23.12.2022 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Тимур

Тимур:
  Берут даже студентов, даже без опыта. При этом сразу ставят нормальный белый оклад. А еще тут хорошие премии.

21.07.2023 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Тимур

Я устроился в Лидертранс недавно, удивило отношение с самого начала. Меня во первых в Набережные Челны привезли за свой счет. Прошел собеседование быстро, но подождал неделю пока пробили меня по службе безопасности. Во вторых – после этого меня сразу же оформили! Дали хорошего наставника - это опытный водила всему меня научил. И в третьих мне дали новый ФАВ! Я блин просто в шоке - приятно!

20.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Можно на машине зарабатывать больше. НО! В Сбермаркете я выхожу 2/2 с 8 до 20, деньги получаю каждую неделю, отношение ко мне прекрасное, чаевые все идут мне, езжу только по своему району. Такие условия больше нигде не предлагают. Денег не много, скорее средне. Но с такими условиями я готов немного потерять в деньгах. Тут уж решать вам, что важнее. Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании ДАЛИ

Были проблемы с коленным суставом, была лишняя жидкость в колене. Обратился к врачу Шодиеву, помог без хирургического вмешательства, теперь колено не болит и жидкости нет)!

20.08.2022 | положительный отзыв
Работа в МедКомплекс А.В.К      отзыв сотрудника Тимур

Работаю около года водителем погрузчика в Медкомплекс АВК. В работе самое главное для меня постоянный график, стабильность и оформление согласно ТК РФ. Зарплата приходит два раза в месяц без задержек. Сама специфика работы нравится, я раньше уже работал на складах, так что устроиться было несложно, так как были все нужные права.

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Я с самого начала понимал, куда устраивался. Пришёл в Марлин работать вслед за приятелем. Он мне рассказывал, как там на производстве дела обстоят и никогда не жаловался, хотя условия труда не для каждого. Здесь если хочешь хорошо зарабатывать, то нужно и работать много. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Тимур

Сначала когда только начал пользоваться сервисом дела не задавались. Но вот спустя месяц пошел уже первый результат и нас он порадовал от чего уже сервисом на постоянной основе пользуемся и советуем им вам его попробовать. Я думаю что на рынке по соотношению цены и качества вы точно не увидите, по крайней мере и мере рабочий и действенный способ. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Работа в ЛидерТранс отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
В старой конторе летал на скамейке с прицепом, щебенку возил. И все устраивало, но хозяин мой свернул свою конторку и отпустил на вольные хлеба. Таким макаром я в 2018 попал в Лидертранс. Штрафы несколько месяцев ловил, в нормативы не укладывался. Начкол у меня героический, терпел и спокойно мне лекции читал о том как надо и как не надо. Потихоньку полегоньку пристроился и приноровился. Работка попыльнее щебенки оказалась, но зарплата в 2 раза выше. Шикарный стимул))) С логистом и колонным советую сразу отношения налаживать. Тогда и график будет удобный, и маршруты шоколадные. Последние полгода летаю на рефе. Мерс огонь, надеюсь подольше на нем поездить, комфорт люксовый. Если в дтп попадете, обязательно справку делайте. Даже по мелочи если повреждения. Мой сменщик влетел слегонца вроде, решил забить на справку. В итоге 3 месяца по 5 тыщ из зп как с куста. Теперь о грустном. Как бы мне не нравилась компания, последнее время накат стал сильно меньше. А нет наката, нет зарплаты. Раньше я под 90 получал, сейчас 60 выходит. Товарищ мой говорит, что я зажрался. Он на вывозе ТБО работает, получает при полной загрузке месяца с доплатой за ночные 40. Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Тимур

Доволен работой в юридическом отделе компании. Собеседование прошел легко, опыт уже был, что здесь приветствуют. Отлично оборудованное рабочее место, коллеги адекватные, без интриг. Рабочий график стандартный 5/2, без форс-мажоров. Зарплата выходит выше среднего по Краснодарскому краю, платят вовремя и полностью. Регулярно нарабатываю на премиальные. Для тех, кто умеет и хочет работать - отличное место. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Тимур Батиралиев

Был семейный спор по разделу имущества. Консультация на онлайн встрече бесплатная, очень удобно. Тимур оказался настоящим специалистом в своём деле. Решил вопрос, который я не могла решить годами. Оплату можно воспроизвести как в рассрочку, так и частями