03.12.2010 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Тимур:
Да, зарплату не платят, но и при этом компания с очень низким моральным обликом.

Москва, Герасима Курина, 10 к2

25.05.2010 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Тимур:
Эти П.... уже третий месяц не платят заработную плату, ссылаясь на недостаточность средств. Я точно знаю что средства есть... КОНТИ, попахивает судебным решением не в вашк пользу... Задумайся!

Москва, Герасима Курина, 10 к2

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании МЕДХЭЛП

23 октября этого года, моей родной сестры не стало в этой клинике, ей должны были сделать небольшую операцию с местным наркозом, они ее передозировали лидокаином. Потом вызвали скорую и отправили в 23 клиническую больницу. В скорой у нее случилась клиническая смерть, сердце в скорой реанимировали, но вывести из коматозного состояния не смогли. 6 дней пробыла в реанимации в коме, на 7 день умерла.

25.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО"Блокхаус", г. Долгопрудный. - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Тимур:
рекомендую сменить название компании Блокхаус на "Рога и Копыта",самое то!

17.04.2020 | отрицательный отзыв
OOO Метта - отзыв пользователя Тимур о работе в компании

Тимур:
Работаю упаковщиком но чувствуется как в компании есть проблемы со взаимодействием цехов и отделов между собой. отсюда попрой бывают проблемы с объемами и выполнением. любое производство всегда геморой.. А так в общем все тихо мирно. работаешь - получаешь стабильно зарплату Проблемы с организацией работы между цехами и отделами

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Юнифлекс

Леночка и Дэн не имеют понятие о том, как нужно управлять компанией. Хорошо, когда ты единственный производитель в регионе, а как появляются конкуренты, то всё, приехали. Обороты упали, маржа упала, текучка, как поток в ниагаре, что в офисе, что на производстве и, кроме как штрафовать, ничего не могут придумать. Сотрудники демотивированы, по-возможности уходят на достойную работу Ещё Леночка считает себя большим спецом в бухгалтерии, но её знания устарели лет 10 назад. Будущее компании туманно, без перспективно.

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании ФГУП Росдорнии

Не отпускают нас события, происходящие в нашем многострадальном институте. Не успели отойти от 3-х месячной голодовки, так опять новость, как обухом по голове. Поговаривают, что наша доблестная администрация намеревается установить тотальный контроль за сотрудниками в части их прихода и ухода. Хочется знать, кому пришла такая безумная идея? Кто воду мутит, кто мешает работать, жить, любить и наслаждаться жизнью. Видимо тот у кого с этим совсем плохо и сплошной напряг! Ну а как еще можно объяснить политику партии в этой части. Все надеялись, что с уходом Яроша жизнь начнет налаживаться

26.09.2023 | отрицательный отзыв
08.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Все завязан на коммерции, лечил за деньги, доктор говорила, что все сейчас пройдет, стало хуже, позвонил на рецепцию, сказал позовите врача, мне надо проконсультироваться. Мне "только платно, записывайтесь на прием", я говорю, дак я уже платил, мне просто спросить, что это. Нет извините.

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании СДЦ Томоград

Несколько раз обращался в Ярославле (3 или 4) в разные филиалы - последние разы скорее вынуждено. Ни разу не попадал на исследование в назначенное время, и это не задержки в 5-10 минут. Это 40-80 минут лишнего ожидания, о котором никто не предупреждает. По поводу обслуживания и качества диагностики ничего плохого не могу сказать. Но жта "Пунктуальность". Зачем, спрашивается, я иду к платникам, чтобы терять свое время, которое по моей э работе обходится дороже, чем сама процедура. Сейчас даже в городских поликлиниках народ принимают строго в назначенное время. Предлагаю томоградцам

Жуковский