29.11.2013 | отрицательный отзыв
Газпром нефть АЗС

С этого года: Низкая з/п (для северных регионом это ниже среднего) забрали привилегии за вредность (молоко, дополнительные дни к отпуску). Вдруг оказалось что на азс не вредно работать. Приехала какая то девочка с приборами походила, сделала какие то замеры в рабочей зоне оператора. И вердикт что вредности нет. Наверное забыли о смеси углеводорода, работой за компьютером по 12 часов в день, электрощитов рядом, работой на высоте. а самое интересное что мед. комиссия как на космонавта и вся эта вредность учтена. Сократили подсобных рабочих (заправщиков) теперь оператор должен и чистить снег, и мыть колонки, здание операторной, убирать территорию от мусора, все обязанности заправщика легли на плечи операторов. Ну и конечно же это жадная компания доплаты никакой не делает. В дневную смену эти обязанности нереально выполнить т.к идет поток машин от 500-800 машин в день.А в ночь страшно. Оставались после ночной смены и ... Подробнее>>

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Газпром нефть

Только время потратил. Кормят обещаниями и медлят с ответом. Негативные впечатления. Не советую. Знал бы изначально чем это всё закончиться не стал бы связываться.
Нет никаких достоинств.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Конечно тут напряжено бывает, особенно ближе к новому году, когда всякие отчеты идут, но зато с зарплатой никаких проблем не бывает
Неплохо работается в Газпромнефти, были у меня и сложнее работы.

14.08.2012 | отрицательный отзыв
Газпром нефть АЗС

Данная компания не переставала удивлять меня в течение 1,5 месяцев. Все началось с того, что я прочитала в местной газете объявление о том, что требуются работники на АЗС. Заявленные график и з/п меня устраивали, решила позвонить. В отделе кадров ответили достаточно приветливо, подробно обо всем рассказали и дали тел. номер (мобильный) некой Елены Николаевны, сославшись на то, что она является управляющей АЗС, на которую я хотела устроиться. Я позвонила ей (3 раза), она не взяла трубку. Я звонила ей неделю, и она наконец-то решила снизойти до ответа на звонок, самое интересное, что никакой полезной информации, кроме как: "перезвоните мне через час!" - я от нее не получила. К великому моему сожалению, я и не представляла, что для Елены Николаевны час длится не 60 минут, как для адекватных людей, а несколько дней! Спустя 3 дня она все-таки ответила и вновь меня ... Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании

Тут и хорошие карьерные перспективы, и опыта можно набраться, и что еще очень важно здесь можно учиться, повышать квалификацию не отрываются от работы
Газпромнефть, мне кажется, на сегодняшний день – это одно из лучших мест для работы молодежи.

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Всегда хочется большего конечно, но зная какие зарплаты у моих друзей и знакомых, работающих в небольших компаниях, я понимаю, что у меня еще все в порядке.
Для нашего региона зарплаты неплохие.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Газпром нефть

На заправке в сторону Полевского, отношение женщин, которые в магазине ужасное, и от менеджера данной улицы очень ужасное и хамское (может уволить без причины). ЗП после увольнения могут задержать до того момента, пока им не надоешь с звонками! Спец одежду выдают не всю.
Во время работы зп во время на карту (работал заправщиком) Есть такси до работы и обратно

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Сварщик 6 разряда НАКС» о работе в компании

Сварщик (Бывший сотрудник), Газпром Трансгаз Ухта – 4 октября 2017 Плюсы: Стабильность. Минусы: Низкая зарплата, не уважение рабочих, не соблюдение техники безопасности работалателами, шантаж, коррупция, нарушение прав человека и т.д Я почти всю сознательную жизнь проработал в Газпром Трансгаз Ухта сварщиком . Мне 44 года и 7 детей. Раньше,когда только компания образовалась,была гордость,что попал в данное предприятие-все было для людей. А потом со временем все чаще и чаще стало меняется отношение руководства к своим работникам в худшем сторону. Особенно после прихода нового главы Газпрома . Вот и началось ...
Нет задержек по зарплате

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «оператор» о работе в компании

Служба безопасности увольняют операторов без выяснения сути ситуации. Операторы пытаются сохранить клиентов компании потом еще остаются виноватыми. Постояли бы они сами на нашем месте. Одной рукой булки крутят, другой выпечку пекут а третьей не забывают бонусы начислять.
Хорошие операторы и управляющий с замом на азс

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нефть о компании Л-Пак

Это все предприятие один жирный не достаток,начальники быдлы,с завышенными самоотценками,а бригадиры вообще ослы упоротые Кароче не рекомендую эту тюрягу,работаешь как папа карла а получаешь как камар насрал

Липецк