08.06.2021 | отрицательный отзыв
Зайцев и Партнёры - Отзывы о работодателе

Добрый день! Не рекомендую тратить время на собеседование в данной компании. Требования в вакансии не совпадают с требованиями при собеседовании, на собеседовании считают целесообразным обсудить кандидата при нем же на повышенных тонах, не выполняют договоренности. Предлагают черную з/п, карьерного роста нет. Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Зайцев и Партнёры - Не советую

Не соблюдают сроки и не держат обещания! Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Спасибо большое за вашу работу! Обратились с женой к ним через знакомых, которые уже с ними работали. Наше дело длилось долго, но результат оправдал все ожидания! Судились с управляющей компанией, по итогу работы все документы вернули, включая и решение суда. Спасибо!

13.08.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Хорошая компания. Не разводят на бабки как многие это делают сейчас. я получил хорошую грамотную консультацию и остался доволен. Заказал 2 иска в суд. По определению места проживания детей и по разделу имущества. Иски приняли сразу, никаких проблем не возникло. в общем нареканий нет

26.07.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Спасибо большое Виктории, выиграли мое дело, а оно было непростое, оспаривали завещание. Хорошо, что есть такие юристы, которые знают свою работу.

19.07.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Обратился за помощью в Зайцев и Партнеры, надо было исправить реестровую ошибку и установить границы земельного участка. Работой проведенной доволен, спасибо огромное

16.07.2019 | положительный отзыв

Елена:
Хочу выразить благодарность юридической компании Зайцев и партнеры! В моей проблеме при разводе мне очень помогли, моя цель при разделе имущества была достигнута, я очень переживала, но по итогу дело выиграли. Спасибо огромное, что есть такие юристы, которые знают свое дело и помогают.

23.03.2021 | положительный отзыв
Олег Зайцев из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Олег Зайцев:
Не так давно получил довольно большой штраф от ГИБДД. Точно знаю, что не нарушал, а также, что никто не мог взять мой автомобиль. Единственным решением было обжалование штрафа. Однако я достаточно занятой человек, мне просто некогда тратить время на подобное. Друзья посоветовали обратиться за помощью в юридическую компанию Правовая коллегия Приоритет. Я сразу спросил у юриста, можно ли сделать все так, чтобы я вообще не принимал в этом участие и не тратил свое время. Одиноких Павел Анатольевич сказал, что он выполнит всю работу самостоятельно, от меня потребуется только подписание доверенности на представительство. Через неделю штраф уже был снят, спасибо! помогли за неделю Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Петр Зайцев

Петр Зайцев:
  Очень многому за время работы в GS Group научился, считаю, что тут неоценимая школа жизни и отличное место для роста профессионального мастерства. Здесь действительно работодатель стимулирует на рост и развитие. Оплачивается обучение. Коллеги всегда помогают и поддерживают, что тоже немаловажно.

31.05.2019 | положительный отзыв

Азамат:
Михайлова Виктория Евгеньевна один из лучших юристов в Москве, Обратились к ней по рекомендации знакомых, ни разу не пожалели об этом, спасибо ей огромное за решение нашего вопроса, мы не верили в то что наше исковые требования удовлетворят, хотя удовлетворили частично, юр. расходы не полностью, а все остальное в полном объеме!