03.01.2018 | положительный отзыв

Арсен Рулько:
Ребят, большое вас спасибо за быстрый и качественный ремонт моего старенького ноутбука от Леново. Забрал по квитанции 71122С-01. Работает вот уже третью неделю без каких либо проблем.

03.01.2018 | положительный отзыв

Николай Сенин:
Сдавал суда в ремонт ноутбук, не включался. Через два дня звонок, можете забрать свою технику. Выполнили ремонт оперативно, ноутбук снова работает, все устраивает. Забрал по квитанции 71165С-00.

05.01.2018 | положительный отзыв

jarmud:
Номер квитанции 71132С-03, относила на ремонт ноут мужа HP Pavilion b-155sw, сложная модель, постоянно что-то в нем ломается, не работает или глючит. А виновата перед мужем, конечно же я! Починили уже на следующий день, и это прямо перед праздниками, отличная работа!

07.01.2018 | положительный отзыв

Илья:
Обращался в данный сервисный центр для ремонта телефона, начал сам по себе выключаться. Взяли в ремонт починили быстро, остался доволен работой. Забирал по квитанции 71176С-03.

07.01.2018 | положительный отзыв

Богдан Островский:
Сдавал в сервис свой ноутбук Dell Inspiron. Глючила вебкамера. Починили на следующий день. Кроме того почистили ноутбук в качестве бонуса. Денег за чистку не взяли. Удивительное рядом. Номер квитанции 71142С-03

10.01.2018 | положительный отзыв

Alexandr Nurkov:
У меня планшетник завис после того как я его уронил и перестал включаться, носил во многие сервис центр, везде парили мозги то это надо менять то это, в итоге ничё не сделали, принёс сюда сдал, наследующий день позвонили мастера и ясно и понятно сказали что ремонт будет стоит как новый планшетник, спасибо вам ребята что не стали парить мне мозги а сразу всё сказали как есть, в итоге сдал я свой планшетник на запчасти а себе купил новый.

12.01.2018 | положительный отзыв

Денис Кирьянов:
Сдавал в данный сервис ноутбук, проблема была в экране, постоянно мигал, полетела подсветка. Починили быстро, теперь ноутбук работает исправно. Забирал по квитанции 71142С-01.

12.01.2018 | положительный отзыв

Rina Sina:
Очень благодарна ребятам за оперативность и хорошую работу. Ноут забрала по квитанции 71123С-02. Так как я за ним работаю, он мне был нужен в исправном состоянии быстро, как в принципе, и получилось. Работает все отлично.

14.01.2018 | положительный отзыв

Валерий Андреевич:
На моем ноутбуке Aser в последнее время стал появляться синий экран, с каждым разом все чаще, потом и вовсе не смог включить. Отнес в этот сервис, сдал по квитанции 711325С-05, тут мне помогли, починили. Забирал на следующий день, работаю на нем больше недели, проблем никаких не возникало. Сервис отличный!

17.01.2018 | положительный отзыв

Тамара:
Сдавала сюда свой ноутбук, который мне в другом сервисе обещали сделать и так и не сделали. Но терпение не вечное же. Надо было сразу сюда отдавать. Оперативно сработали, через пару дней забрала, претензий нет никаких. Моя квитанция 71131С-04.