11.11.2020 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Георгий

Работа только для тех, кто понимает, как зарабатывать, потолка по зп нет, что и есть огромным плюсом, больше сделал, больше получил. Сфера полиэтилена, как оказалось, это огромный мир которого мы не замечаем, благодаря этой компании можно развиваться не только финансово, а и умственно! Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Георгий

Носишься, бегаешь, стараешься успеть всё сделать и подбить к концу месяца. Но обычно такая запара примерно с 25 по 30 числа месяца.
По работе все ок. Начальство норм, выплаты без опозданий. В отпуск отпускают без проблем!

13.06.2019 | отрицательный отзыв
05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Компания Клен

Отличная атмосфера в коллективе, слаженность, взаимопомощь, интересная работа, зарплата вовремя и достойная. Удобно территориально к метро, скидки на продукцию компании. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании ФИНАМ

Никаких претензий к работодателю. Пришел новичком в сфере инвестирования, так всему обучили, помогли адаптироваться. Количество выполняемых задач росло по мере моего профессионального роста. Потому с уверенностью заявляю, если кто-то читает отзывы о месте работы, вы, будучи новичком, не будете здесь одиноки. Вам помогут, расскажут, покажут, поддержат.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империалторг" - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Вежливый, очень вежливый менеджер, Никита (Но обещаний не выполняет) Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в MODI      отзыв сотрудника Георгий

Их много и очень, продают китайский хлам,просрочку, еда отвратительная у них, зарплата мизерная,как рабы... бегаешь как идиот с корзинками,всем пихаешь на лицо. Администраторы,директор каждые 5 минут бегают курить, а нам продавцам даже в туалет не отпросишься... Сами на обеде сидят по часу, а мы если опоздаем хоть на минуту,то выговор... Короче дурдом,не ходите туда работать
Никаких, одни минусы,шарашкина контора

10.04.2012 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Много людей работают в компании очень давно, те не хватает свежих мыслей, новичков поддавивт авторитетные старожилы, владелец бизнеса постоянно старается все это шевелить и у него получается, но и опыт старожилов тоже можно уважать, тк бизнес технологически сложный, в компании будет интересно работать интеллектуалам, любителям сложных задач и нужно быть готовым к политической активности.
Компания белая, зп на карточку, много профессионалов, комфортный офис, производство в собственности владельца, нетривиальный продукт востребованный на рынке, не подвержен кризису, постоянное развитие производства, стабильность.э

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Ситимобил

Заказики есть, хотя в чатах для водителей пишут, что в ситике мало. Открываешь карту полно заказов. Новое приложение (Ситистарт новый) работает нормально, но нужно привыкнуть. Нужно наладить подачи и поднять цены. Также буду смотреть, что будет после 1 сентября.
Не могу дозвониться до поддержки, дальние подачи (если отменят не компенсируют)

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Георгий

Пятый год участвую в лыжных марафонах, которые проводятся при организационной и спонсорской поддержке ФПК Гарант-Инвест. Молодцы, развивают и популяризуют лыжный спорт и здоровый образ жизни
Ну какие тут негативные моменты?