07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Shop&Show

Работаю уже год, мне все нравится. Оплата достойная, своевременная, руководители золотые.
Соц пакета нет

02.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Shop&Show

Работаю в компании оператором уже год, мне все нравится. Из плюсов - удаленная работа, неплохая ЗП, двойная оплата за выходы в подработки помощь во всем 24/7.
Из минусов - нет корпоративных мероприятий, нет ДМС.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Sweet Cat Shop

Хочу рассказать о своём пятимесячном опыте работы в Свит Кэт в г. Владимир. Кратко: помёт в конфетном фантике. Поначалу к новичкам очень лояльны, но постепенно нарастают претензии управляющей к твоей работе. К слову о ней: максимально пассивно агрессивный человек, который любит наезжать на других и в целом ставит продавцов и мерчей на ступень ниже. Она подбегала всякий раз, как я отходила от человека. Забыла упомянуть: вам придётся втюхивать товар каждому встречному, даже если вы ничего о нем не знаете, даже если не пробовали, всегда должны говорить, что пушка бомба ...
Хороший коллектив, такси до дома. Любителям канцелярии и милых вещей понравится.

22.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Shop&Show

Я работаю в компании относительно недавно(3 месяца).С самого первого дня мне активно помогают мои коллеги, наставник и тренеры. На любой мой рабочий вопрос я всегда во время получаю ответ.Зарплата платится дважды в месяц и она достойная.В компании приветствуется развитие .В недалеком будущем уже жду повышения.Рекомендую ранного работодателя.

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Shop&Show

Удобный график, не сложная работа, достойная оплата труда, все выплаты производятся своевременно.
нет ДМС, нет корпоративных мероприятий

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослава о компании Shop&Show

Работать моделью в телемагазине — это как виртуозное танцевальное выступление перед камерой. Здесь каждый показ — маленькое шоу, и я чувствую себя звездой на этой сцене. Особенно вдохновляет коллектив, где каждый день — это новый момент, и я могу подарить зрителям частичку стиля и уверенности. Ценю команду профессионалов, которые делают каждый эфир запоминающимся. Горжусь тем, что могу быть частью этого креативного процесса и представлять уникальные товары перед тысячами зрителей. С нетерпением ожидаю каждого нового эфира и возможности вносить свой вклад в успешное представление продукции
Отсутствуют

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Shop&Show

Работать оператором в Shop and Show - это драйв и общение на полную катушку. Здесь каждый звонок - своеобразный квест. Коллеги крутые, всегда поддержат. Все вместе создаем отличный настрой для клиентов. Горжусь, что мой голос добавляет позитива в опыт покупок.
Их нет

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Sweet Cat Shop

Будьте готовы ботрачить и за продавца консультанта, и за мерча и за уборщицу, влетать за каждое будет равноценно. Обсуждать что то во время рабочей смены, даже если магазин пустой и нет покупателей? Нельзя штраф, но это только если вы обычный сотрудник, вот админу можно и поныть, как у нее все плохо, что там с сыном/мужем и тд, и плевать, есть ли покупатели в магазине или нет. Пользоваться телефоном, даже чтоб посмотреть время нельзя, однако это снова не касается админа, ведь она может хоть весь день разговаривать по телефону в тз, ...
Хорошая рыночная зп, которая всегда вовремя, прекрасные девочки в коллективе (не считай некоторых особей), интересный товар, который легко презентовать (за исключением пары категорий), график составляется на месяц вперед (хотя и тот каждый день меняется), подарочные сертификаты в магазин, сумма которых зависит от твоего времени работы (выдают от 3 х месяцев минимум)

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анфиса о компании Shop&Show

На Шоп энд Шоу работаю оператором уже полтора года. Хочу сказать, что проработав в различных отраслях, это место моей мечты. Удалённая работа, график 2/2, оплачиваемая подработка и больничные. Все полностью официально. Это мне подходит. Я довольна своей работой и менять её не собираюсь.
Не заметила ничего критичного, в основном все моменты рабочие, всё устраивает.

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Shop&Show

Искала работу на удаленке,потому что неудобно ездить в офис и хочется быть побольше времени с семьей и очень довольна выбором! Устроилась в данную компанию на должность оператора.Несложное обучение.На все ситуации есть готовый скрипт,ничего не нужно придумывать.Хороший коллектив помогают в работе и повышают настроение.Руководитель активно участвует в развитии , не оставляет вопросов без ответа.Зп хорошая и платится дважды в месяц. официальное оформление по тк,оплата отпусков и т.д.Довольна,рекомендую.