15.12.2023 | положительный отзыв
оао "московский ювелирный завод"

У нас самое лучшее руководство! Всегда все выплаты вовремя, график удобный, все официально. Единственное, если кто-то болеет или у кого-то отпуск, то могут идти подряд смены, но в продажах так везде.

17.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ий маслоэкстракционный завод

Увеличенный соцпакет, белая зп, карьерный рост, кофе и чай, сильный отдел управления персоналом

26.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ЖБИ № 1

Срочно нужно было найти пустотные плиты перекрытий, обзвонил пару контор - везде сроки изготовления больше месяца, а тут гораздо быстрее пообещали доставить, что и выполнили без накладок. Спасибо, выручили!!! Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании ий маслоэкстракционный завод

Отличный, хотя и старый завод, белая ЗП, очень грамотный начальник ОУП. Не понимаю, как ее не видит руководство, на ней одной весь завод держится. РСП без ее чуткого внимания вообще не работают. Да и коммуникации с управляющей компанией без нее невозможны. Директорами таких делать надо

25.08.2023 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод (ЗАО ТВСЗ)

Что приходит к вам в голову, когда говорят "Достойное место работы"? Я сразу думаю о работе на Тихвинском заводе. Я считаю, что это действительно то место, которое подходит под это выражение. Оцениваю я по таким критериям: высокая заработная плата, официальное трудоустройство и комфортные условия. Тут вам даже спец.одежду и обувь предосталяют, не нужно самому бегать по городу и искать то, что подойдет, все это продуманно заранее. Оснащение рабочих мест отличное, есть все, не нужно ничего покупать самому или нести из дома. Тут просто приходишь и работаешь, не надо ни над ...

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании ий маслоэкстракционный завод

Хороший персонал, отличный коллектив.Все общительные, веселые. Каждый друг друга уважает. Хорошая зп

05.12.2021 | положительный отзыв
ОАО Елатомский приборный завод

Проходил тут практику, не ожидал, что такой у нас в Елатьме современный завод. Даже работать там захотелось. После месяца практики остались хорошие контакты, может воспользуюсь ими. Больше всего впечатлил инструментальный цех, такая автоматизация и контроль качества, ух! Повезло, что от завода ходит бесплатный автобус прямо до моего дома (ну это подвезло просто, ха). Коллектив приятный, видно, что комфортно людям работается, не чил, но без нервотрепки. В последний день заполнял анкету в отделе кадров о своих планах. Подумал, как здорово, что во мне уже заинтересованы, я универ то еще не закончил. Впечатления остались положительные об этом месте.

Рязань

04.08.2016 | положительный отзыв
Ступинский завод ЖБИ (Россия, Ступино) - Железобетонные изделия завода

Терпеливое отношение, внимательность, хороший персонал, профессионализм. Мне понравился большой склад Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ий маслоэкстракционный завод

Отличный коллектив, прекрасный директор, замечательный отдел управления персоналом с удивительной остротой ума и прозорливостью начальником. Молиться на таких надо и двигать в управляющую компанию на повышение

04.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод Гидрокомплект      отзывы сотрудников

Работа нормальная, не хуже и не лучше, чем на других заводах Челябинска, но есть один существенный плюс. Продукция востребованная, РВД – они нужны везде, от обычных тракторов и заканчивая горными машинами. Поэтому чтобы не произошло в нашей стране без работы я не останусь, а стабильность это сегодня самое главное.
Из минусов - строгая дисциплина