27.11.2019
«ОАО "Глобал Экспорт Эдженси"»

Обман начинается с порога.Договор мой лично составлялся на 3 м по приезду На Камчатку стал 4м. На руки получил через 3 месяца уже на 5 месяцев.Оплата в офисе 80-100. По приезду 70-90. По факту 57тр Зимней спецовки при работе в ноябре не дали забыли внести в список компании. Условия быта туалетной бумаги не было 2 месяца. Стиральная машинка сломана. Руководитель

Россия,  Владивосток

03.08.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Газпром Экспорт

Два месяца ожидания потрачено впустую! Первое интервью с рядовым сотрудником, второе с руководством, месяц ожидания итогов проверки персональных данных. Затем еще одна встреча с непосредственным руководителем, где был сделан акцент на том, что я у них в приоритете. Через пару дней мне был выслан тест. Через неделю назначена еще одна "финальная" встреча с вышестоящим руководством, на котором еще пару тестов вручили! Опять попросили две недели ждать решения! В конце концов позвонили и сказали, что я им не подхожу! И что это вообще было?! Зачем обнадеживать? Тянуть время...То ждали

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Когда работаешь с требовательными клиентами – нужен серьезный поставщик материала. Металлопрокат мы покупаем в основном в ООО Металл Экспорт. Доставка вовремя, при желании в любое время дня и ночи, на металл предоставляют сертификаты. По цены и ассортимент уже написано сто раз до нас. К чему придраться - даже при всем желании придумать не могу.

Россия, Москва, 1-й Институтский проезд, д.3 стр.5, оф. 405

16.06.2019
ВЛДК Экспорт

Работала на предриятии ВЛДК экспорт несколько дней. Взяли на сортировку пиломатерьяла а заставили работать на торцовочном станке. И это без обучения. Трудовой договор не заключают. Зарплату не платят. Парню на днях руку отрезало на станке. Слава Богу что сообразила уволиться. Зато жива и здорова. А начальник ихний Ташенов работников за людей не считает. Люди для него как грязь. Учитесь люди Подробнее>>

15.04.2019
ООО ГК БМ ЭКСПОРТ

Господа, желающие работать в этой организации!!! Советую Вам от чистого сердца не тратить свое время и силы на эту так называемую компанию. Все. что здесь вам пообещают - сплошное вранье. Свою зарплату .честно заработанную вы вряд ли получите. А это просто адский труд. хотя первое впечатление говорит об обратном. Люди приходящие на стажировку, на второй день уже не выходят. Соответственно и денег им никто не заплатит. Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
ВЛДК Экспорт

Олег:
Отмывают деньги походу.Работы нет.Зарплату Ташенов не платит. Подробнее>>

24.05.2019
ООО ВЛДК Экспорт

Люди не работайте там ,вас обманут.Денег там нет для вас. Ташенов всех кинет, как было и раньше. Люди судятся. Постоянные перебои с сырьем.Хамское отношение к людям со стороны администрации.Документов не выдают.Работников гоняют с места на место.Если уж придете сразу требуйте трудовой договор.Вам пообещают зарплату 30 000 ,а в договоре будет 12000 вот их и получите .если повезет. КИДАЛОВО.НЕПОРЯДОЧНОСТЬ.ОБМАН. Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
металл экспорт

Хотелось бы сказать, что их нет. Но мне было тяжело влиться в коллектив. Возможно это только моя проблема
Работаю в металл экспорте оператором ЧПУ. Заказов хватает. До этого работал на заводе и получал приличные, как мне тогда казалось, деньги. Однако здесь же платят в полтора раза больше. Выдают вовремя. Устроили по т.к. сразу, думал с этим проблемы будут. С завода сократили, потому и работаю теперь тут ...

01.05.2019
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Заказываем в ООО "Металл Экспорт" дюралевый прокат Д16АМ-АТ, АМц, АМг1-2 в плитах, иногда прутки. Товар изготовлен по ГОСТ21631-76 или приближен по хар-кам сплавов. По весу претензий нет, за год заказали суммарно 11 партий, недовес был буквально в паре и то сослались на погрешность оборудования 2-3%. Цены у компании средние, но зато никогда не обманывают по остаткам, в отличие от других поставщиков, которые сначала берут предоплату, а потом оказывается, что у них голяк.

Россия, Москва, 1-й Институтский проезд, д.3 стр.5, оф. 405

31.03.2019 | положительный отзыв
металл экспорт

Долгое время работал обычным транспортировщиком. Не давали даже обучиться на погрузчика, когда место освобождалось.
Дали возможность пройти у себя практику от института. На производстве был помощником операторов ЧПУ. Посмотрел всех, кто работает на гильотине, загибочных станках, присмотрелся к работникам склада. После диплома пригласили на испытательный срок. 1 год работал на складе, дожидаясь свободного места на производстве. Потом прошел обучение на помощника инженера-технолога. В данный момент совмещаю с работой за станками. ...