18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЧДОУ Детский сад Чудо-Чадо

Я пришла работать в Чудо садик в прошлом году, осталась очень довольна, попала в дружный сплаченый коллектив, директор просто чудо, как и само название сада. Спасибо большое нашему прекрасному руководству.

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Детский сад

Следим за развитием событий истории с Пикабу, на данный момент преимущество явно не на стороне КШ. Вы, кажется, потеряли очков репутации уже на десять стоимостей запоротого вами ремонта. Мой отзыв на zoon, кстати, тоже удалили. О времена, о нравы. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детский сад «Наш Ангелочек»

Есть физкультура, музыка, логопед, рисовалки и многое другое. Ребенок при этом не загружен, делает все в игровой форме. Сын когда начинает перечислять, что успели за день, я даже не понимаю как это возможно. Видимо должен быть талант воспитывать малышей, у нашего воспитателя он есть. В «Нашем ангелочке» много профессионалов, есть с опытом, но и молоденьких замечаю, тоже стараются соответствовать.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Сын сейчас учится в первом классе Ломоносовской школы. До этого год ходил в Ломоносовский детский сад. Душевные педагоги-воспитатели очень помогли быстро адаптироваться к коллективу и новому распорядку дня. До сада он большую часть дня проводил дома с няней и в секции спортивной гимнастики. Но к саду быстро привык, и ходил с удовольствием. Разнообразные занятия помогли подготовиться к школе. Время при этом пролетало незаметно. Сейчас плавно перешел на новый этап обучения (школьный).

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50В

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детский сад «Наш Ангелочек»

Совершенно не жалею, что отдала ребенка в "Наш Ангелочек". За детками тут хороший уход, питание приличное и много новых, интересных игрушек. Я даже смогла выйти почти сразу на работу, посмотрела как ходить сын в сад и вышла. Не болеет часто, может потому что группа маленькая, или действительно следят, чтобы больных не приводили, этого не знаю. Но сын посещает практически без пропусков, на работе никак не отражается.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детский сад «Наш Ангелочек»

Адаптация в саду прошла успешно. И ребенок не истерил, что не пойдет, да и не болеем практически. Я даже пожалела, что не вышла на работу, когда предлагали. Ну ничего, все в впереди, сын определен и это главное. Наш ангелочек - современный, хороший садик со своим уставом.

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Частный детский сад Le Chat Botte отзывы сотрудников

Арина:
Оформления нет. Я работала не бесплатно, но обещанные 80 тыс.руб./мес из стола могли заплатить раз в 1,5-3 месяца, так как работы для меня не было в полном объеме. Если бы это оговаривалось сразу - ноу проблем. Но мне обещали постоянную работу с ежемесячной оплатой по договору. К тому же, на рабочем месте я должна была быть с 8:30 до 19, потому что дернуть с какой-нибудь фигней типа таблички со словом на 5 минут меня могли в любое время (и в 23:50) с воплями ОЧЕНЬ СРОЧНО У НАС ЕСТЬ 5 МИНУТ! Соответственно, времени я тратила своего по полной программе, но его никто не собирался оплачивать, так как основных заданий не было по 3 недели путешествий/болезни начальства. Отзывов сотрудников найти трудно - заведение имеет несколько названий. Официально это Частный детский сад "Кот в сапогах", бренд - "Le Chat Botte", местонахождение - МО Одинцовский район Азарово, директор - Кортель Елена. Подробнее>>

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Частный детский сад Le Chat Botte отзывы

Наталья:
Обещали 80т. р. а на выходе получается меньше... А все делов жадности Администратора Анастасии, которая не согласна с мнением вышестоящегоруководителя, она себя считает выше... Так как она дает работу горничным... В коллективе "дружить" нельзя, зато Стучать на своих коллег можно, в детском саду среди горничных была кража, и на это закрыли глаза... С сушилки украли штаны, это еще что, лифчики якобы у старшей горничной пропадали, уж 5ый размер кому подойдёт, боюсь спросить... Девочки когда видят, что приходит человек с улицы, знающий азы уборки лучше чем они, готовы на всякие подлости. А именно: ходить по детским кроваткам, *xxxxx* мимо унитаза, зная что в этот туалет ходит руководство, сада... подкидывать ногти, волосы в игровые комнаты, кабинеты русского языка и т.д... Так как им все можно, и они работают под крылом Анастасии... Если ты не с Анастасией, значит ты здесь работать не будешь... В обязанности горничных входит работа дворника, выгребать мусор из кустов, общипывать газон на футбольном поле, мыть горки от черных полос, выщипывать ковер в ручную, чтобы ни дай бог не было волос, за всю историю детского сада, никто его не щупал а тут дали щипай! Так как в группе Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Отдала дочку в Ломоносовский детский сад. Очень хотела, чтобы ребенок с самого детства изучал английский язык, к тому же дочь проявляет большие способности, даже пытается с нами дома разговаривать. Приятно, что воспитатели кроме образования также делают упор на воспитании. Наша дочь стала более ответственной, очень культурно ведет себя в обществе и дома!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Сын ходит В Ломоносовский детский сад с 1.5 лет. Привык быстро к новой обстановке, воспитателям, детям. Атмосфера хорошая, воспитатели с большим опытом работы, к каждому ребенку индивидуальный подход. Каждое утро сам просит отвезти его в сад. Праздники проходят очень увлекательно, занимательно, весело. С детьми занимаются по современным методикам.