвонили сами, спросили, где наша арматура. Нам ответили, что сейчас на складе нет, нам сообщат, когда появится. Мы прождали еще неделю, нам не перезванивали, мы сами снова позвонили. Тон разговора был уже другой, нам довольно грубо ответили, что заказанная нами арматура появится только к концу месяца. На нашу просьбу вернуть предоплату ответили, что деньги они не возвращают, т.к. товар будет доставлен по мере его поступления на склад. После этого при попытке поговорить с сотрудниками отдела продаж, услышав название нашей компании, бросают трубку. Арматуру до сих пор не доставили, деньги не вернули. Готовим жалобу в прокуратуру.

Юлия:
Я работала в Фарма Групп мерчандайзером, и мне не выплатили зарплату, и не только мне, а всем мерчандайзерам!!!!!!!!!!!!!!!!! Никто, никогда не работайте в этот компании, они МОШЕННИКИ. Ну знаете Бог есть на свете, я в это верю. И их тоже кто-то кинет. Подробнее>>

28.10.2015
«Металл Экспорт» отзыв ProkofyevDaniil

ProkofyevDaniil:
Наша фирма стала сотрудничать с компанией Металл экспорт недавно, пока все устраивает. Закупаем у них сварную сетку, швеллер и другой металлопрокат. В принципе по качеству они прокат делают неплохо. Брака нам пока что не попадалось. Из плюсов могу отметить что они предоставляют гарантию на свои материалы. И удобно что каждому клиенту предоставляется персональный менеджер.

08.08.2021
ООО МИР ЭКСПОРТ

Уровень зарплаты дно! Не то, что приходится её ждать, а скорее выпрашивать и слушать очередные мифы и легенды по поводу того, что деньги отправлены уже, но идут через китайскую границу, и вечером, ну или завтра будут. Заработанное приходится выбивать и не всегда успешно. Руководство ругается между собой в присутствии сотрудников, замашками "Наполеона" попахивает. Офис состоит из одного кабинета, поэтому обстановочка Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Алексей:
Кидают людей на деньги!!! Подробнее>>

Елена:
Работала мерчендайзером по продукции Фарма групп в Эпицентре.Работу выполняла всегда в сроки, фото-отчет, остатки предоставляла.Не заплатили за 2 месяца работы, еще и обвинили в обмане.В итоге 2 месяца потраченого времени в пустую…До директора Самылкиной Марины Андреевны дозвониться нереально, сотрудники противоречат сами себе, покрывая директора(Самылкина, как оказалось является основателем еще 2 компаний:ТОВ» Дрогері Україна» и ТОВ «Фарма Груп ЛТД, которые за сравнительно короткое существование, проявили себя с негативной стороны.Никому не советую сотрудничать с этой компанией! Подробнее>>