07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джи Эс Индастри»

Основное название: Джи Эс Индастри Другие названия: J S industry Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: jsindustry.ru Телефоны: (+7 495) 734 93 65 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Раменский район пос.Игумново (в ж..пе за углом). Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производят фильтры для машин и прочую фигню на своем убогом "предприятии" недалеко от г. Раменское в поселке Игумново Автор: Макс Поздняков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Рабочий Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ай Эс Джи ЗАО

Задержки зарплаты более 2 мес, сокращения без причитающихся выплат, массовые увольнения из-за ужасных условий работы, провалы по срокам выполнения основных проектов, предкризисное состояние компании. Нанимают дешевую рабочую силу.
Можно опаздывать утром, часто из-за плохого менеджмента а точнее его отсутствия можно ничего не делать, заниматься своими делами. ... Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Ю-Ти-Джи

Местоположение: МоскваОписание:Представительские и консалтинговые услуги российским и зарубежным авиакомпаниям. В числе клиентов UTG передовые российские и иностранные авиакомпании. Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Эй Джи Инжиниринг

Ольга:

Уважаемые возможно будущие коллеги! Прошу не вникать в эти сочинения! Из-за непрофессионалов и халтурщиков у Вас может сложится неправильное мнение о компании. 1. Всех здесь оформляют с первых дней работы; 2. Не знаю о каких качественных идеях Вы пишете, но от себя могу сказать, что идеи рассматриваются и наиболее интересные внедряются. Это факт. 3. Условия работы есть. Не в каменном веке живем. Просто у некоторых есть не реальные желания, а виртуальные. Если человек хочет работать –он работает, если не хочет работать – он найдет причину — и золотые кулеры не помогут. Кстати, условия в Пушкине все есть. Вывод: Я работаю здесь уже почти 2 года. Ничего страшного не вижу. Мне нравится здесь участие директора во всех вопросах. Всегда можно проконсультироваться. Директор не остается равнодушным ни к одним вопросам. Просто нужно работать, зарабатывать, а не высиживать и не ждать манну небесную. У меня хороший опыт работы и ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ви Ай Джи Кастомс»

Хочется процитировать Мартин Лютера Кинга - "У меня есть мечта". Так вот, у меня есть мечта. Собрать всех вигтрансовцев. Посадить в звездолёт и отправить на Меркурий.
У «Ви Ай Джи Кастомс» и раньше был плохой сайт, но им хотя бы можно было пользоваться. Можно было найти нужную информацию, спокойно перемещаться по разделам, в общем, использовать его по прямому назначению. После того, как сайт обновила шайка-лейка, сайт превратился не то что в сраное говно, просто в неистовое сракотанище. Что за блядская мода со скроллом этим ебучим? Да, это ... Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Джи Эл Пи Электроникс» ИНН: 7708566283

ООО «Джи Эл Пи Электроникс» ИНН: 7708566283 – очередная контора по сбору предоплаты с доверчивых покупателей. Генеральный директор Леденев Владимир Владимирович, у него еще 2247 компаний!!! Уставный капитал 10 тыс. руб. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кропоткина, 45.25.11.2015 разместили в интернете дурилку «Digiguru.ru». Фотографии взяли с сайтов Media Markt: http://toshop.ru/pictures.aspx?PictureID=2146 . А, вот и главный «червяк» для ловли лохов: «Отдельного внимания заслуживают цены представленных в нашей компании товаров. Загляните в ценники. А теперь сравните со стоимостью на аналогичные товары в обычных магазинах Вашего города». Сделав предоплату, покупатель навсегда лишается и денег и Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Би Джи Лайн»

Основное название: Би Джи Лайн Другие названия: bgline Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Алексей Дмитров (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Джи-Стайл

Не платят зарплату, работала дизайнером два месяца - первый раз задержали и пошло/поехало. Каждый раз - в пятницу дадут, в пятницу. А я на тот момент только приехала в этот город, без ЗП совсем никак... По итогу ни процент от продаж не получила, ни черную... Хоть официальную выплатили. Моим коллегам, ушедшим после меня, не выплатили за 3 месяца ни копейки, в суде подделали документы о получении денежных средств. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ НИКОМУ!!

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Джи-Стайл

Не платят зарплату! Сначала задерживают на месяц,а потом мурыжат дальше выплачивая копейки. Отработал там месяц маляром, делал все идеально, но денег так обещанных и не увидел! Работал по 12 часов с одним выходным. Передо мной тоже маляру не заплатили! Ушло 5 столяров при мне и тоже невыплаты! Люди не ходите туда работать!

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Джи Эм Си отзыв сотрудника Евгений

ООО “Джи-Эм-Си” выкидывает своих сотрудниковСуществует данная фирма с 04.03.2010 года по юридическому адресу: 142150, Московская область, Подольский район, пос. Красная Пахра, РМЗ "Краснопахорский", д. 5 № свидетельства о допуске: 0565-2010-5074113537-С-018Документ, на основании которого выдано свидетельство о допуске: Решения Президиума НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ»: протокол №18 от 04.03.2010г.Перечень видов работ, на которые есть свидетельство о допуске:1. Подготовительные работы на строительной площадке2. Работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования3. Работы по монтажу наружных инженерных сетей и коммуникаций4. Работы по монтажу технологического оборудования5. Работы пусконаладочныеДанная фирма не имеет профессиональных кадров в том количестве, которое представило для получения допуска.Фактическое управление конторой лежит на людях, которые занимаются подковерными интригами Подробнее>>