06.02.2016 | отрицательный отзыв

nekomi:
Пользовалась услугами клиники XXI по страховке дмс от работы. Была в клиниках на Коллонтай и Косыгина. Вроде более-менее нормальные врачи, хотя за деньги я бы ожидала большего. Но одна врач мне особенно не понравилась. Это терапевт Александрова. Приходила к ней с тем, что почти неделю больная проходила на работу, состояние не улучшалось. Температура перед выходом была 37, она дала электронный градусник, он запищал через секунд 20, температура была 35. Она сказала - достаточно. Потом даже не особо осматривала (только бегло послушала) и назначила стандартный набор лекарств + еще капли отипакс в уши (хотя их просто закладывало). Больничный открыть отказалась. Через 3 дня уже с высокой температурой и бронхитом оказалась в другой клинике. Хорошо, что за меня платила страховая. Но теперь в 21 век я больше не записываюсь, чтобы не нарваться на еще одного такого "специалиста".

28.11.2015 | отрицательный отзыв

kotyyy:
В клинике много и хороших и плохих специалистов. Хочу написать про плохого. Зовут Ракитина Ольга Владимировна. Попали к ней случаянно, были назначены лечащим врачом кукушки, точнее процедура по Зондерману. Записались на свободное время на коломяжский 28. Стали делать процедуру, ребенок даже заплакал, стал колотить ногами сыну почти 6 лет и такие процедуры мы переносим очень спокойно. Я попросила приостановиться на секунду, дать ему немного отдышаться, на что получила грубый ответ: что " Я вообще могу ничего не делать" процедура просто была остановлена закапано лекарство и сопли наши остались с нами)). Мы такую процедуру делаем не первый раз, и ребенок у меня сейчас принимает антибиотики из-за осложнения болезни. В общем приехали домой и целый платок соплей высморкали. Считаю врача в первую очередь некомпетентным. и никому не советую к ней обращаться. Конечно надо было не подписывать манипуляционный лист, но мысль об этом возникла к сожалению очень поздно и еще раз к ней я бы ребенка на кушетку не положила.

22.11.2015 | отрицательный отзыв

vinkelson:
Высасывают деньги, ушел в другую клинику!!!Больше никогда туда не приду и никому не посоветую!

15.09.2015 | отрицательный отзыв

marfomich:
Записывают к одним и тем же докторам, как к кардиологу и как к гастроэнтерологу, а потом выясняется, что он просто терапевт, все врачи у них и высшей категории и кандидаты наук числятся как кандидаты наук, и если в мою страховку врачи высшей категории входят, а кмн нет, то приходится доплачивать, т к диспетчера всех называю кмн, хотя на самом деле это не так. Возраст врачей около 30лет, небрежность и компетенция очень низкая

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Наборщик текстов ооо восток - Век живи, век учись!

Мошенники Век учись на чужих ошибках! Хочу поделиться тем, как я столкнулась с мошенниками, в очередной раз разыскивая способы подработки онлайн. Попалась мне вакансия наборщик текстов на дому. Менеджер выслал ссылку на сайт. В описании все выглядело правдоподобно. Страховой взнос составил 380руб. Не великая сумма конечно, но все же деньги. В других конторах просят около тысячи обычно. В общем, оплатила я взнос, менеджер Кирилл выслал ссылку на фитнес-курс, якобы подарок от администрации, сказал задание отправят через 1-3 дня. Конечно, задание не отправили мне ни через 3 дня, ни через неделю. ...

07.06.2015 | отрицательный отзыв

Карина Александрова:
Уважаемое руководство сети клиник 21 ВЕК. Прошу обратить внимание на хамское поведение ваших сотрудников!(Администраторов)-Работающих по адресу г.СПБ ул.Коллонтай д 4.У нас большая семья, и мы все обслуживаемся в 21 веке на пр.Косыгина, уже не первый год!У ребенка была острая ушная боль, в нашем филиале к сожалению не было свободного время на прием к доктору(ЛОР),и оператор нас записал на Коллонтай д4 И вот нам «посчастливилось» сегодня там оказаться. По приезду клиника была пуста, администраторы все свободны. Но как то ощущения что нам тут рады мы не почувствовали.На мой вопрос Администратору , распространяется ли моя скидка на дочь я тут же увидела недовольное лицо с подкатанными глазами. Далее последовали вопросы..Что за скидка ..какая скидка …откуда скидка и тд .хотя перед ними компьютер со всеми моими данными.Нас вызвал доктор и мы ушли на прием оставив данный вопрос.После приема доктора я подошла на ресепшен что бы оплатить услугу и уточнить, в итоге, распространяется скидка? Или нет? Администратор ответила что да. Так как у вас оплата банковской картой, подойдите к др администратору, Линкина Анастасия Михайловна.Линкина Анастасия Михайловна озвучила сумму к оплате 1450руб без скидки. Другой администратор ее поправил , сказав на ребенка действует скидка

18.03.2015 | отрицательный отзыв

n.lomikovskaya:
Год назад мы заключили договор с этим центром. И теперь понимаем, что совершили огромную ошибку. Столько негатива мы не получали даже в государственных поликлиниках, а тут за это еще и заплатили. Весь год мы сталкивались с отсутствием работы в команде центра, с невыполнением обещаний с их стороны, с постоянным напоминанием о себе и контролем за их работой.Все это было оформлено в претензии и отнесено директору Е.Г. Кузьминой, от встречи с которой я была в шоке. Меня попросили сказать несколько слов о претензии.Не дослушав меня ,Е.Г. Кузьмина начала перебивать и на повышенных тонах высказывать свою точку зрения. По итогам мне перезвонили и сказали, что не укладываются в установленный срок и просят немного подождать ответ на претензию. Спустя месяц я задала вопрос о рассмотрении моего обращения на сайте. Мне перезвонили и сообщили, что в ближайшее время придет письмо. Получив ответ мы были удивлены- все факты искажены и кроме извинений и спасибо, что мы нашли изъяны в их работе, а также скидки 10% на дальнейшее обслуживание ничего внятного нам не ответили. Но после такого обращения в течении года они думают, что я обращусь к ним повторно???

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Прод-торг, ПК Век, Производственная компания Век

Пишу чтоб люди были информированнее при согласии на работу в этой организации. Когда была на собеседовании оговаривалась сумма в месяц, график - все стандартно. На деле, когда пришла работать выяснились весьма неприятные "подробности" (была оператором): договор заключают сначала на 3 месяца, потом на 6, а там - бог его знает. Оплата не за месяц, а за кол-во отработанных дней (за Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв

Роза Ауткенова:
Добрый день, я проходила лечение у врача-ортодонта Новиковой Ольги Вячеславовны на Коллонтай 6, носила брекет-систему почти 2года. Зубы в идеале стали ровные, но прикус был не исправен. Я сама захотела снять брекеты. Мне сняли 26.04.19 , но врач не поставила ретейнеры сразу, хотя я просила ее. Она говорит давайте ещё месяц походите, зубы не должны уже перемещаться. Месяц понаблюдаем, если что поставим ретейнеры. 26.05 пришла на приём уже зубы переместились,она сразу установила ретейнеры чтоб зубы закрепить с внутренней стороны чтобы не перемещались больше. . Я столько денег и времени потратила за эти 2года., а По вине врача теперь я буду ходить с кривыми зубами. Это отмывка денег или что? Чтоб за каждый приём платить, у меня маленький ребёнок, я не могу каждый месяц приезжать, она знает, установила бы сразу и всё было бы нормально. Теперь кто мне вернёт мои ровные зубы???

28.04.2018 | отрицательный отзыв

Анна Коркунова:
Обращались в данный центр несколько раз, до этого были удовлетворены посещением специалистов, нареканий не было! Но в крайний раз обратились к пульмонологу Коробочкиной Марине Владимировне (Врачу Высшей категории), она же оказалась и педиатром в одном лице. Ребёнка беспокоил кашель, который не проходил порядка 1,5 месяцев. Были назначены анализы стоимостью 12 000. Доктор настоятельно рекомендовал сдать анализы именно у них в центре. Мы все сдали, как говорится что не сделаешь ради здоровья ребёнка. На следующем приеме сложилось впечатление, что доктор назначил кучу анализов, а теперь ему нужно под положительные результаты назначить кучу препаратов. Дома стала разбираться и поняла, что врач просто развела нас на деньги! Обратились к педиатру по рекомендации и доктор подтвердила мои опасения! Уважаемая Марина Владимировна, если Вы являетесь врачом Высшей категории, Вы должны знать! Что лямблии у человека находят исключительно по анализу кала и то, в том случае, если человека беспокоит диарея в течении 10 дней, ну никак не по крови, он просто не информативен! Данный центр более обращаться не планируем! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!