16.11.2015 | отрицательный отзыв
terabit компьютерный сервис - отзыв работника «Алекс Сашков» о работе в компании

Алекс Сашков:
Хочу пояснить для всех раз и на всегда, в этой компании прям на собеседовании просят обманывать клиентов. Цены бешенные. На сайте указана не точная информация. В компании не работают профи, обычные ребята которые проработав в поселке Новопетухово айтишником считают себя про. Я не говорю что все такие, но 89% точно. Далеко ходить не нужно, достаточно примеров когда нужно поправить boot чтоб винда стартанула, они ее переустанавливают) Смешно не так ли? Сервис по ремонту работает плохо. У мастера руки растут из ...... это факт. Если там работать или вызвать мастера, то только под страхом смерти!

18.11.2015 | отрицательный отзыв
terabit компьютерный сервис - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
16 ноября 2015 года я обратился в компанию «Ваш системный администратор» http://www.vash-administrator.ru/ Заказал выезд мастера на работу для переустановки windows на ноутбуке. Мастер обещал приехать максимум через полтора часа, приехал с бесконечными моими подгоняниями, через 3 часа. Попутно ожидая неторопливого мастера, я так же позвонил в компанию #Terabit, думал, может из этой компании приедет мастер быстрее. По телефону мне ответил человек с невероятно похожим голосом, как и у диспетчера компании «Ваш системный администратор», от которых я ждал мастера. Я спросил, не одна и та же ли это компания. Мне сказали, что нет. В итоге, я решил, что всё-таки дождусь первого мастера. В итоге мастер приехал. Коряво установил windows, попутно всё время пытаясь меня разводить на непонятные цены. Например, у них в прайсе сказано, что установка одного компонент Microsoft Office стоит 150 рублей. Но их «мастерок» пытался содрать с меня за каждый компонент по 700 рублей. Когда я сослался на его прайс, «мастерок» сказал, что он перепутал с ценами другой компании, в которой он работал! По факту выполненной работёнки мне вручили квитанцию компании #Terabit http://www.terabit.spb.ru/ Которая как бы не

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Мастер от друга - отзыв пользователя Компьютерный Мастер о работе в компании

Компьютерный Мастер:
Обещали зарплату 60.000 рублей в месяц, оплату проезда и оплату мобильного. Итог: Заплатили за месяц работы, аж целых рублей 1.700 рублей... спустя 2 месяца... Еще и выбивать пришлось, ибо в кассе никогда нет денег

17.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"

Ужасная контора! не обращайтесь, это аферисты.
Нет ... Подробнее>>

26.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"

Вызвал специалиста.Приехали на следующий день,поставили нелецензионное програмное обеспечение,которое работает в тестовом режиме(как выяснилось позже),по телефонам хамят,бросают трубки.За установку нелецензионного програмного обеспечения законодательством РФ предусмотрена Уголовная ответственность.Подготавливаю документы для экспертизы и суда.
Хамят ... Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис Калипсо - отрицательный отзыв

Друг:
Это не сервисный центр, а настоящий мошенник!!! Работает "человек" на дому, забирает только через курьера и в несколько раз завышает стоимость ремонта, придумывая несуществующие проблемы, если не согласен с вердиктом, завышаеться оплата за диагностику и возврат только через курьера! Все адреса сервисных центров не существуют!!!... компания недействительна вообще!!! кинул уже многих людей...

22.11.2021
компьютерный сервис: осторожно мошенники

Группа вежливых молодых людей под видом привлекательной рекламы занимаются ремонтом компьютерной техники . Делают диагностику, составляют какой то сомнительный договор. Аванс на запчасти от 3т.р. берут. Обещая предоставить чеки. Делают быстро. Но, на вопросы по стоимости оттягивают ответ. типа надо разобрать и посмотреть какая работа должна быть произведена, оттягивая время. Прейскурант цен на сайте приемлемый. обещают скидки пенсионерам и инвалидам, Подробнее>>

21.10.2018 | отрицательный отзыв
22.04.2020 | отрицательный отзыв
terabit компьютерный сервис - отзыв пользователя Vlad о работе в компании

Vlad:
Шарашкина контора, никогда к ним не обращайтесь, дурят как могут, у меня была небольшая работа приехал мастер ничего не сделал , и в итоге запросил 4000рублей, я возмутился сказав что не буду платить , т.к работа выполнена не была, в итоге сошлись на том что дадут небольшую скидку, дали скидку в итоге 500 рублей и сказали что у меня есть 2 месяца гарантии в итоге когда начал проверять нотубук оказалось что работать стал еще хуже, звоню по этому номеру мастеру и он не берет никогда телефон, звоню в кол центр а там говорят всегда мастер с вами свяжется обязательно сегодня, так прошло несколько дней звонил каждый день, но никто со мной не связался естественно, операторы всегда так же говорят что мастер сейчас на приеме и занят а когда в конце дня им звонишь то говорят что у него сегодня был выходной , завтра наберет

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Московский компьютерный сервис отзывы - Обман и обман

Пришел их МАСТЕР, вроде все сделал, и давал мне гарантию на ремонт. Я его уважал и даже написал ему оф. письмо благодарности от имени моей фирмы. Через неделю, компьютер перестал работать, я им звонил, они сказали что диагностика платная. Какой смысл гарантия имеет если диагностика платная. Компьютер не работал 5 дней нормально после их ремонта. Обман и обман, и обман. Подробнее>>