ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Такой компании уже не существует в принципе!!! После того, как Гранд Холдинг Строй разворовал ее (кстати, напрасно там кто то осуждает бывшего директора СМП, он не смотря на козни холдинга стоически вытягивал организацию, и зарплату платил как положено и сохронял ее в рабочем состоянии). С 2009 г. специалистам там делать нечего - сейчас там помойка гранд холдинг строя( представьте себе строительную организацию без рабочих!!!). Рабочим, как и работникам ИТР при увольнении выдали только треть расчета, увольняли не по сокращению а на "испуг". Руководство гранд холдинг строя - некорректно и не порядочно!!! Но это уже не Строительно-монтажный поезд, уж точно ... Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Первый отзыв больше похож на правду. Работала в холдинге к которому это СМП относится. Работала давно, но впечатления остались... Позабавила цитата о провинциальных, престарелых бухгалтерах. Там вся верхушка холдинга - мохровый совок из глубинок. Причем не отличающаяся не столичными манерами, не профессионализмом, привыкшая выезжать на чужом горбу.Не мудрено, что директор СМП со своей командой разбежались. Устраиваться туда на работу не советую, сбережете свое время и нервы, особенно на руководящие и материально - ответственные должности. Запросто можно под уголовку загреметь. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - 49 поезд Кисловодск- Санкт - Петербург. На спецвагоне для инвалидов не работает спецподьемник для инвалидов

В очередной раз на спецвагоне для инвалидов не работает спецподьемник для инвалидов. Вот как поднять и затащить женщину более 110 кг! ! ! ??? Она бывший железнодорожник! ! После аварии инвалид. Едем на операцию в питер. ! ! Что сама должна запрыгнуть в вагон или как! ! Заранее писали и просили починить подьемник! ! ! Ведь это уже с четвертый Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Я как работник Холдинга знаю, как работал СМП на своей шкуре ибо приходилось с ними плотно сотрудничать, у меня матерные слова даже кончились, ну не могу.. одно слово СМП вызывает ненависть.. Вы просто не в курсе действительно всего что творило это подразделения, особенно повеселило про заказчиков.. ну-ну.. претензии они не предъявляли.. угу-угу. блажен кто верует.. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Поезд №87 Н. Новгород - Адлер.. Стаканы в пользование

Поезд N87 Н. Новгород - Адлер. Попросила у проводницы в пользование те самые замечательные стаканы с подстаканниками, которые так передают атмосферу поезда вообще, да и просто не из чего было пить чай. Ответ был таков: " Только если купите чай или кофе, а то начальник поезда ругается, что я все стаканы раздаю, а выручку не делаю! "... Я, конечно, купила Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Предыдущему оппоненту. Знаете, есть определенная доля правды в ваших словах, но лишь доля. Насчет з/п. Понимаете, если для вас это надеюсь не открытие - за зарплату надо хоть иногда работать, хотя бы час в день.. А у многих "недовольных" этой привычки по каким-то причинам нет... Я не руководство. Я рядовой сотрудник, так что насчет меня вы ошиблись.. Так вот, я вижу - кто работает, реально работает у того и проблем нет, и с зарплатой хорошо и с отношением к себе тоже. Меня вообще никаким образом не волнует, что там твориться на верхушке компании, это не моя проблема, у меня и Подробнее>>

23.05.2020 | отрицательный отзыв
Электромонтажный поезд, ООО - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Рабочие у них рабы. Зарплату платить не хотят, платят задержка в три месяца, никакой стабильности. Не вздумайте в нее устраиваться на работу. Руководство набивает карманы. Одним словом ЖУЛЬЕ!!!!

Иркутск, Иркута Набережная, 1/6

23.07.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Вагон люкс поезд 318 ма

я ехала с дочкой в поезде 318 МА из Москвы в Вологду. Вагон 10 люкс, места 5 и 6. В соседнем купе на 7 месте ехал мужчина, который принял изрядную дозу алкоголя и был невменяем. До 2 ночи он кричал и глумился, не давая спать пассажирам. Затем ворвался к нам в купе (задвижка на дверях соскочила на ходу). Он махал Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Поезд 738ма - Оставайтесь людьми

13 октября, я и мой внук, попытались выехать в Москву на поезде 738МА из г. Тула. Дочь сама приехать не смогла, поэтому мне самой пришлось купить билет внуку по копии свидетельства о рожднении, вопросов в кассе почему копия никто не задавал. Когда приехал поезд в вагон нас не пустили, мотивируя тем, что нужен оригинал. У меня был паспорт, была копия Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Безобразное состояние вагона №14 Поезд № 472 СА

Не берите билеты на этот поезд! Мы ехали в вагоне №17 как в старой, дырявой консервной банке. Товарищи руководители! Нельзя же так по свински обращаться со своими клиентами! Да простые трудяги, которых по России большинство, своим горбом зарабатывают, как могут, в течение года деньги, чтобы съездить отдохнуть на море в своей стране сталкиваются с таким не уважением! Вагон №17 поезда Подробнее>>