29.11.2023 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Как только узнала, что сюда требуется стоматолог, сразу отправила резюме. На следующий день мне уже перезвонили и пригласили на собеседование. Собеседовалась я с Еленой Евгеньевной, собеседование продлилась часа полтора. В результате я вышла из кабинета довольная, что меня берут на испытательный срок. На сегодняшний день уже 2,5 года как я здесь работаю. Работой довольна очень.

20.11.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Проработала больше года. Претензий и замечаний к клинике нет. Вот только при устройстве требований было ого-го. Все по делу, по существу, видно что просто так за красивые глазки никого не берут. Коллектив у нас слаженный, дружный. По зарплате тоже претензий не выскажу. Все вовремя платили, много конечно ее не бывает. Но считаю что нормально. Работать здесь можно, если есть желание.
Много требований

19.11.2023 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Работаю администратором, уже не в первый год. Первые полгода работала в клинике на метро Войковская, потом переехала в Красногорск, и меня буквально через три месяца перевели администратором в клинику в Красногорске. Очень благодарна за это руководству, за то что пошли навстречу, и теперь рабочее место у меня совсем недалеко от дома, я пешком хожу до работы и обратно. Очень люблю общаться с пациентами. Очень довольна своей работой.

14.11.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Работаю здесь давно, клинику эту люблю всем сердцем и ценю всё, что руководство дает мне как специалисту. Это достойная зарплата, обучение новым методам лечения, отличная техническая база, комфортные условия труда.
Не вижу смысла концентрироваться на минусах. Если работаю здесь столько лет, значит меня всё устраивает)

14.11.2023 | положительный отзыв
Лучшая стоматология!

Мне очень нравится стоматология. Сначала я просто сопровождала моего супруга. Всегда видела доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Мы много посещали местных докторов, чтобы получить голливудскую улыбку и мне пришлось здесь побывать. Из-за сильной боли обратилась, меня хорошо приняли, быстро...
Не нашла.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Перспектива

Спасибо медицинским специалистам Стоматология Перспектива. Обратилась с острой болью, меня приняли практически сразу. К сожалению зуб был запущенный, флюс и пришлось удалить его. Но все обошлось, воспаление убрали, все быстро вылечили.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Добрый Доктор"

Приятный персонал, замечательный интерьер. Можно и зубы вылечить и снимки на месте сделать. Врач Наира Сергеевна очень приятная в общении, внимательная и аккуратная, во время лечения, неоднократно уточняла, удобно ли мне, не больно ли и т.д.; вылечила зубы (кариес) поставила коронку, дала рекомендации. Немного дороговато. Посещением очень довольна.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Перспектива

Хорошая клиника, в которую хожу как я, так и муж периодически. Единственный минус сложно бывает попасть к врачу по записи, а тут работа и отпроситься невозможно.

02.11.2023 | положительный отзыв
Врачи профессиональны, стоматология презентабельна.

На первом приеме все устроило, и сама стоматология выглядит презентабельно, врачи до боли вежливы, осмотрели, рассказали где что и как, что полечить, что оставить, в общем и целом именно поэтому и возвращаюсь повторно уже 4 раз, как финансы позволяют. В...

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Исправляла прикус в Президенте с помощью элайнеров. На третьем посещении клиники уже их надела. Очень удобная технология, практически не заметны в носке и при этом выравнивают зубы. Хочу поблагодарить всех врачей и персонал клиники за их быструю и качественную работу. Особенно благодарна ортодонту Авдошиной Юлии Алексеевны.