05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Тимур

Здесь я работаю сравнительно недавно. Хорошо налажены рабочие процессы внутри компании. Я быстро тут как специалист устроился. Еще отмечу трансфер до места работы. Оплата Соц. Пакета. Питание.
Нету

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Балконная компания

Всегда нравится. когда компания не требует стопроцентной оплаты еще до начала работ. Это значит, что такой фирме можно доверять. Ведь ты вносишь только предоплату, а все остальное платишь по факту. в балконной компании именно так. Нужно внести 50% от стоимости всех работ. А все остальное -после завершения. Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании ГК Группа О3

Отличная стабильная компания, проработал я тут 2 года, уволился по семейным обстоятельствам. Большое внимание уделяется обучению, технике безопасности итд, сейчас это большая редкость. Качество продукции на высоте, было не стыдно работать в такой компании. Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Тимур

главный плюс ТТС - официальное трудоустройство и стабильная зарплата. Условия для работы созданы тоже вполне приемлемые - душ, раздевалки и все такое.
не нравится, что иногда нужно остаться после работы. Вроде просят, а отказать неудобно.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Соловьев о компании Trend-Catering

Начал свою карьеру бармена в компании тренд компании в 2018 года с должности помощник бармена. работа не легкая, требует активности и внимательности как в самом начале так и по сей день. В тренде тебя обучат грамотные наставники большим опытом работы, ЗПка средняя по Питеру, есть премии и штрафы. Начальство со сложным характером)) А так в целом рекомендую данное заведение для трудоустройства. Но сам я уволился, так как предложили место и условия лучше
сильных нету

04.09.2023 | отрицательный отзыв
11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзыв сотрудника Тимур

Достоинство компании в том, что они заботятся о своих сотрудниках. Современный офис, в котором приятно работать. Поэтому наверно и коллектив доброжелательный, нет обозленных или недовольных лиц. Все это способствует созданию спокойной дружелюбной атмосферы для работы. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Boxberry

Весной только устроился на склад работать. Тут, конечно работа кипит в любой день, с утра как пришел и может быть такое, что целый день вообще не приседая. Зарплата не низкая, ну и пока что нравится, с коллективом повезло, ребята неплохие и нормальное руководство
с непривычки от такого объему работы, устаю

21.07.2023 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Тимур

Я устроился в Лидертранс недавно, удивило отношение с самого начала. Меня во первых в Набережные Челны привезли за свой счет. Прошел собеседование быстро, но подождал неделю пока пробили меня по службе безопасности. Во вторых – после этого меня сразу же оформили! Дали хорошего наставника - это опытный водила всему меня научил. И в третьих мне дали новый ФАВ! Я блин просто в шоке - приятно!