12.10.2017
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Матильда Штосс

Матильда Штосс:
Гостеприимство и заинтересованность в вас, как в клиенте, заканчивается на этапе предоставления брони на квартиру. Хамство сотрудников реснпшена, вообще повергает в шок!

06.02.2020
Петербургская Недвижимость

Откликнулась на вакансию Специалист по недвижимости. Собеседование вела будущий куратор Елене Шувалова. Сразу спросила есть ли у меня деньги, и на что жить буду так как обучение будет через 1.5 3 месяца. Трудоустройства нет, по договору работаем. 60% от сделки, ставки нет. Можно работать в свободном графике и где тебе удобно, главное на собрания раз в неделю приезжать и на

Россия, Санкт-Петербург

17.09.2021
Отзыв : Петербургская недвижимость

04 июля 2018 года, я обратилась в ООО «Агентство «Петербургская Недвижимость» за помощью в продаже дома и земельного участка. Со мной общался агент - Кернасов Михаил Викторович. Я заключила с Агентством договор оказания услуг. Сумма в договоре прописана 10000 рублей, тогда как итоговой суммой за оказание услуг агентством было выставлено 125000 рублей. На оплаченную мной сумму не дополнительно соглашения, не чека мне не дали. На этом неприятные сюрпризы, при работе с данным Агентством, не закончились. Меня ввели в заблуждение относительно условий оплаты сделки, воспользовавшись тем, что я одинокий пожилой человек, за которого некому заступиться. Меня уверяли, что дом и

Россия, Санкт-Петербург, Московский пр, 212

07.09.2020
Петербургская Недвижимость

Очень хотела работать в пн , саса по себе просто человек пахарь, опыт работы с недвижимостью не большой , было дикое желание развиваться набраться опыта и быть профессионалом в этой сфере. Что можно подумать о работодателе неабыкватный подход к подбору персонала. Мне отказали только из за того что у меня маленький ребенок и он будет болеть и я якобы буду Подробнее>>

02.08.2021
петербургская недвижимость

В большой компании все процессы и нововведения проходят бесконечное число согласований. В такой истории нет места "трендам", если вы молодой специалист и вам хочется работать в прогрессивной компании будет сложно смириться. Лучше сразу искать другое место, чтоб дальше не было разочарований.Соответственно, большая часть коллектива 35+ и говорят на своем тридцатилетнем (или 40 летнем... для кого то, конечно, это плюс).Относительно политики Подробнее>>

28.11.2021
петербургская недвижимость

Впервые встречаю такое, что после успешного собеседования (специалист клиентской службы сервиса) на следующий день молча приходит отказ на hh! Я сама дозвонилась до кадровика анастасии, которая сухо сказала "да, мы выбрали другого кандидата" Нормально так присылать отказы тому, чью кандидатуру накануне согласовали????
Нет! ...

Санкт-Петербург, Москва

13.01.2021
Петербургская Недвижимость

Проработал в компании несколько лет. Заметил, что между отделами очень недружественная атмосфера. Тяжело планировать работу. Постоянно приходилось «тушить пожары» и на главные задачи просто не оставалось времени. Большая нехватка делопроизводителей. HR абсолютно не заботится обучением кадров. В компании необходимо ввести контроль за поведением и этикой. Неприятно работать в коллективе где руководитель постоянно повышает голос и оскорбляет своих коллег. Молодым людям с целью найти стабильную работу с карьерным ростом и нормальным коллективом не советую для трудоустройства. Подробнее>>

10.04.2022
Петербургская Недвижимость

На сотрудников всё больше плевать. Очень непросто вырасти внутри компании. Крайне консервативное руководство. С коллегами повезло, классный коллектив. После смены директора департамента информационных технологий начались проблемы с компами) ужесточились согласования установки по, на любой чих теперь пять бумажек. Постоянно что то блокируют и не предупреждают об этом, приходишь на работу и не знаешь, что на компе будет работать , а Подробнее>>

07.08.2019
Петербургская Недвижимость

Почти полтора года работаю в Петербургская недвижимость. Зарплата два раза в месяц и всегда без задержек. Больничные оплачиваются, что тоже хорошо, ведь это делают далеко не все работодатели (проверено на опыте). Кроме этого выплачиваются премии, компания дарит небольшие, но приятные подарки, есть скидки на фитнес и я ними с удовольствием пользуюсь. Немного огорчает, что осенью предстоит переезд центрального офиса на Черную речку, мне лично будет неудобно добираться.

10.08.2022
петербургская недвижимость

Не суйтесь в ФЭД сг работать. Там одни крысы , что в руководстве, что подниченные . Один староверов с гуменником чего стоят . староверов как руководитель говно
Их нет ...

Санкт-Петербург, Москва