22.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альт-Медиа Веб

Отличная компания, коллектив супер, все дружные и ответственные ребята. Все друг друго во всем помогают. Условия труда, отличные, самое новое и современное оборудование. Офисы и в Москве и Санкт-Петербурге расположены в центре рядом с метро. Важный момет, что перспективы на развитие и рост в компании есть и очень хорошие. А с учетом дружного коллектива и руководства тебя всегда поддержат и
... Подробнее>>

23.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альт-Медиа Веб

Динамичная компания с богатой и интересной историей. Условия работы строгие, руководство требовательное, поскольку мы готовы брать в команду новичков, которые вырастают в профессионалов, и для этого им требуется жесткий контроль. Мы внимательно относимся к клиентам и сотрудником, стараемся найти подход к каждому. Если вы хотите получить объективную информацию о компании и работе в ней - добро пожаловать к нам в
На первоначальном этапе зарплата невысокая, и нужно много работать. Если у вас нет опыта - будет очень тяжело, но, если вы хороший и ответственный человек - это очень быстро окупится. В компании действуют правила: кажды сам следит за порядком на своем рабочем месте, если нужно задержаться после работы - мы задерживаемся, если у вас что-то не получается - вас не будут утешать, а укажут на ошибку но и помогут исправиться. ... Подробнее>>

23.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альт-Медиа Веб

Хорошая компания, хоть я не так долго проработал, но это мои личные обстаятельства. Но не смотря на это за тот период работы меня ни кто ни разу там не обманул. По ЗП, окладов действительно у них нет, но мне это не помешало зарабатывать от 35000 и выше с первого же меяца работы. ЗП выплачивают всегда во время. Коллектив хороший все
Работа не из легких, нужно обучаться. ... Подробнее>>

05.10.2017
Отзыв сотрудника Павел о компании Фирма Альт Групп

Работал в компании очень долго, но в связи с переездом был вынужден уволиться. Коллектив очень дружный, руководство всегда идет навстречу, если не можешь выйти. прошли кризисные времена, никаких сокращений не было. Много мероприятий организовывали руководители, расставаться было грустно.

06.10.2017
Отзыв сотрудника Людмила о компании Фирма Альт Групп

Работаю в компании больше 7 лет. По поводу старого состава могу сказать так: у нас много и молодых и более опытных сотрудников. Я возглавляю отдел, поэтому и рост карьерный тоже есть в компании, пусть и не по всем вакансиям. Очень люблю свою работу!

09.10.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании Фирма Альт Групп

Я работала в компании чуть больше года, никаких проблем не было. Сейчас в декрете, жду с нетерпением, когда вернусь на работу! Стабильно получаю декретные, на праздники мне даже привозили подарки от фирмы.

11.10.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Фирма Альт Групп

Работаю в компании уже почти 2 года. Некоторые пишут здесь нелестные отзывы, а между тем. Ушла девочка с моего места, косяк на косяке нашла после ее работы. А ведь недовольна, возможно. Молодежи в компании много, даже некоторые руководящую должность занимают! Руководство делает все, чтобы сотрудники были довольны, при том, что фирма пережила ни один кризис! Если вы готовы дать чуть больше, чем от вас требуется - Вас заметят и оценят и вы получите все сполна, а если придете просто просидеть 8 часов в теплом помещении - не обижайтесь,

13.10.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Фирма Альт Групп

Когда я впервые вошла в эту компанию, сразу поняла - я буду здесь работать! Так и произошло! Это очень сильная компания, имеющая свои традиции, поддерживающая сотрудников и поощряющая за твои успехи. коллектив дружный, нет одиночек - все по интересам общаются. Я очень рада, что меня ценят как сотрудника и ставят в пример, а своевременная достойная зарплата окончательно подтверждает: здесь можно и нужно работать! приходите к нам, здесь есть место для каждого!

23.01.2020
Отзыв сотрудника Ефим о компании Фирма Альт Групп

На дворе 2019г ЗП задерживают, платят когда хотят и сколько хотят через окно. Карьерного и финансового роста 0! Отпуск и больничный по белой, что врятли скажут на собеседовании. Солодовникова О.А. ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ руководитель и лишнюю копейку за 0орошую работу Вы не получите. О (богатстве) компании модно судить по уставном капиталу и офису!!!

05.04.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Фирма Альт Групп

Если Вы реально специалист в этой области и хотите зарабатывать - забудьте, директор Солодовникова считает, что 99,9% процентов Вашей прибыли должно принадлежать ей, делиться не будет не при каких условиях. Коллектив организации - предпенсионный возраст, не компетентный в инженерно-техническом плане, простые технические задачи - для работников фирмы бывают практически нерешаемы из-за крайне низкой квалификации. Инициатива поощряется - чтобы вы за всех делали всю работу за минимум зарплаты, которую задерживают месяцами и считают, что это в порядке вещей. Одним словом, если хотите просто сидеть и ничего не делать за 50тр