31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании SGS Vostok Limited

Работал в данной организации в период с 2018-го года по 2022 год на объектах Иркутской Нефтяной Компании (г.Усть-Кут), после уволился, т.к. нашёл работу рядом с домом. О положительном: Заработная плата на достойном уровне ( в сравнении с подобными организациями). Стабильные выплаты два раза в месяц (авансовая часть и основная). Вся зарплата "белая" по трудовому договору. Задержек ни разу не было, что в наше время не маловажно! Предусмотрены доплаты за НАКС и НРС. Доплаты за управление автотранспортным средством. Так же есть выплаты во время межвахтового отдыха. Хорошее материально-техническое обеспечение.
При первом заезде на вахту, со склада выдадут всю необходимую спецодежду и СИЗ. Нормальные условия проживания. Обучение за счёт компании. Об отрицательном: Сложный заказчик. Не большие выплаты в меж. вахту ( до 20 000?). Автомобили часто выходят из строя (СТО не успевает делать всё в срок). При получении СИЗ, может не оказаться размера (выдают б/у), но в течении месяца дозаказывают и выдают уже новый комплект.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании SGS Vostok Limited

Большой проект, возможность обмена опытом с другими сотрудниками. Чётко по графику выплачивается зарплата. Доплата за наличие аттестаций или НРС. Хороший коллектив.
Большие расстояния между участками, при необходимости перемещения дорога может занять до 8ч на автомобиле.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании SGS Vostok Limited

Белая ЗП, регулярные выплаты на карту 2 раза в месяц. Возможность заехать на непрерывную вахту на длительный срок более 2-х месяцев. Проживание в квартирах в городе. Свой транспорт для развозки. ЗП за время нахождения на проекте несколько раз повышали. Прямой перелет в Норильск с доставкой. Помощь компании в продлении НАКС, вступлении в НРС.
Сложности с убытием и взятием билетов на определённую дату. Большой объем работы и тяжелый заказчик.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А.А. о компании SGS Vostok Limited

Работаю в офисе, в том числе есть возможность время от времени оставаться работать из дома, если например после работы нужно успеть к врачу, а от офиса есть риск опоздать. Ноутбук корпоративный, симка для связи тоже. По зарплате в целом соответствует рынку, по функционалу есть возможность расширяться и расти. Руководство всегда радо новым идеям и полезным новшествам.
Нет взаимодействия между направлениями, спустя долгое время внутри компании до сих пор не знаю, чем занимаются другие направления бизнеса.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
SGS Vostok Limited

Стабильность в отношении вознаграждения (зп) , два раза в месяц, в текущей ситуации это крайне важно. Вся «белая». Кстати, оплата межвахты тоже есть – немного, но приятно. Каждый специалист одет обут, предоставляют корпоративные квартиры в районе работы(вахты). Свой транспорт Рено Дастер. Билеты сами берут туда обратно до самого дома. Коллектив крепкий, во главе старшие инженера, выходцы из рядовых, знающие все проблемные вопросы полевых специалистов. Всегда готовы помочь в любой ситуации. Те кто не бухает, а активно участвует в жизни проекта, стремиться вырасти, проблем нет, точно будет замечен и карьерный рост ...
Отсутствие выходных на вахте (хотя это вахта, где есть выходные при графике 2/1?) Бывает нагрузка сильная, особенно под выполнение. Клиенты компании зачастую неадекватные люди, рассматривающие стройку с позиции – я заказчик / я так хочу. Средняя по стране зп для такого вида работы (тех.надзор) – хотелось бы побольше, как для иностранного бренда.

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании SGS Vostok Limited

Из плюсов: Зарплата вовремя, белая, что обещали, то и платят. Квартиры нормальные, по 1 человеку в комнате, раньше работал на АГПЗ с турками, умудрялись засунуть по 6 человек в комнату. Есть доплаты, но не всем. Спецовка хорошая, не мерзнешь, по швам то же не расходится если куда-то полезешь. Билеты сами покупают, у меня была всего 1 пересадка. Перемещение по проектам на Рено Дастер. Коллектив порадовал, коллеги всегда готовы помочь. Есть перспективы роста, при мне 2 ушли на повышение. Нет заморочек с ковидными прививками, ПЦР сдал и поехал.
Из минусов: Сложный заказчик, большой объем работы, людей не хватает, из-за этого просят задерживаться на вахте, но за это премируют. Зарплату хотелось бы выше с такой нагрузкой, но зато без задержек.

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Люда о компании SGS Vostok Limited

Низкая з/п . Тяжелая работа, нет выходных

08.03.2023
SGS Vostok Limited

Полное отсутствие выходных, из за чего люди устают, не выдерживают — бухают и их увольняют по указке заказчика. В справке 2 ндфл увидишь только половину выплат из тех что получил на руки. Мертвые квартиры для работников. Цены на продукты в Норильске очень высокие — 20к из зп прокушаешь. Климат и экология будут бить по здоровью каждый день—ежедневные выбросы

Норильск

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Custom Limited Sport

Любой вид спорта требует особой экипировки. Это интересное и яркое направление. Но спортивная форма наделена своей спецификой, как и требования, которые предъявляются её производителям. Она обязана быть не только комфортной, но и красивой одновременно. Для пошива такой одежды требуются знание основ, нюансы технологий, качественные ткани и понимание всех тонкостей направления.Наша компания обладает этими навыками в полной мере. Мы занимаемся не только пошивом футбольной формы, помимо этого мы изготовляем качественную форму и экипировку для разных видов спорта, учитывая специфику и статус — для тренировки или участия в соревнованиях разного уровня.

Россия, Москва, Москва,117452, Балаклавский проспект, 28Б, стр. 1 офис 5

04.02.2023 | положительный отзыв
Hyproca Nutrition East Limited

Вакансии висят месяцами. Руководство просто собирает идеи на рынке. Для собеседования нужно готовить презентацию по бренду с маркетинговыми идеями. После презентации вам зададут максимум один вопрос не по теме и попрощаются. Естественно никто не перезвонит и не сообщит о ни о каком решении. Тратят время соискателей! Офис находится в старом здании в пром зоне, пошарпанный диван в холле, отсутствие кухни