22.03.2015

Аделя:
"В компанию ИП Герасимов С.В. я попала случайно в 2012году, после очередного проигрыша в суде из-за так называемых "специалистов-юристов" рекламой которых пестрят просторы инета. Пришла в полном отчаянии и думала что сейчас начнется очередное "лапшегонство", от которого порядком устала к тому времени. После ознакомления с делом Сергей Валентинович сказал: берите ручку и пишите..... И я написала четкий, пошаговый план и схему действий!!!, Многое не понимала, со многим была не согласна, но какое-то чутье мне подсказывало что действовать нужно именно так, как говорит этот с виду строгий и огромной души Человек. И у меня всем совет: сомневайтесь, советуйтесь и консультируйтесь с другими до того как примите решение работать вместе с ИП Герасимов С.В. А потом делайте все что вам говорит специалист. Ведь начав делать операцию у одного хирурга вы не вскакиваете со стола и не бежите к другому с воплями "...как больно, помогите", вот и здесь нужно действовать слажено с вашим юристом, если вы хотите положительного решения при всех имеющихся обстоятельствах. Прошло три года и мы выиграли, одновременно шло по четыре судебных производства по нашему делу, было очень сложно, для меня и морально, но мы победили!!)) И

16.04.2017

Иннокентий:
Гражданское дело. За три года только выросли аппетит и цены прайса,а суть наплевательского отношения осталась к вам и вашему делу не изменилась.Есть уверенность,что от "индивидуала" разбегутся адвокаты в разные стороны,они неплохие впрочем,только их руководитель главным принципом финансовую подоплеку ставит в приоритет и им мешает это развернуть свой потенциал в нужном направлении.

06.04.2017 | положительный отзыв

Влад:
Иннокентий пишет: "Вас раскрутят по полной на оплату неимоверного количества платных справок,запросов и других ненужных в вашем деле услуг". Как Вы определяете критерий нужности или не нужности платных справок, запросов в вашем деле? Неужели ИП Герасимов С.В, получает какой-то процент от учреждений, которые выдают платные справки, за направленных к ним клиентов ?

22.03.2017

Иннокентий:
Кто-то из написавших в отзыве ранее,сравнил деятельность ИП Герасимов С.В. с болотом. С данным утверждением полностью соглашусь,более того,болото топкое и непроходимое,как и гражданские дела,которые ведутся этим предпринимателем,но в коем случае не адвокатом,которым он просто не является по определению. Возможно,Вы и получите граммотную консультацию,но ни в коем случае не соглашайтесь на ведение Вашего дела в суде этим предпринимателем,иначе Вас раскрутят по полной на оплату неимоверного количества платных справок,запросов и других ненужных в вашем деле услуг,согласно почти вдвое возрозшего тарифа (вернее сказать аппетита главного предпринимателя). Представительство в гражданских судах,это не есть конёк данного ИП-острый эрудированный язык,который разговаривает с клиентом и напористая бравадная уверенность,единоременно исчезают,как только судья заходит в зал заседания. Начинается судорожное копание и перекладывание бумаг с деловым пыхтением. Бегите и убегайте,если Вы уже заключили или собираетесь заключить договор с данной конторой,ибо съэконоимте деньги и нервы,а главное-драгоценное время!

06.04.2017

Влад:
Хамство и грубость - это по человечески может быть более-менее понятно всем, хотя порог и степень восприятия такового у всех разнится. Особенно, когда дело касается соблюдения взаимных обязательств. Но как Вы определили степень некомпетентности адвоката, указанного в обоих ваших отзывах, если учесть, что Герасимов С.В. и не позиционирует себя как адвокат ? Мне, все-таки, кажется что между юристом и адвокатом есть небольшая разница и эту разницу человек, который может определить вероятность выигрыша с точностью до процента, должен знать. Не находите ?

30.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Очень грубое общение с клиентами, присутствует некомпетентность в некоторых вопросах. Адвокат так же может ввести клиента в заблуждение. Дело с вероятностью выигрыша в 100% довёл лишь до частичного удовлетворения

30.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Очень не доволен предоставленными услугами. Не компетентностью и хамство на каждом шагу.

06.04.2017

Влад:
Случайно оказавшись на этом ресурсе сегодня, пишу второй комментарий, связанный с юристом Герасимовым, с которым меня связывает дело, которое ведет он (и о котором я отпишусь позже, по результату). Поэтому я немного "в теме". Судя по вашему отзыву его можно поздравить с выигранным делом, в котором Вы, похоже, были его оппонентом. Только юрист может оценить написанные заявления и претензии, как шаблонные. И найти юридические ошибки в процессуальных документах, а также решать вопросы по делу. И только юрист может формулировать предложение таким образом :"Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами". Звучит стилистически приблизительно так: "Исковые требования поддерживаю в полном объеме и прошу их удовлетворить". По поводу сроков - непонятно. Сроки у Вас затянуты, потому что он заставил (?) суд растянуть рассмотрение :) или заявление писал два месяца ? Если он заявление писал два месяца, то почему Вы, в случае если Вы являлись заказчиком, не захотели обратиться к другому юристу ?

30.03.2017

Гость:
Лично мое дело Герасимов вёл отвратительно. Ни стоящих консультаций, ни полной победы он мне не дал. Все исковые заявления и претензии составлены шаблонно, с ошибками. Сроки тянут ужасно. Только из-за этой конторы сроки затянулись на 2 месяца! А так же пришлось самой решать половину вопросов по делу. Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами.

02.05.2017

Гость:
Добрый день!хочу полностью поддержать отрицательные отзывы о данном юристе- Герасимов Сергей Валентинович ОЧЕНЬ грубый и совершенно не тактичный человек, действительно настраивает судью против самого себя и своего клиента. Когда обращаешся к нему за помощью,разговаривает очень грубо и пренебрежительно.Хотите потрепать себе нервы в добавок к проигранному делу?!тогда вперед за "помощью"к Герасимову С.В.!