28.11.2013 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Посетила это заведение

Добрый вечер! Сегодня с утра посетила это заведение! Регистратор, увы фамилию не разглядела, зовут Любовь ужасная хамка! Вроде пожилая дама, но срывается на всех! Я попросила завести карту, на, что она мне резко ответила "Подождите в сторонке"! Ну думаю, может быть у них так положено. Сижу жду. Подходит к ней очередная девушка, на, что она ей заявляет "Накурилась? Отойди". Стоит женщина, разговаривает по телефону, видно, что обсуждает какой-то важный вопрос, так она ее хлопает по плечу так по-хамски и повышенным тоном "У нас тут не разговаривают, иди там Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Странный алгоритм записи на прием

В поликлинике по месту жительства дали направление к маммологу. Позвонила в это заведение (раз 12 пришлось звонить - трубку не берут). Чтобы записаться на прием через месяц (!), нужно приехать оформить карту. Спрашиваю, можно ли записать меня на прием, а потом в день приема приехать и все оформить. Говорят нет, электронной записи тоже нет. Т. е. надо потратить 2 дня, чтобы попасть на прием. Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Просидели 3 часа

Если вы идёте платно на Гончарную, 23, то выбирайте другие центры! Дозвониться трудно, народу очень много, а специалистов мало! Просидите 2-3 часа, чтобы получить какие-либо результаты! Если повезёт 2-3 часа! Если вдруг соберётесь сюда, то запаситесь временем и терпением! Запись здесь фиктивная. Жалею, что отзывы не прочитала перед тем, как сюда приехать! ( ( Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Неприятное отношение к людям

Имела несчастье посетить это заведение по направлению из поликлиники, в регистратуре работают профнепригодные сотрудники ОСОБЕННО руководители, хамят. Записывалась на удобную мне дату и время (сложно отпрашиваться с работы), а вас в списках у врача (в моем случае принимала вообще одна врач) НЕТ, будете сидеть ВЕЧНОСТЬ, принимать будут без очереди, просто "по ручкой помахала", мне пришлось скандалить, чтобы меня приняли. Ребята рентгенологи, мужчины, профи, быстро, диагноз ясен. Считаю, что нужно объяснить всем этим хамоватым представляющим услуги (не бесплатные), как себя нужно вести, особенно с пациентами, многие из которых больны Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Плохое отношение к пациентам

По направлению попала к врачу г-ну Шурыгину с опухолью груди. Это просто хам. Разговаривать вообще не хочет, на вопросы не отвечает. Ночами не сплю уже 2 месяц, родственники на взводе, все переживаем.Надо оперироваться, где, как? Ужас! В первую очередь этот врач должен быть хоть чуточку психологом. Отношение как со скотиной на убой. И сидеть приходится, ждать часами. Можно сойти с ума пока ждёшь. Подробнее>>

14.10.2018
Отзыв : школа женского здоровья Е.Музыченко

Всегда знала, что интимным мышцам необходимо уделять внимание не меньше, а может даже и больше, чем мышцам пресса, рук и ног. И даже делала, как я полагала упражнения Кегеля, те, которые имитируют прерывание мочеиспускания. Каково же было мое удивление, когда при очередном осмотре гинеколог констатировал начальную стадию опущения матки и слабость вагинальных мышц. Это было, как гром среди ясного неба: я же занимаюсь спортом!!! Как же так?! На Елену Музыченко я была подписана еще до этого, но ее канал смотрела изредка, но пришло время заняться собой более пристально. И я прошла курс Елены ИнтимДжим. Курс рассчитан на женщин любого возраста,

Россия, Екатеринбург, https://opuscheniematkiuprazhneniya.ru/ номер телефона не указан сайт не указан

27.11.2023 | положительный отзыв
Разместить от мужского лица, приложив скриншот публикации

Плюсы: выдают фирменную форму, в ней тепло в морозные дни. Оплачивают все выезды на заказ, имею в виду амортизационные расходы. По зарплате все прозрачно, меня устраивает.\r\nМинусы: как таковых не вижу, обычная работа
Минусы: как таковых не вижу, обычная работа

21.12.2017
Отзыв сотрудника Виктор о компании Магазины мужского белья X.O.

Зарплата от продаж в конверте (ООО Экспоком), трудовой кодекс не соблюдается, отпускные не платят, аванс не платят, оклад на руки 16000, требуют мед.книжку, система штрафов, оформление по трудовому договора после месяца работы, за работу в выходные и праздники в двойном размере не платят!

17.03.2018
Отзыв сотрудника Валера о компании Магазины мужского белья X.O.

Написал жалобу в Инспекцию по труду в Москве. Провели проверку и дали ответ 07.03.2018, выявили 8 нарушений трудового кодекса, выдали предписание ООО Экспоком, привлекли к административной ответственности и выписали штраф.

23.08.2018
Отзыв сотрудника ира о компании Магазины мужского белья X.O.

руководство плохое, зарплату задерживают и часть в конвертах при любом удобном случае не выплачивают, очень много нарушений по ТК, не рекомендую