14.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "М-двери" (Россия, Челябинск) - Сделали плохую дверь. Уплотнитель отклеивается.

плохое обслуживание, плохое некачественный товар. Подробнее>>

27.11.2016 | отрицательный отзыв
06.04.2021 | отрицательный отзыв
Из нас сделали дебилов. Как Спиркина отмораживается и обманывает

ужасные педагоги и держат людей за дебилов Подробнее>>

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Обман, 17тыс.содрали и не чего не сделали.

Обман, 17тыс.содрали и не чего не сделали. Отослали письмо приставам и ВСЁ! их больше не интересует результат! Особенно поражает отношения! "Улыбчивые и вежливые" "да-да это как раз наш профиль!" НО! ТОЛЬКО ДО ТОГО, КАК НЕ ОТДАЛ ДЕНЬГИ!!! А дальше ты... Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Ничего не сделали, а требовали деньги

Я обратилась в компанию Белый Сервис так как у меня сломалась стиральная машина, она попросту не включалась. На их сайте я нашла прайс лист, в котором говорилось о том, что починка стоит от 600 рублей. Цифра очень непонятная, поэтому я позвонила в компанию и спросила, сколько конкретно это будет стоить. Мне сказали, что все зависит о причины поломки, поэтому мастер Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
19.09.2017 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба - Работу не сделали, но

Добрый день, Сергей Викторович! (Письмо директору, реакции НЕТ)) У меня на кухне стоит смеситель Дамикса. Он начал капать. Обычно я вызываю мастеров из фирмы, которые обслуживают краны этой марки и они, или меняют прокладки либо, сам шарик. Позвонил, вызвал мастера, но мне сказали, что мастер сможет прийти только на следующей неделе. Набрал в интернете. Выбрал вашу фирму. Позвонил по номеру: 642-17-04, спросил, ремонтируете ли вы смеситель Дамикса (такой-то), мне сказали, да, ремонтируем. Позвонил мастер, я его тоже спросил про ремонт Дамиксы, сказал, да.Сегодня приехал мастер Михаил, разобрал кран,

Санкт-Петербург, Московский, Юрия Гагарина проспект, 1

06.09.2015 | отрицательный отзыв
remonts-sony.ru - Сделали только хуже

Отдал свою PS4 в ремонт. На вид - почти новая, не потёртая, но не запускалась. По телефону всё вежливо объяснили - как проехать, сколько может стоить ремонт и так далее. Привёз приставку, перезвонили через пару дней и сказали - ремонт будет стоить 10500, сделаем за неделю. Я думаю - отлично. Через неделю сам перезвонил, дозванивался в течении полу часа, мне сказали - Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Авто-РТ - Ужасный сервис, больше сломали чем сделали

Всем доброго времени! Категорически рекомендую обходить этот сервис стороной!История такая: фольксваген туарег, проблема с парктрониками, ошибка датчика поворота руля.Парктроники я купил на алиэкспресс, обратился по многочисленным отзывам в сервис Авто рт на м. Бабушкинская.Результат шокировал: На переднем бампере парктроники поменяли всё ок, но пережали провода между бампером и металлической опорой бампера! Поругался, на следующий день переделали.В заднем бампере парктроники тоже поменяли, но провода не закрепили и они на следующий день вывалились и болтались под бампером!Ну и напоследок самое главное: ошибка датчика поворота руля!Эти спецы приговорили к замене шлейф

Москва, Бабушкинский, Енисейская улица, 36

26.09.2016 | отрицательный отзыв